Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 15:34


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Все обо всем » Софт и железо » Планета "Железяка" » Всё о железе (Не вошедшее в основные разделы форума)
Всё о железе
Сообщение #21
Цитата (a-s)
А как убавлять скорость ветролета?
скажи модель материнки.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #22
Через биос, правда не у всех моделей!

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #23
Оно везде по разному.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #24
ASSUR, куда подсоединить и имеется ли возможность, допалнительные куллера, комп греется!

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #25
Можно подсоеденить. Поищи на мат.плате разьем для подключения вентиля, он маленький и состоит из 3-4 малентких штырьков. На конце провода от вентиля есть контакты, найди подходящий для них разьем

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #26
Цитата (honik)
ASSUR, куда подсоединить и имеется ли возможность, допалнительные куллера, комп греется!

cpu fan-для вентилятора процессора,pwr fan для вентилятора блока питания,cha fan для корпусных вентиляторов.куда подключить дополнительный вентилятор т.е. корпусной,дело вкуса.можно к cha или pwr зависит как ты хочеш настроить работу вентилятора.описание пунктов биоса в посте № 20

Уважение: 30
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #27
Чем больше общаемся на форуме, тем больше узнаю, что многие из нас используют 3g-модем. И в данном случае, у нас всех возникает одна и та же проблема под названием "3g-модем" :v В большинстве случаев, это скорость гораздо ниже предложенной провайдером, постоянные разрывы связи и прочие "болезни" сего девайса.

Посему просьба-вопрос к знатокам. Существуют ли какие-нибудь особенные настройки, прошивки, дополнительные девайсы улучшающие работу 3g-модемов? Буду рад услышать любую информацию и опробовать любые советы!
Сообщение #28
Цитата (CRAZYHOHOL)
Посему просьба-вопрос к знатокам. Существуют ли какие-нибудь особенные настройки, прошивки, дополнительные девайсы улучшающие работу 3g-модемов? Буду рад услышать любую информацию и опробовать любые советы!

Юра - таковых нет - выход один - нормальный проводной или вай-фай интернет. Теоретически можно рассмотреть возможность спутникового интернета.
Понимаешь, 3G это все равно беспровод - дует провод, гдето гроза, сильные магнитные бури - это все ловит таковые модемы. Постоянные разрывы - объясняются тем что провайдер спциально сбрасывает и разрывает сеть. Не забывай еще и про уровень сигнала...


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #29
Еметь 3g хорошо там, где нет возможности подключить проводной или вай вай)))

Добавлено (23.03.2013, 15:15)
---------------------------------------------
honik, у тебя в книжке пользования материнкой, на первых страницах должна быть картинки материнки, скинь мне ее и сфоткай разьем на вентиле, и я тебе точно скажу куда подключать.


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #30
ASSUR, я сам разобрался, методом тыка, и как не странно всё работает!)))

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #31
honik, вот видишь) и как, лучше стало?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Форум » Все обо всем » Софт и железо » Планета "Железяка" » Всё о железе (Не вошедшее в основные разделы форума)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: