Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 11:23


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.2" » Вопросы и ответы по прохождению мода (ОП-2.2)
Вопросы и ответы по прохождению мода
Сообщение #1
Отвечаю на типичные вопросы:
Установлен ли античит - не знаю.
Есть ли спавнер - не знаю.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Пятница, 19.05.2023, 18:42


Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #141
aleks_fn, в Баре долговцы покраснели? Скорее всего ты там кого то завалил, при чем не важно долговца или нейтрала. Если так, то мириться даже через файлы игры бесполезно, каждый заход Бар долговцы будут агриться. Лучше переиграть с того момента, когда что то произошло у тебя в Баре.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1259
Награды: 114
Облучение: 0%
Сообщение #142
Доброго времени дня. Такая проблема. Каким то образом раньше времени заспавнился квест на поиск анархиста. И в рюкзаке появился документ "записи наемника" Я подошел нормальным путем к этому квесту и в рюкзаке появляется вторая записка и квест соответственно не срабатывает. Как удалить записку из рюкзака?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #143
Viks3256, простым удалением записки из рюкзака проблему не решишь. Квест активировался, когда записка "каким то образом" появилась в рюкзаке. Надо откатываться до этого момента.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1259
Награды: 114
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.2" » Вопросы и ответы по прохождению мода (ОП-2.2)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: