Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 18:23


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Мини игры - Флеш игры » Пособие - Разборка и сборка автомата АК-74
Пособие - Разборка и сборка автомата АК-74
Сообщение #1




Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #2
Полная разборка делается только в мастерской. Солдат учат неполной разборке и сборке.
Сообщение #3
Я несколько не соглашусь - я разбирал и собирал АК-74 полностью с отсоединением всех пружинок )))


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #4
Hamul, неужели собрал без остаточного количества лишних частей? Когда-то и я так мог, но давно. Забыл уже. Кстати, на рисунке в разобранном виде у автомата стырили крышку ствольной коробки и газовую трубку.
Сообщение #5
Hamul, не смог даже разобрать!!! А в реале пальцы то помнят!

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #6
Цитата (Konvoir)
Кстати, на рисунке в разобранном виде у автомата стырили крышку ствольной коробки и газовую трубку.
сие есть факт - я даж не очень то и приглядывался)))
Цитата (Хоник)
А в реале пальцы то помнят!

ЭЭх))) я очень люблю возиться с автоматами, жаль сейчас возможность такая отсутствует, а как хотелось бы дома такой агрегат иметь ;) с боезапасом, и прочими приблудами)


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #7
Хам, а можешь выложить эту флеш игру чтобы изображение было увеличенно в два раза. А то когда разбираешь автомат, промазываешь мимо курка и затвора)

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #8
А в конце инструкции вообще лажа. Пишут - разборка АК-47 завершена!? Если уж путать цифры, то уж никак не в инструкциях. Я с таким АК-74 (еще с деревянным прикладом) столько дней и ночей не расставались...
Сообщение #9
Konvoir, ой как хорошо, а то я думал у меня крыша едит! Навыки пропил!

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #10
плохо, оч плохо

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Мини игры - Флеш игры » Пособие - Разборка и сборка автомата АК-74
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: