Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 04:33


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ASSUR, Sashok, GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » AVS Новый сюжет "Закон Меченого" 1.8 (Сюжетный мод на Сталкер ТЧ)
AVS Новый сюжет "Закон Меченого" 1.8
Сообщение #21
для этой игры не хватает?! ну не знаю... карта достаточно мощная не такой уж тут движок чтобы не потянуло.

Добавлено (19.08.2012, 23:57)
---------------------------------------------
для этой игры не хватает?! ну не знаю... карта достаточно мощная не такой уж тут движок чтобы не потянуло.

[admin]Я же написал - "скорее всего". Это не утверждение. Попробуйте предложенное и посмотрите, что получится.
IMAGINE
[/admin]

Добавлено (20.08.2012, 00:16)
---------------------------------------------
короче вот такая хрень после вылета, если можете разъясните.

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : _out_of_memory
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\xrDebugNew.cpp
[error]Line : 359
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Out of memory. Memory request: 8 K


stack trace:


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #22
litrovi4, Вылет по нехватке ОЗУ . Попробуй применить патчер для XR_3DA.
Программа изменяет файл XR_3DA.exe на использование игрой до 4 ГГб ОЗУ .
Запускаем программу. Выбираем файл XR_3DA.exe который хотим пропатчить (находится в папке bin) . После работы программы будет два файла новый XR_3DA и старый XR_3DA.exe.Backup. Запуск игры осуществлять с нового файла.
Ссылка : http://webfile.ru/5987862
Также снижай до минимума все настройки графики в игре. Оптимизируй систему компа . Обнови драйвера на видеокарту . Поэкспериментируй с файлом подкачки.

Файл подкачки :



Сообщение отредактировал akva - Понедельник, 20.08.2012, 07:12

Сообщение #23
Quote (litrovi4)
карта достаточно мощная не такой уж тут движок чтобы не потянуло.

Вот и дело в том что движок игры очень старый , а ему впихивают очень много работы ... Комп у тебя может тянуть все новейшие игры , а на модификации Сталкера ТЧ ( тот же AVS) может споткнуться...
Сообщение #24
Здравствуйте. Скачал мод и патч, установил, начал играть: Хронометр стоит на ступеньках в "берлогу" к Сидоровичу, самого Сидоровича - нет (хотя метка на него есть). Хронометр дает квест на защиту деревни новичков ( иначе говорить не хочет). Со второго "захода в игру" отбиваю атаку на деревню новичков (в первый раз Хронометра убили) иду к Хронометру отправляет на Затон (какой грузовик смерти?). Выношу базу военных на Кордоне, выношу блок-пост под мостом (в надежде пообщаться еще с каким-нибудь персонажем). Сохраняюсь, выхожу из игры и ... больше зайти не могу. Без логово! Играю на статике (почитав форум), железо - приличное. Что посоветуете?
Сообщение отредактировал i-zelikov - Воскресенье, 09.09.2012, 00:22


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #25
i-zelikov, Грузовик смерти находится на Кордоне , около него нужно найти документы (лежат под елкой рядом с грузовиком). Если идти от ж.д. моста к переходу на Свалку по дороге , то "грузовик смерти" лежит справа от дороги , после здания где в чистом ТЧ лежал раненый Лис.
А вообще посоветую вам скачать тогда уж лучше новую версию AVS MOD 1.9 http://stalker-gamers.ru/forum/29-480-1 .Так как в AVS MOD 1.8 слишком много разных багов.

Ну , а в общем моды AVS MOD 1.8 и AVS MOD 1.9 слишком нестабильные и глючные .

Сообщение отредактировал akva - Воскресенье, 09.09.2012, 07:36

Сообщение #26
Пожалуйста помогите с "Оазисом"? Не могу найти "секретную дверцу". Если это не глюк? Спасибо.
Сообщение #27
Привет
Подскажите где найти Грави пушку?
>( >( >(

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #28
Добрый вечер! Закон Меченого 2.0 чем отличается от 2.1? Пролазил ближайшие локи(кордон,предбанник,болото,подземку)ни встречал Хронометра-ни в 1.6,ни в 1.8 ни в 2.0. Щаз скачиваю по Вашему совету совету 1.9.... Может быть нет смысла и сразу начать 2.1? Проясните пожалуйста ...


AMD A10 4655M 6Gb 750Gb Win8

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #29
woodoo61Скачивай лучше http://stalker-gamers.ru/forum/29-822-1 .Это две части мода Закон Меченного :
"AVS 2.1 и AVS 2.1.1- это два разных мода, отличающиеся друг от друга сюжетом. AVS 2.1 (Закон Меченого) является первой частью, AVS 2.1.1- это продолжение истории Меченого. Если вы прошли первую часть, можно ставить поверх первой вторую часть и начинать новую игру."
Сообщение #30
Спасибо! Это понятно,я просто не сформулировал вопрос корректно-я имел ввиду вот что"AVS Новый сюжет ЗМ 1.9" есть тоже самое что и просто" Закон Меч. 2.1 и 2.1.1"? Пока скачивается AVS 1.9 установил 2.1 слов нет!!!-наслаждаюсь(но это видимо до первых глюков и вылетов) B)

Добавлено (29.01.2013, 19:20)
---------------------------------------------
Блин, AVS 1,9 очень капризный-тормозит на каждом шагу,а вот 2.1-просто летает волшебно!!!



AMD A10 4655M 6Gb 750Gb Win8

Сообщение отредактировал woodoo61 - Понедельник, 28.01.2013, 17:02


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #31
woodoo61, Да .Это тот же мод , но с продолжением.
Сообщение #32
Добрый вечер. Я тут (извините за рекламу) в инете на форуме амк теам forum начитался или точнее набрался инфы -надо ждать когда аффтор мода созреет до полноценной версии. Версию 1.9 я слил в корзину,хотя она по накалу страстей лучше чем 2.1 и проч..... За то 2.1 без вылетов и особых глюков , но 2.1 какая-то прилизанная,нет логики,нет ожидания опасности. будем ждать ,автор обещает в этом годе продолжить работу ,с учётом всех отзывов и пожеланий. А сама задумка,согласен со всеми,отличная.... нет,доиграю 2.1 ,базару нет, надо-же чем-то поддерживать себя в форме. :)


AMD A10 4655M 6Gb 750Gb Win8

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » AVS Новый сюжет "Закон Меченого" 1.8 (Сюжетный мод на Сталкер ТЧ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: