Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 01:51


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Все обо всем » Софт и железо » Планета "Железяка" » Видеокарты и ТВ тюнеры (Описание, обзоры, сравнения, тесты, обсуждение)
Видеокарты и ТВ тюнеры
Сообщение #1


Все о видеокартах и ТВ тюнерах.
KEL

Уважение: 22
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #21
Цитата (GOBLEEN)
зов припяти и чистое небо даже на средних не по прёт в 10 директ

все прет.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #22
У меня на 8600 Зов Припяти на динамике(не полной) на средних, как надо быть летал.


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #23
Цитата (Ufolog)
У меня на 8600 Зов Припяти на динамике(не полной) на средних, как надо быть летал.

ага,8600 gt или gts? разница большая,а какой проц?8600 директ 9 поддерживает и не больше,а вот когда есть карта с потдержкой директ 10,тогда открываютца доп настройки,а какое разрешение монитора?да фигня это всё чего вы тут пишите-карта древняя и в свой век не середнячок,а тут и максимум прёт.у меня i5 2500k 4Ггц и радеон 5850 и не прёт на максимум,а у вас 8600,,,,,,,,,,,,,да обоснуйте пожалуйсто!где скрины?а на писать и я много чего могу

Уважение: 30
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #24
GOBLEEN, хочешь я для тебя запишу видео с названием видюхи, настройками игры и гемплеем?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #25
GOBLEEN, а смысл мне придумывать? Говорю как есть. Последние дрова, чистка компа и вуаля. У меня ноут с турионом 2Ггц и HD3200 метро ласт лайт потянул, пускай и на самом возможном минимуме, хотя в принципе этого не должен был сделать, и только одно место я не смог пройти из за тормозов. Возможно ЗП пошло из за того что и процессор (Атлон 3800 теперь 2.5 Ггц) и видео разогнаны, но факт остается фактом, сейчас ничем не докажу, ПК дома, только ноут есть.


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #26
Всем привет, подскажите видюху для игры на трех мониторах в пределах 5-8 т р( что 7990 подходит для такой идеи я знаю
или что GTX680 ' это тоже известно) может из каких на згб , новинок таких я не видел .Так что может из старых двух на средних настройках ? Или одной какой . Смотрел видео как играют на трех маниках на сайте амд выглядит классно , только что не понятно на какой видюхе , и неправда что в стрелялках не комфортно резаться на 3-ех мон. нормально там все выглядит.В общем загорелось собрать три монитора , и какие лучше мониторы ? сейчас стоит LG flatron w2042t .Но он собака здоровый , рамки у него толстые ! Хотелось бы по компактней , и можно к нему прилепить 2 моника поуже в ширину?


мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс
a-s

Уважение: 84
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #27
http://www.amd.com/us....ty.aspx вот видео


мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс
a-s

Уважение: 84
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #28
Для этого вполне может подойти GF GTX650 или радеон 6ххх серии. Насчет мониторов- чем меньше отклик и больше контрастность, тем лучше, единственное, слышал что филипсы плохие.


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Форум » Все обо всем » Софт и железо » Планета "Железяка" » Видеокарты и ТВ тюнеры (Описание, обзоры, сравнения, тесты, обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: