Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 22:52


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » RPG/RTS/TBS » Tomb Raider Survival Edition
Tomb Raider Survival Edition
Сообщение #1
Tomb Raider Survival Edition



Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP SP 3, Vista,7,8 (32bit/64bit)
√ Процессор: AMD Athlon64 X2 2.1 Ghz (4050+)/Intel Core2 Duo 1.86 Ghz (E6300)
√ Оперативная память: 1GB Memory (2GB on Vista)
√ Видеокарта: DirectX9: 512Mb Video RAM - AMD Radeon HD 2600 XT/nVidia 8600
√ Жесткий диск: 11 GB[


Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Год выхода: 2013
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский


Об игре:
Tomb Raider — это современное приключение, где свирепый экшен совмещается с прокачкой, а использование гаджетов перемежается с бескомпромиссными перестрелками. История древнего острова и стереотипные персонажи порой делают игру похожей на перепевку «Кинг-Конга», но энергичный сюжет и оригинальный сеттинг не дают заскучать. Игра постоянно меняет темп, задает новый ритм, к которому приходится подстраиваться, выучивая новые игровые механики.

Особенности игры:
- Лара Крофт возвращается как совершенно новая героиня – ее история еще только начинается.
- Чтобы выжить на острове Яматай, Ларе придется открыть в себе такие стороны характера, о существовании которых она и не подозревала.
- Реалистичная боевая система, огромные игровые пространства, изящные головоломки и мрачные тайны.

Скриншоты:

Сообщение отредактировал ASSUR - Вторник, 19.03.2013, 21:10


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #2
Довольно интересный сюжет, где главная героиня представлена в первую как женщина и частенько кричит от боли... Ну, а если говорить о геймплее, то это Кредо Ассассина + Макс Пейн. На четвёрочку. Но рекомендую посмотреть.

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #3
Цитата (LetoPicEц)
главная героиня представлена в первую как женщина
да, не привычно за девку играть))
Цитата (LetoPicEц)
На четвёрочку
по какой шкале? По 3-х бальной или по 10-и бальной?))))

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #4
ASSUR, по пятибальной.
Цитата (ASSUR)
да, не привычно за девку играть))

Да я не про это. В смысле она не как мужик выносит с минигана всех подряд. Она местами даже нежная, ну, как девушка короче. Поэтому игра выглядит более реалистично. Например, не как в Ассассине, где главный герой бегает целыми днями и по крышам и ничего, а она требует отдыха. Знаешь, я пересмотрел своё решение и ставлю... пятёрочку с минусом. Минус за моменты, где она фигачит всех без остановки...

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #5
Может у нее там было хорошее настроение и поэтому она всех мочит без остановки)))

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #6
ASSUR, хех. Когда у меня хорошее настроение, я беспричинно ржу, улыбаюсь и шучу. Ну и уж точно не хреначу всех подряд)))

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » RPG/RTS/TBS » Tomb Raider Survival Edition
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: