Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 10:20


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Зова Припяти » S.T.A.L.K.E.R.: Наемный Призрак - 2
S.T.A.L.K.E.R.: Наемный Призрак - 2
Сообщение #1
Наемный Призрак - 2


Мод: S.T.A.L.K.E.R. Наемный Призрак - 2

Платформа: Зов Припяти, патча: v 1.6.02

Автор проекта: [МАЙК]

Об игре:


События разворачиваются после версии мода для ТЧ 1.1, когда Призрак тяжко заболел опасным Т-вирусом и искал излечение у Болотного Доктора. Его в процессе игры он не нашел, зато вступил в ряды О-сознания, что бы те, излечили его от вируса который сами и создали… Год прошел с тех пор… Зона никого просто так не отпускает. Призрак снова должен работать элитным наемником, к тому же с помощью Т-вируса у него появилась способность общения с некоторыми тварями зоны у которых еще остались мозги! Ведь благодаря вирусу он стал полуконтраллером. На этот раз ему выпадает задание: узнать об происках Дегтярева и при удобном моменте убить его…

Скриншоты:



ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Патч:
Устранение ошибки при старте
Добавляет спавн меню (в меню на клавишу "F1")
Добавляет некоторым персам Тактический Пулемёт Калашникова... (Можно заполучить у слуги монолита в Лиманске.)

ССЫЛЬ

Сообщение отредактировал CRAZYHOHOL - Воскресенье, 15.07.2012, 18:19

Сообщение #2
Изменения:
Сообщение #3
А прохождение есть? Или типа я спросил-мне его и делать?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #4
Прохождение Главного Сюжета игры:


И так, мы появляемся в Припяти, в местечке под названием Прачечная. Первый диалог с подполковником Ковальским он нам дает первое задание.

Локация Припять


Неизвестное оружие. Часть 1



Пропавшая разведгруппа



Скопление "Монолита"



Неизвестное оружие. Часть 2



Пропавший часовой.


Лаборатория Х-8.


Радиопомехи.

Сообщение отредактировал ASSUR - Пятница, 24.05.2013, 15:55


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #5
Локация Затон


"Скат-2".


"Скат-3".


"Скат-5".


Неизвестное оружие. Часть 3.

Сообщение отредактировал ASSUR - Пятница, 24.05.2013, 15:26


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #6
Локация Окрестности Юпитера


"Скат-1".


Тока эвакуации.


"Скат-4".

Сообщение отредактировал ASSUR - Пятница, 24.05.2013, 15:11


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #7
Ну и как мод?...не выкидывает игру и другие проблемы есть.Кто играл?...что из себя то мод.


Вооружаемся братья славяне.

Уважение: 68
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #8
Gydvin, играл я)Мод не выкинул не разу, но есть один большой минус. Когда показывает видео, например в задании Пропавшая разведгруппа, звук отстает от самого видео, и получается что в течении какого то времени тупо показывают ГГ со стороны, а само игровое видео начинается, когда начинает идти звук. Оно бы вроде нечего, но ведь могут придти мутанты, и пока ты будешь его смотреть, тебя могут убить или сильно ранить. Сюжет...сюжет тот же , что и в оригинале, но последовательность изменена.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #9
Тот же ЗП, мод, мягко говоря, не очень.

Добавлено (02.04.2015, 01:11)
---------------------------------------------
Начал в него играть, не смог играть, ярко бросающийся бред и всё... Ничего не хочу сказать автору, я и так не смогу, но это тоже самое, что мне, самоучке по гитаре, спеть песню "Звезда по имени солнце" поменяв некоторые слова и куплеты местами и заявить, что это ремикс. А спеть на рок фестивале "Тушино" и подобные.
.



Кто владеет информацией, тот владеет всем
Нет мира без войны#D2691E
Уважение: 20
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Зова Припяти » S.T.A.L.K.E.R.: Наемный Призрак - 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: