Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
23.04.2024, Вторник, 11:41


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » А я встретил вот такое в ОП-2! (Скриншоты и видео Объединенного пака 2)
А я встретил вот такое в ОП-2!
Сообщение #1
А я встретил вот такое в ОП-2 !




Выкладывает красивые и интересные скриншоты и видео из Объединенного пака 2.
Сообщение #81
Без комментариев.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #82
А легко на джипе по Лабиринту?


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #83
Вечернее построение на Янтаре.)))


Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 22.10.2016, 17:22

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #84
vladislavl1, слабовата дисциплина, да и путают право/лево :D



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #85
Заблудились.) "Чистое небо" на Свалке.

Лейтенанта вылечил. Он нашёл себе новых друзей. Не надо теперь по Радару за Меченым бегать, сиди себе у костра.)))



Распродажа в Зоне...


Сообщение отредактировал vladislavl1 - Вторник, 15.11.2016, 19:24

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #86
Тяжела жизнь снорка...
[spoiler] [spoiler]

Добавлено (12.12.2016, 19:55)
---------------------------------------------
Вот суть фотографирования в обычной НС...


Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #87
Поговорим? Меченый. Лёжка Фенрира. А у Наёмников что это??? )))


Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 31.12.2016, 11:14

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #88
Всем привет скитальцам зоны, прежде чем обратиться с вопросом, подскажите здесь вообще за помощью можно обратиться как в ОП 2 найти предмет один?
Заранее благодарю братья-сталкеры!

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #89
Bernar, привет, тебе нужно название предмета или где он находится? Что за предмет?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #90
Знал, что не бросите в беде. В общем: Нет хакерского софта в x-16 по заданию Доцента, ни в пневмоворотах ни в первой нише после спуска. После патча 2.04 он вроде должен быть именно в нише, может его куда еще переместили ? так как я играю на последнем патче 2.09. Ну или он по логике должен появиться из этих мест, после разговора с Акилом, но у него я появлюсь еще не скоро.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #91
Bernar, если квест на софт взят, купи этот софт через меню, называется virus_soft
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #92
Ага, понял, то есть попробовать прописать какому нибудь торговцу на продажу этот софт, попробую...Спасибо за совет.

Добавлено (23.03.2017, 22:10)
---------------------------------------------
Tirbah, здравствуй! В прошлый раз, здорово ты меня выручил, в общем обращаюсь еще раз, а именно: НЕ МОГУ СФОТКАТЬ КОНТРИКА НА ЧАЭС 1, ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ПОСЛЕ ПРАВКИ НА ФОТООХОТУ, Т.Е. ВОЗМОЖНО МНЕ НУЖНО СНОВА ВЕРНУТЬ РОДНУЮ ПРАВКУ ИМЕННО НА ФОТИК, НО ЕЕ У МЕНЯ УЖЕ НЕТ. ЕСЛИ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ, БУДУ БЛАГОДАРЕН.


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #93
Bernar, привет, закомментируй геймдату и попробуй сфоткать.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #94
Tirbah, извини, не хочу показаться отмычкой)) но как это "закомментируй геймдату"???

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #95
Bernar, у тебя в папке с игрой есть папка gamedata, переименуй её, например, в gamedata1.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #96
Второй раз выручаешь друг)) Большое тебе спасибо!!!

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #97
Цитата ALBANEC52 ()
Народ,а знаете ли вы что:если дать раненому психу на АС аптечку,то он в благодарность даст вам артефакт Живое сердце.Возможно выдал мне рандомно,но это факт.

Попробовал его ранить, угостил аптечкой, да, и мне тоже дал, только вот что, не знаю, успел только прочитать реплику ГГ что типо "ОГО-ГО, не ожидал" и он на меня напал и завалил). Но походу он реально дает Живое сердце.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 40%
Сообщение #98
само сожжение у неписей
Прикрепления: 0138601.jpg (63.1 Kb) · 8716515.jpg (81.8 Kb)

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #99
У меня в игре был такой момент...Темная долина, иду в Х-18 в первый заход, вылазит псевдогигант из двери и на меня, с большим трудом валю его, стою у его трупа пот утираю..тут заходит в этот зал новичок бандит и говорит свое "стандартное"- "О, а это что тут за пингвин??"...Смеху было минут на 10 !! Второй момент был правда в ОП1...На Затоне было место где спавнятся псевдогиганты..короче,убиваю их на дороге, побродил по Затону, возвращаюсь к переходу на Кордон, и вижу как эти дохлые псевдоши лежат уже в водоеме у дороги,но непросто лежат...игра их швыряет по воде, и они при этом своими ручками дрыгают, брызги летят с шумом. Купаются всем стадом! Минут 15 наблюдал..жаль не догадался видео записать...просто не знаю до сих пор как это сделать..но игра подарила классный момент.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #100
Играл полдня потом пошёл в магазин. Иду по аллее сильный порыв ветра и с дерева передо мной
слетает довольно большая сухая ветка с сучками... машинально отмечаю - стоп Заноза!!!....
Мдааа... :D



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » А я встретил вот такое в ОП-2! (Скриншоты и видео Объединенного пака 2)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: