Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
09.10.2024, Среда, 21:19


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #121
Талька, переходы:
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #122
Талька, а что за тайник?

Ты сейчас на каком этапе?
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #123
Всем привет! Был ли у кого случай, что карты памяти для Скряги нет ни в одной из точек,указанных
в Гиде. Что посоветуете?!
Есть ли обязалово, только после которого можно брать этот квест dash1



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 16.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 841
Награды: 59
Сообщение #124
GeorgF, Квестовые предметы иногда пропадают. Попробуй подальше отойти от места и опять вернуться.( у меня так с документами было,помогло),ещё попробуй с локации выйти и опять зайти. Опять же на собственном примере. Правда с картами памяти всё нормально было. Пробуй.Удачи!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #125
Уважаемые! Читал что у Осведомителя покупать можно только переход "Радар-АС" (может исчезнуть Осведомитель),обычно так и делаю. Хотелось бы купить карту выбросов,нет не прятаться(есть два костюма),некоторые задания при выбросе можно успешно,хорошо,легко делать. Подскажите. Заранее благодарен.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #126
Цитата vladislavl1 ()
копию карты Клыка кому надо будет отдать или нет?

Звездочету на Кордоне. Клык подскажет когда.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #127
aleks_fn, Благодарю! В голове крутится вроде Здездочёту,а когда,где? Тогда карту оставлю на Кордоне. А то мало ли что: потеряю,продам.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #128
akva, Благодарю! Ясно. Маленькая радость что Булыжники Сахаров за 7.000 покупает.))) Удачи! А что делать с картами игральными? Полная колода. Куда их девать?
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 15.11.2015, 06:54

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #129
Стреелок, да, за мешок плана нужны все то же. Сначала надо выполнить квест Лукаша со стукачом.

Добавлено (15.11.2015, 09:02)
---------------------------------------------
vladislavl1, в наградном тайнике в КЛ будет записка - наводка на тайник с фотоальбомом. Вот как только его возьмешь, так все, и карты и фотоальбом сдашь Кузнецову.



Dum spiro, spero!

Уважение: 1269
Награды: 116
Облучение: 0%
Сообщение #130
zima59, Записку нашёл, тайник с альбомом ещё не брал. Понятно.Хорошо что карты тоже заберёт. А то лишний мусор,а играть в них некогда(карты)))) С Митяем на Болотах за 50000 руб. всё нормально,а второй вариант где он что-то бормочет и небо смотрит на меня,стабильный вылет. Почему? Просто интересно.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 15.11.2015, 10:15

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #131
zima59, Я затупил! в ОП-2 еще карта памяти для Скряги добавилась))))

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #132
Ребята, ну подскажите ещё раз. Скачал на этом сайте музыку для флеш карт и радио, распаковал в папку с игрой.Захожу в игру открываю плеер, ставлю флешку, и музыка не играет, только шипит на каждой песне, что мне сделать?

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #133
Цитата Бородач ()
Скачал на этом сайте музыку для флеш карт и радио

И куда ты её ставил? По идее:
gamedata\sounds\ogg_player



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #134
Теперь еще и переход на Кордон со Свалки пропал. На карте отмечен, а перейти не получается.

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #135
vadim-sh, может, руководство по прыжкам поможет:

Если уж совсем никак, то увеличь прыжок, инструкция здесь: http://stalker-gamers.ru/forum/168-1317-73397-16-1428346213 .
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #136
Цитата Пивкабы_xD ()
stalkerkym,
Долговцы наверно, а не военные. Ну попробуй ЦЗ повыполнять, если Воронин не красный.

Да Долговцы я просто ошибся не могу к Воронину пройти начинается стрельба по карте все зеленые, подхожу стреляют.

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #137
scorpions2307, переходы находятся в каморке бармена, когда идешь к Долговязому, не сворачивай на право, прямо переход в Припять, а у левой решетки на Кордон. На карте они и не появятся. Это бонусные переходы. Почитай внимательно ПДА, там про них есть.

Уважение: 204
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #138
Цитата scorpions2307 ()
Странно , но про эти переходы в моём ПДА нет информации
Они не отображаются в ПДА. Когда берешь тайники Стрелка - то переходы, эти, отмечаются на карте, на некоторое время, а потом пропадают.

Цитата scorpions2307 ()
А с Кордона и Припяти ?

Переход с Припяти в БАР - возле стоянки Доктора. Если стать лицом к Доктору и пройти в перед - упрешься в стену дома, справа будет закрытая дверь. Подходишь к ней - это и будет переход в Бар.
Переход с Кордона в Бар находится в одном из углов подвала дома деревни Новичков. Там еще мыло для Фимы лежит.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #139
Цитата vladislavl1 ()
"Первоначальная" пещера не влияет на статистику.

У Бармена и ещё некоторых торговцев. Цена 700 руб. за 10 кадров, на мой взгляд не проблема вообще.

Поставил маячок, и опять никаких проблем. Удачи! P.S. А без единой смерти у тебя пройти не получится и если ты любишь статистику (я тоже люблю), то за смерти даются несколько достижений.

1. Проходил 2.0 - там влияла (ща установлю 2.09)
2. 700 р. это мало? Да можно и с 10 попыток не сфотать, а к тому времени как я пришёл в бар у меня было только 10к
3. Маячки? Они бешеных денег стоят! Да и расположение не такая проблема - легко запомнить, а вот содержимое их просматривать и вообще весь этот гемор с хомячеством могли бы облегчить, по типу la2. да и вообще не плохо было бы дать возможность отмечать интересные места на карте. Это ж ПДА, там такое можно, где реализм?

Сообщение отредактировал Bonam - Пятница, 12.02.2016, 17:39


Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #140
mason888, из Гида:


Попробуй ввести этот код: 141592653
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: