Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
09.10.2024, Среда, 21:17


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #101
Всем рыщущим по зоне привет!
Есть два вопроса.
1. Неоднократно в видеороликах видел интересный обрез по моему он называется "Дрозд"
или "Чёрный Дрозд" точно не скажу. Вопрос, кто его дает или он находится в чьём-то тайнике?
Тогда кто выдаёт инфу по этому тайнику?
2. Квест "Побег из Зоны" закончил и он зачитался, но фотограф у меня так и остался в гостях у гениколога
причём на миникарте он активен как будто на нём висит задание. Это правильно или как?
По моему разумению он должен свалить из Зоны, а ему видно понравилось. :D

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #102
Sashok, подскажи ещё по одной проблеме.Нет Адреналина на агороме и Дэна на болотах.На болота в начале сунулся после появления диалога про Дена,но умер сразу при встречи с карликами,потом от радиации и забил .Вот обзавёлся снарягой и после саркофага пошёл на болота,а Дена нет..Метка стоит,а его самого нет.Тоже самое с Адреналином.Но к нему я сразу пошёл после получения задания от Сахарова на сиситемник.Ещё несколько раз был на Агропроме,но нет его там.Метки стоят,на карте обозначаются,но самих персов нет.
Сборка 2.09 фикс 1 и ещё стоит правка по Акиму(Забыл про неё совсем).

Сообщение отредактировал JAGGONN - Среда, 13.05.2015, 10:58


Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #103
здраствуйте, подскажите пожалуйста на болотах взял квест у свиблова на контрика и по ходу
встретил александровича и взялся ему помочь и как взял три ящика заметил ,что нет накарте
контролёра с мозгами что делать,где его искать?

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #104
Цитата Бородач ()
А чё я немогу оживить Лохматого?

Бородач, Лохматый ЖС не оживляется.

Цитата kremgez ()
,что нет накарте
контролёра с мозгами что делать,

kremgez, Проверь на Рыбацком хуторе, должен быть. Если нет, переиграй.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #105
Доброе время суток Ув. скитальцы зоны!!! Подскажите такой момент - взял задание у драгунова на арты, собрал все арты, пришол а драгунова нет, а отметка на карте говорит что он на месте (в доме в припяти), как можно его за спавнить или передать диалог другому персанажу (доку например)??????

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #106
Цитата mod649 ()
mod649
Если Вы взяли бонусный тайник Стрелка, то вот один переход Припять - Бар, за спиной Дока , в углу дома есть дверь, там переход, они на карте не отмечены, как и описывает "Стрелок", в баре в одной из каптёрок, где Бармен, другие не помню.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #107
Добрый день! Я так понял, в каком-то последнем обновлении, по просьбам и жалобам трудящихся на сложность уничтожения военных после взятия ПДА Крота, разработчики сделали еще и выход из туннеля с ПДА в кармане вообще невозможным. :D Спецназ стоит на выходе из тоннеля сразу в полном составе. На выстрел из ружья картечью прямо в голову с 2 метров, майор говорит: "Ах ты ж йёпть!!" :D :D :D Теперь еще и попадаешь на ящик водки сразу для выкупа ПДА(и совершенно случайно, у Седого как раз в продаже появляется ровно 20 бутылок водки, всего по 2500!). Раньше можно было тупо убежать хотя бы, и потом уже постреляться из-за укрытий, да и народу их было меньше. Я попробовал отдать ПДА, потом вышел из туннеля и перемочил их , ПДА с собой у них уже нет, и Шерстюк стал врагом. Печалька...

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #108
Стреелок, Со слов разработчиков, мало попасть в голову этим спецназовцам. Надо именно в глаз, вернее в защитное стекло, чтобы осколком потом в глаз... А ты говоришь картечью в голову B)
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #109
Привет. Не могу догнать еще 3 карты из колоды, для Кузи. Где,кто?


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #110
Подскажите я в начале игры провалил квест по кровососу (убить ножом) Кузнецов за это задание дает карту. Как это отобразиться в дальнейшем ( собрал 31 карту)

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #111
stalkerkym, Никак. Карты необходимы для того, чтобы найти тайник Кузнецова. Их 36. Но если у тебя будут не все карты то не беда тайник появится и так.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #112
Цитата kostik_bugr ()
kostik_bugr
Бродяга ты бы малёха гид покурил, эти все вопросы имеются в описании с картинками. Без обид.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #113
Цитата dm_93tm ()
нужно взять задание у какого-то Кузнецова на убийство кровососов. Это военный у перехода через ж\д? Если он, то у него такого квеста нет, даже после подгона 10 бутылок водки. Помогите плз.

Да это он, майор Кузнецов. Сначала выбери с ним диалог:
-Майор, что-то ты не весел. У тебя днюха скоро, а ты какой-то расстроенный.
В результате беседы получишь задание "Колода Кузнецова: Найти все карты колоды и записку шифр."
После этого появится диалог:
-Слушай, майор, может у тебя еще какое особое задание имеется?
Дальше сам разберешься.

Цитата scorpions2307 ()
Что значит дать сейв и указать игровой набор ?

Сейв это сохранение, как выложить смотрим здесь: http://stalker-gamers.ru/forum/168-1327-54220-16-1404479872

Игровой набор - установленный патч\фикс и правки, если таковы имеются.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #114
Привет.
Арты с острова Картографа нужны будут по квестам или можно использовать на своё усмотрение?

Нужен ручной телепорт на ЧАЭС-2, в какой ветке тайников он будет?
curtsey


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #115
Tirbah, Я боялся что ты это скажешь , я с таким трудом туда забрался, через трехэтажный мат ! Теперь опять корячиться ! dash2

Добавлено (24.08.2015, 19:44)
---------------------------------------------
Парни , а кто нибудь собирал карты альпиниста ? В задании сказано что их не меньше десяти , а сколько их всего ? А то я десяток собрал и ничего , наверное ещё ни все


Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #116
Цитата stalkerkym ()
Появляюсь в пещере Лабиринте, Тени Монолита нету. Спавню сейф и ремонтные ящики, задания срабатывают. А у Сидора на Кордоне нет диалога на снятие медальона Монолита. Что делать? Как исправить?

stalkerkym, ТМ на месте, ремящики взяты, ГГ стоит перед сейфом: http://rghost.ru/7HNPTdv2z

Цитата scorpions2307 ()
а сколько их всего ?

В ОП-2 карт Альпиниста 18 штук.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #117
Цитата mod649 ()
Здравствуйте. Принес Лукашу модифицированную "Заставу", снял ее как и положено с трупа бандита на Юпитере. Но диалога с Лукашом нет.
В рюкзаке обязательно должен быть ПДА (любой)

Добавлено (31.08.2015, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата talisman918 ()
Привет, а когда Костя начинает выдавать тайники Старожила?
Сдашь записки Альпиниста, будет диалог у Кости на части карты и тайники Старожила.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1269
Награды: 116
Облучение: 0%
Сообщение #118
Появился вопрос, нашел я таки Черного доктора в Лиманске, пошел к Коту, и что дальше? Потом решил вылезти за карту, пошел в последний блок, где переход на ЧАЭС был, там появляется диалог в сети с пантерой и черным доктором, я к ним поднимаюсь, а они просят какие то артефакты. Это что за сюжет?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #119
запуталась(((( прошла алмазные черепушки еле еле))) смотрю полно чего не сделала из раннего, например колода для Кузнецова и даже забыла сколько карт надо-набрала 25 штук вроде...всю колоду надо? что-то у нпс они перестали встречаться....


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #120
Талька, карты собирать не обязательно, но можно, при желании. Там ничего сложного.




<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: