Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 14:07


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » О чем сделать сайт?
О чем сделать сайт?
Сообщение #1
В общем я сбросил с себя все идеи делать проекты по сталкеру. Несомненно, курируя такие проекты много лет, я набрался много опыта. В том числе в веб-дизайне.
Теперь хочется сделать что-то другое. Глобальное. Интересное. Красивое.
Но вот то...

О чем сделать сайт?
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2
Цитата Легат ()
Теперь хочется сделать что-то другое. Глобальное. Интересное. Красивое.

Ну , сначала нужно определиться что интересно именно тебе . Затем подумать , будет ли это интересно другим . Ну и наконец определиться , есть ли что то подобное в сети и если есть , то как сделать чтобы у тебя было лучше/интересней.
P.S. И да . Обязательно понимать что ты хочешь от своего проекта . Заработать или найти единомышленников /друзей .
А так хоть сайт-коллекцию кавайных котиков делай . :D



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #3
Цитата akva ()

Ну , сначала нужно определиться что интересно именно тебе . Затем подумать , будет ли это интересно другим . Ну и наконец определиться , есть ли что то подобное в сети и если есть , то как сделать чтобы у тебя было лучше/интересней.
P.S. И да . Обязательно понимать что ты хочешь от своего проекта . Заработать или найти единомышленников /друзей .
А так хоть сайт-коллекцию кавайных котиков делай


Точно не для заработка.
Вариант - по какой-нибудь игре, вселенной. К примеру по миру Игры престолов.
Либо был вариант сделать игровой портал. По нескольким крупным играм. Но тут огромная конкуренция.

В общем не знаю я. Да и команды то особо нет. А для работы нужна команда. Но для начала хотя бы идею..
SnS
Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » О чем сделать сайт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: