Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 19:53


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!
Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!
Сообщение #1
Народная Солянка за 17 декабря 2010

Официальное дополнение для последней публичной солянки. По словам слившего должны присутствовать новые квесты на Затоне, новые модели, правки. В комплекте также ACDC (распаковщик спавна) и диздоки за тот период.


Скачать: https://yadi.sk/d/hfdc0xSZz5Mon


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #21
Keeper, а репак с чистой солью я не могу к сожалению найти.. Сейчас есть репаки только с оп-1, коллекционером и так далее
Сообщение #22
Цитата Stalker_Neo ()
ну, Tirbah писал что такие сборки есть..

Я имел ввиду, Солянка - Шахматист, Солянка - ОП и т.п.. Понятное дело, с этим билдом никаких сборок быть не может.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #23
Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 342
Description : <no expression>
Arguments : Can't open section 'wpn_val_t' СТАЛКЕРЫ ПОМОГИТЕ С ВЫЛЕТОМ СОЛЯНКИ 2010

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #24
polkilo, если ты пытаешься пройти эту утечку билда, то это напрасный труд. Вот играбельный вариант http://stalker-gamers.ru/forum/23-1545-1


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #25
ребята здравствуйте я чайник и не могу все это собирать скажите пожалуйста где можно скачать народную солянку чтобы установить и играть

Добавлено (14.08.2019, 19:51)
---------------------------------------------
ребята здравствуйте я чайник и не могу все это собирать скажите пожалуйста где можно скачать народную солянку чтобы установить и играть

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Народная Солянка за 17 декабря 2010 - утечка билда!!!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: