Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 23:03


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Предметы в Объединённом паке - 2.1.
Предметы в Объединённом паке - 2.1.
Сообщение #21
Korrigan_sr, так а в какой момент Сепатор пропал? До взятия/сдачи задания Круговая оборона у Захара? Расскажи о ситуации. Может лучше квест поршнем закрыть, чем спавнить.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #22
Цитата zima59 ()
Дата: Среда, 16.06.2021, 13:53Сообщение #21 Korrigan_sr, так а в какой момент Сепатор пропал? До взятия/сдачи задания Круговая оборона у Захара? Расскажи о ситуации. Может лучше квест поршнем закрыть, чем спавнить.

Спасибо, брат Сталкер! Все наладилось. Когда Круговую оборону держал, Сепатор пропал. Я трупа не нашел, хоть , вроде, все облазил. Ждал его в деревне новичков, не дождался. Ну, думаю, замочили Сепатора. Плюнул, ушел, а Захар квест не принимает... Вот, с отчаянья и решил его воскресить, однако Id не нашел.
А через пару дней прихожу на Кордон, а он, сволочь, на своем обычном месте стоит, рядом с Крысюком. Где шхерился, черт его знает. Вот не догадался я (да и не знал на этот момент), что о смерти квестовых персонажей большими красными буквами оповещают.

Уважение: 8
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #23
У ГГ отсутствует фотоаппарат.При попытке купить у исполнителя желаний-система отвечает предмет не найден

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #24
Pilot, может не правильно прописал? Нужно написать wpn_fot


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Предметы в Объединённом паке - 2.1.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: