Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 08:40


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Зова Припяти » Сталкер Игра Душ Эксельсиор
Сталкер Игра Душ Эксельсиор
Сообщение #1


Есть такая примета... Если выступаешь в одиночку против отряда наёмников с бронетранспортером, который прикрывает еще один отряд наемников, то дело просто не может закончиться хорошо. По крайней мере, я пока жив.
Игра продолжает развиваться, за ней наблюдает множество равнодушных глаз. Пешка хочет стать ферзём. Я не буду спрашивать получится ли у нее. Лучше я задам другой вопрос - "Является ли корабль, на котором заменили все детали, тем же самым кораблём?"


Игра является продолжением первой части истории, которая случилась со сталкером Немо. Немо встречает старого знакомого Крюгера, работающего на наёмников. Он уговаривает главаря наёмников принять Немо в свои ряды. Крюгер - контрразведчик под прикрытием, хочет положить конец этой группировке.

Год выпуска: 2019
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: © Ferveks
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.6.02
Версия мода: Fix 1 / Fix 2 / Fix 3 / Fix 4
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
Процессор: Intel Core i3 или аналогичный
Оперативная память: 4 Гб (и выше)
Видеокарта: 1ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 13 Гб

Список изменений:

Использовано:

Особенности Репака:
Игра:
— Ничего не вырезано
— Ничего не перекодировано
— Версия игры: 1.6.02
— Версия мода: Fix 1 / Fix 2 / Fix 3 / Fix 4

Важно:
— Владельцам Windows 7/8/10, если включен «Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
— Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
— Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
— Не ставить репак на диск «С» (там где Windows)
— Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

— RePack by SEREGA-LUS

Скачать:
https://torrentigruha.ru/shitery....or.html
https://stalkerportaal.ru/load....-0-3124



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Зова Припяти » Сталкер Игра Душ Эксельсиор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: