Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 11:25


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ASSUR, Sashok, GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. (Новая версия мода "Путь человека. Шаг в неизвестность.")
Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю.
Сообщение #1
Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю.


Новая версия мода "Путь человека. Шаг в неизвестность." для S.T.A.L.K.E.R. v. 1.0004 от Хемуль36рус.

Дата релиза 09.10. 2014г.

Информация:

Небольшое описание мода:

Несколько подсказок по моду:

Установка:

Ссылки на скачивание:

Сообщение отредактировал J776 - Воскресенье, 09.11.2014, 14:38

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #61
Tirbah, забросил, там слишком все плохо стало изза правок и прочего дополнения. Мне еще до припяти как до китая.) т.е. я так понял нужно тупо идти в припять и валить там монстров, не взирая на то что у меня только взяты квесты на ас?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #62
ololoevsv, а, так ты там ещё не был... Ну тогда не знаю; когда играл, помогала либо правка файла environment.ltх, либо зачистка монстров. Подожди, может кто подскажет.
<Свобода>
Уважение: 2483
Награды: 272
Облучение: 0%
Сообщение #63
Озвучка бандосов - улыбнула. Аж приятно слушать. :D


Камни не исполняют желаний, мы исполняем их сами однажды став на правильный путь. © Кальтер "Свинцовый закат"

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #64
Ау (КРИК ДУШИ)! Есть тут кто живой!? У меня возникли проблемы и вопросы к разрабу! 1. Зачем так было заморачивать с тайниками (если без посторонней помощи хрен найдёшь большинство)? 2. Что делать, если в диалоге с барменом в диалоге на ремонт броньки стабильный вылет ( и без разницы хоть перезагружаю с последнего сэйва, хоть с ранее, хоть с последующего? 3. Что делать (или что я не сделал), если некоторые квестовые нпс (например Чирок (шахматы),а я дошел уже до х-16) не дают кв,. которые я видел на ю-тубе.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #65
golova, приветствую Валерий , ну что я могу тебе сказать по твоему крику души.
По тайникам : все нашёл сам , ни кого не спрашивал и ни где не смотрел, надо просто проявить смекалку и подумать куда бы ты сам спрятал.
Ни одного вылета у меня связанного с персанажами или получении чего-либо не было, и все квестовые персы со мной говорили и обнимались.
Отсюда вывод, надо брать игру и мод из проверенных источников, а лучше игру завести свою , что бы быть уверенным в ней. Скорее всего либо ты что то не так сделал в игре и поэтому персы с тобой не хотят говорить, либо криво встала игра или мод ( может каких-то файлов в твоей сборке не хватает). Можно конечно требовать правки на твой вариант, но если у всех идёт игра , а у тебя нет, не проще ли взять другую сборку.
Есть еще вариант , дать твою сохранку другому человеку , что бы он прошел проблемный участок , но не факт , что в дальнейшем это на чём-нибудь не отразится.

Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #66
Цитата golova ()
без посторонней помощи хрен найдёшь большинство)?

Дружище, ты, видимо, в ОП-2 не играл :D
Цитата golova ()
стабильный вылет (

Лог бы посмотреть.
<Свобода>
Уважение: 2483
Награды: 272
Облучение: 0%
Сообщение #67
golova, соглашусь с предыдущими, включи ник, и всё найдёшь. Нет, так Ю-Тюб тебе в помощь. Насчёт вылета, выложи лог, надо посмотреть. А насчет квестов могу сказать одно: разговаривай со всеми на локацию, так как, бывает, один квест вытекает из другого.

Уважение: 182
Награды: 14
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. (Новая версия мода "Путь человека. Шаг в неизвестность.")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: