Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 01:17


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: romale, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Тайных троп » ПСИ_атака-Трудный Путь (Дополнение для мода Тайные Тропы 2+апдейт+ фикс)
ПСИ_атака-Трудный Путь
Сообщение #1


Автор : Хемуль36рус


Дополнение для Тайных Троп 2+апдейт+ Фикс_021 для Update TT2, дополнение сделано дабы разнообразить атмосферу и усложнить игрокам прохождение мода, монстры усилены, но в меру, некоторым добавлены новые возможности, увидите сами, новая погода, старая вырезана полностью, погода DRW, партиклы, модели нпс, амбиент озвучка, новые атмосферные звуки, разрыв тел, много текстурных изменений, старые артефакты изменены, не все, но многие, теперь у них и вид и название другие, спасибо Valerich за это, арты "дерутся", у кровососа новые партиклы, полтер устаёт и приземляется, можно увидеть привидение, духи "зоны", выброс, смерть от первого лица, шейдеры и прочие мелочи, но заметные. Тему создал так как это уже получилось полноценное дополнение для Тайных Троп 2, и выкладывать его в поделках просто нет смысла.

Установка:

Требуется сталкер версии 1.0004, мод Тайные Тропы 2+апдейт +Фикс_021 для Update TT2, перед установкой удалите шейдеры из gamedata мода Тайные Тропы2+апдейт +Фикс_021 для Update TT2, затем киньте gamedata дополнения согласившись с заменой. Начните новую игру.

Видео :



Спасибо всем авторам чьи работы были использованы, возможно всех уже не упомню, но это не со зла, просто их очень много.
Ааз, amik, Shadows, Vergas, jgar, Valerich, Jek@n, ivar, Cromm Cruac, Лёха слон, SkyLoader, eXiu, Zimmer, MaZaHaKQ, Леня Баньши. Отдельное спасибо за помощь Charsi.

Ссылки :


Скачать дополнение : http://narod.ru/disk....7z.html

Новая погода SWTC 2.0 автор Петька Анальгин(Vincent Vega).:
http://narod.ru/disk....7z.html

ФИКС-патч, включает в себя все правки, ставить обязательно.

http://narod.ru/disk....7z.html

Правка по погоде, ставить всем кто играет с погодой SWTC 2.0 , ТТ2+апдейт+фикс+допа+погода+фикс_патч +правка погоды.

http://rusfolder.com/32501897

Крайний патч для Тайных Троп 2, адаптированный для Пси_атаки с правкой от авторов//Patch_TT2_for_Final_Version 28.12.2012 для Пси_атака.
http://narod.ru/disk....7z.html

Дополнение Пси_атака-Трудный путь + фикс "Всё в одном" + патч_дополнение 0.2 одним архивом .
В архиве :
1. Собранная gamedata "Дополнение Пси_атака-Трудный путь + фикс "Всё в одном" + патч_дополнение 0.2"
2. bin обычный угол обзора
3. bin расширенный угол обзора
4. bin_new ( из патч_допы 0.2)
5. обычный кровосос и кот, кому трудно играть
6. user_new ( из патч_допы 0.2)
7. Текстовые документы "арты которые заменены" и "читать" .

Ссылка :
http://narod.ru/disk....ip.html


Правка по слотам, ставить всем, новая игра не нужна. Ставить после крайнего фикса.

http://rusfolder.com/34614865
Сообщение #2
Первые впечатления от дополнения Пси-атака(Трудный путь) с погодой SWTC 2.0 Gold .

Ну что ж дополнение заставляет взглянуть по новому на мир Тайных Троп 2 . Заменены некоторые артефакты и поправлены рецепты в ПДА согласно этим изменениям . Некоторые артефакты являются " живыми" , т.е. шевелятся когда лежат на земле (показано в видео в шапке темы) . Мутанты теперь усилены и от того же кровососа отбиться намного сложнее ,даже если он нападает в одиночку .Если он уже вблизи вас ,то он просто не дает ударить его ножом или выстрелить в него. Бюреры не только бьют издалека телекинетическим ударом , но и полностью лишают сил.
Но основное отличие- это новая погода и текстуры SWTC 2.0 Gold . Графика изумительная.
Встречал рассвет на ЧАЭС . Тени от восходящего солнца на глазах двигались по стенам ...


Текстуры все стали очень близки к фотографии .



Сообщение отредактировал akva - Воскресенье, 09.09.2012, 08:02

Сообщение #3
akva, насколько требовательное дополнение? Установил его поверх ТТ2, вылет по памяти, уже при начале новой игры. Пробывал запускать и на динамике и на статике. Такого не наблюдал даже в ДМХ-моде. ДМХ стабильно работал на динамике с вылетами по памяти - 1 на 2 часа игры.

ЗЫ: Дополнение ПСИ_Атака для Тайных Троп 2 работало прекрасно.
Сообщение #4
CRAZYHOHOL, Дополнение весьма требовательно к компьютеру. И к оптимизации системы и реестра.
Сообщение #5
Патч_дополнение версия 0.2.


Описание от автора :

Патч_дополнение для аддона Пси_Атака Трудный Путь. В патч включен фикс со всеми правками, новая погода-облегченный вариант, погода из мода DEAD AUTUMN автор Sany@Prizrak, добавил новый атмосферный эффект Шторм, от Galila, текстуры,теперь все более старое и ржавое.Шейдеры, инвентарь как в солянке, новый фонарик, мое изобретение,
в папке bin дллески, улучшают производительность, только для 4_го патча, перед установкой сделайте копию папки bin своей. Различные мелочи, 21 слот,ветви деревьев, зона стала другой.

Установка:
Если вы играете без погоды SWTC, то после установки патча будет нужна новая игра. Если кто играет с погодой SWTC то НИ не нужна ,продолжайте свою игру.
Если вы играете с погодой SWTC и она вам не создает проблем, то из патча не ставьте папку
weathers и папки sky и fx, где они находятся думаю знаете уже все, если нет пишите в лс отвечу.
Так же перед установкой патча удалите старые шейдеры, в патче новые,более эффектные, но если не хотите их ставить, то и не ставьте.Но я советую поставить.
Сразу говорю это дополнение и все что в нем есть, не для тех кому важен только сюжет и ему плевать на графику и атмосфэру.

С уважением Хемуль36рус(Александр).

Ссылка : http://narod.ru/disk....7z.html

Дополнение Пси_атака-Трудный путь + фикс "Всё в одном" + патч_дополнение 0.2 одним архивом .

В архиве :
1. Собранная gamedata "Дополнение Пси_атака-Трудный путь + фикс "Всё в одном" + патч_дополнение 0.2"
2. bin обычный угол обзора
3. bin расширенный угол обзора
4. bin_new ( из патч_допы 0.2)
5. обычный кровосос и кот, кому трудно играть
6. user_new ( из патч_допы 0.2)
7. Текстовые документы "арты которые заменены" и "читать" .
Ссылка : ПСИ_атака-Трудный Путь.zip
Сообщение #6
Ну что же, решил в очередной раз попытать счастья на Тайных тропах, на этот раз с дополнением Пси-атака(Трудный путь). Впечатлений, скажу Вам, просто масса. Но, начну по порядку:

Озвучка: новая озвучка - это что-то. Играть в тропы в наушниках действительно страшно. Переозвучка монстров, ну очень понравилась. Особенно снорков :$ Вчера возле костра просидел почти 20 минут, наслаждался игрой на гитаре сталкеров из Свободы.

Графика: первое дополнение, которое приблизило ЗОНУ к той, что описана в книгах. Встретить солнце можно очень редко и то только по утрам (мне так показалось), в основном пасмурная погода, туман и часто идёт дождь.



Дополнение стабильное, до радара вылетов небыло.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Тайных троп » ПСИ_атака-Трудный Путь (Дополнение для мода Тайные Тропы 2+апдейт+ фикс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: