Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 05:58


Форум » Наш сайт » О сайте » Возможности, исправления и недочеты сайта (Пишем сюда все пожелания по оформлению и наполнению сайта)
Возможности, исправления и недочеты сайта
Сообщение #1


В данной теме можно написать какое либо пожелание, предложить идею, указать на недочет, сообщить о найденном баге и/или ошибке на сайте.


Постараемся учесть все предложения и пожелания!

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #41
write Ну вот теперь всё в порядке.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #42
Здравия желаю други, у меня пару тех вопросов:
-На браузере хром, только на этом сайте, не запоминаются ник и логин, постоянно надо его писать заново...
Кэши и прочее прочистены, функция для того чтоб браузер запоминал ключи поставлено, на других сайтах запоминает, но только тут нет...
-Ещё, на мобильнике очень неудобно, находить кнопку у переходе на другой вид сайта, знаю он где то внизу, но очень тежело найти, возможно ли поставить эту кнопку, где то на верху, чтоб удобно было менять обычный вид на мобильный?
Спасибо заранее.


Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #43
Цитата (russibic)
На браузере хром, только на этом сайте, не запоминаются ник и логин, постоянно надо его писать заново...
Кэши и прочее прочистены, функция для того чтоб браузер запоминал ключи поставлено, на других сайтах запоминает, но только тут нет...
меня вот тоже этот вопрос мучает очень давно.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #44
russibic, Известна проблема. Хотя сам пользователь хрома - у меня все нормально. Авторизовывался на сайте год назад - до сих пор вхожу без ввода пароля.
Да и сам механизм авторизации - никогда не правился.
Могу посоветовать выйти с сайта через кнопку "Выход", почистить куки/кэш и удалить данные с паролями этого сайта (Настройки--Управление сохраненными паролями). Затем уже войти на сайт, авторизоваться и принять запоминание.

По 2 вопросу - отключил моб. версию. Попробуйте, должно сразу грузить полную.
Или я не так понял вопрос? Переходите с мобильной на полную? Или наоборот?

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #45
volazar
У меня что-то не загружается верхняя панель на главной странице. Где форум, видео, главная, библио. Куки и всё остальное почистил. С других браузеров так же.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #46
Вспышка, А можно скрин? Панель уже как пол года наверно не менялась и не правилась.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #47
Цитата (volazar)
Переходите с мобильной на полную? Или наоборот?

Привет брат, да с полной на мобильную уже ни как не могу))))))))))))))
Не нахожу кнопочки)))))))))
С остальным попробую, спасибо.


Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Сообщение #48
Цитата (volazar)
, А можно скрин? Панель уже как пол года наверно не менялась и не правилась.

Всё заработало! Немного руки себе выпрямил. Извиняюсь за беспокойство!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #49
Здравия всем. У меня небольшая проблемка с л\с. Выделяю, нажимаю удалить( и принятые и отправленные)- удаляет вроде, но после обновления странички с личными сообщениями, они появляются обратно. Парадокс. <_<
З.Ы.Если это делаю с главной страницы сайта


Честь и дружба, но дружба превыше всего!

Сообщение отредактировал Sliver - Воскресенье, 15.09.2013, 00:22


Уважение: 90
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #50
Sliver, Я так полагаю, ЛС удаляете во всплывающем окне? Ф-ия не доделана, удаляйте через ссылку http://stalker-gamers.ru/index/14

Наверно уберу эту строку из того окна, дабы не вводить в заблуждение народ)

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #51
Всем привет! ;) Я через Opera не могу авторизоваться на сайте. А так по ссылкам - без проблем.
Жму войти - реакции никакой, как будто не нажимаю вообще. Через другие браузеры - без проблем.
Opera древняя, но менять не хочу - хорошо "гасит" рекламу. Вот она: 3.7.8 RC2 [10.63.3516.4] (Full Installer)


Что наша ЖИЗНЬ? - ИГРА!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #52
Recluse, скорей всего блокировщик рекламы и ломает авторизацию.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #53
Цитата (volazar)
Я так полагаю, ЛС удаляете во всплывающем окне?
volazar, да во всплывающем окне. Два дня пробовал,не получалось удалить, как вы и советовали( удалил через http://stalker-gamers.ru/index/14 ), во всплывающем никак.

Добавлено (16.09.2013, 02:02)
---------------------------------------------

Цитата (Recluse)
Opera древняя, но менять не хочу - хорошо "гасит" рекламу
Recluse, по опере, на этот случай у меня стоит две версии оперы: 10.51 ( к которой очень привык), и Portable Версия: 12.16,Сборка: 1860, через которую легко авторизовался и зарегистрировался на этом сайте, и которая хорошо держит мой профиль и он не "слитает".


Честь и дружба, но дружба превыше всего!

Уважение: 90
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #54
У меня вопрос. Разрешение моего монитора 1024 х 768, изображение сайта сильно растянуто, как будто сделано под широкоформатник. ( Браузер Уран), так должно быть ? Просто надоело двигать полоску, чтобы посмотреть чей нибудь аватар или то что написано справа. с.у Giznihvatit.
Сообщение #55
Giznyhvatit, Сайт заточен под разрешение шириной от 1200 пикселей и выше.
Честно говоря, думал что уже мониторы 1024 канули в прошлое :)

В браузере, если не ошибаюсь, должна быть автоподгонка. У одного нашего админа тоже разрешение (если не путаю) 1024. Вроде бы писал что все нормально.

В любом случае, попробуйте поиграться со значением масштаба.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #56
Попробовал 90% мало а при 75 слишком мелко :D , ладно придется как то приспосабливаться.

Добавлено (28.09.2013, 11:47)
---------------------------------------------
Привет, почему то когда пытаюсь повысить репутацию кому нибудь , или выдать награду, показывает что идет отправление запроса на выполнение. Но очень редко срабатывает, а награду вобще не могу отправить. Может я что-то не так делаю? Пробовал на Уране и на Опере одно и тоже тупит, или просто исчезает окно выдачи.
Да еще чуть не забыл, самое главное это только у меня при отправке собщений пишет обновите страницу, может браузер какие нибудь куки или что то там еще блокирует, а так быстро все открывает жалоб нет.

Сообщение отредактировал Giznyhvatit - Суббота, 28.09.2013, 11:52

Сообщение #57
Giznyhvatit, Странно, пока еще никто не жаловался. Можно скриншот проблемы?

Цитата (Giznyhvatit)
самое главное это только у меня при отправке собщений пишет обновите страницу

Впервые слышу. Прост опросит обновить? Такого быть не должно. Единственное ограничение (и то, не от нас, а от хостера) - это отправка одного ЛС может быть совершена не чаще чем 1 раз в 30 секунд.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #58
Не хочет и Опера, воку тебе отправить в награду (((, тоже зависла отправка. а блокировок рекламы нет не ставил...
Сообщение отредактировал Giznyhvatit - Суббота, 28.09.2013, 12:21

Сообщение #59
Giznyhvatit, Любой работает адекватно. Может дело в каких нибудь блокировщиках рекламы и т.д

А скорость интернета какая? Награды и репутация отправляются моментально.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #60
Цитата (volazar)
Могу посоветовать выйти с сайта через кнопку "Выход", почистить куки/кэш и удалить данные с паролями этого сайта (Настройки--Управление сохраненными паролями). Затем уже войти на сайт, авторизоваться и принять запоминание.

Здравия желаю.
Точно так сделал несколько рас, выключил даже антивирус на веб, адблок и прочее...
Почистил кеш и кокей, сохранки всего и всех сайтов...
На других сайтах Хром просит : сохранить или нет, тут же не просит такого...
К сожалению, каждый рас, должен заново все писать, ник и логин... (((


Комиссар Альянса
Уважение: 233
Награды: 42
Облучение: 0%
Форум » Наш сайт » О сайте » Возможности, исправления и недочеты сайта (Пишем сюда все пожелания по оформлению и наполнению сайта)
Поиск: