Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.09.2024, Суббота, 06:24


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #101
Вроде как Боров берёт ломаные.
СТАЛКЕР
Уважение: 1500
Награды: 203
Облучение: 0%
Сообщение #102
Мирия, согласна))) я себе напоминаю ребенка маленького с целым мешком элементов конструктора от разных наборов)))))
Было негодование лишь в одном месте. В квесте Борова на курсовку на сталкера. Скажу честно хватило моего терпения на выкручивание себе мозга, меня лишь на сорок минут. И через ворота перелезть догадалась...и спрыгнула "по ту сторону", но....дальше логика моя женская отказалась бежать))) Велико же было мое удивление когда оказалось что надо было вопреки действовать)))) А вот допиннать кабанчика так и не смогла)))) каждый раз заходя на локу пиннаю, Мессер в экстазе, но квест не заканчивается) Хобби у моего меченного теперь-попинать кабана в ТД))))))

И вопрос-Задание разведать тропу ТД-Радар...переход открыла и туда и сюда, а не засчитывается задание-что делаю не так?
И еще- Воронину документы с вертолетов-я каждый бегу сдавать, так надо? пока не сдам следующее место не срабатывает...


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Сообщение отредактировал Талька - Пятница, 25.09.2015, 13:46


Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #103
Tirbah, я откатилась на один сейв)))) дел-то по горло, так что мало что потеряла))) ну запуталась чуток. ВОПРОС. Задание одно из первых...ПДА военного у бандита. Я так помню ПДА у бандита в ТД? но мне они кореша...как найти его и тем более взять? или мож они уже не надо мне Боров и компания? я вроде у них все ветки выполнила


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #104
Талька, карты собирать не обязательно, но можно, при желании. Там ничего сложного.




<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #105
hevron, попробуй этот способ:
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #106
Путем многочисленных проб и ошибок выполнил все задание по спасению квада в ТД чисто и оптимально. Конечно, пришлось потратить время на раздумья, но тем интереснее. В итоге около 15 балов плюс к репе за снятых бандитов (пока были красными), все руки бюреров и кровососов подобраны (в т.ч. красные), все 3 гадюки Борова взяты, ни канистрами, ни кувалдой не пользовался, ни одному дружественному вреда не причинил. Вообще, правильно было бы за снос зеленого НПС (и не важно как) минимум десять балов в репе минусовать, тем более на реализме.

Уважение: 21
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #107
Талька, а что за тайник?

Ты сейчас на каком этапе?
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #108
Взяла квест на поиски дешифратора и "полетела" (телепорт) по делам, а в этот момент пришло красное сообщение, в итоге не могу выполнить квест так как нет диалога с Боровом по поводу должника. Переигрывать?


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #109
Tirbah, нет сообщение от Доцента по-моему, ну в баре тот что маячки на нпс может ставить. Он говорит типа найди дешифратор или там что то что бы поставить маячок на Лешего и просит погулять. Я ухожу и должно от него прийти смс с тем что кто то там должен Борову 60 штук и я должна Борову их отдать. Я смотрела потом в прохождении, там переписка между Стрелком и Доцентом. А я в момент его первого смс уже телепортировалась поэтому продолжения не было и следовательно нет диалога с Боровом про долг.


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #110
Цитата Талька ()
нет диалога с Боровом по поводу должника. Переигрывать?

Талька, Однозначно переигрывать... или пробовать файлы "ковырять".


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #111
Цитата GeorgF ()
а в играх они никогда не открывались

Надо выстрелить по замку. Пример: Тумбочка у Борова.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #112
Цитата artm_77 ()
Не могу сфоткать контрика на ЧАЭС 1, помогите пройти, второй день бегаю. Вот сохранка, заранее благодарен.
Сообщение от модератора Keeper:
Камрад, а в чё играем-то?

Версия игры: 1.0006
Версия мода: 2.09
Фикс 2 к патчу 2.09
Игровые правки к Патчу 2.09 фиксу 2

[Пивкабы]Какие именно правки?

Сообщение отредактировал artm_77 - Четверг, 03.12.2015, 14:48


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #113
Сколько раз проходил солянку, ОП, ОП-2, впервые столкнулся с любопытной ситуацией. При первом заходе в ТД, как всегда помог Пуле освободить Макса Любера. Потом на очереди Бес (броник и ящик с патронами). Потом Мессер. Долговца около ямы сожрал кровосос. И тут, по каким то необъяснимым причинам (ну, для меня :) ), вся братия, во главе с Бесом (Крот, Серый энд компани), оказалась на базе бандитов. Почему то прибежали туда и Пуля с Максом, еще и Мессер туда воткнулся. Стоит правка на бессмертных квестовиков...Бандосов на базе перемочили враз. Остались Боров и Жила. В Жилу стреляли нещадно, но он стоял и все повторял - Ты хто такой?" Боров остреливался...Минут 30 наблюдал за всем этим, взял квест на ящик около вертолета, принес его (перестрелка все продолжалась), потом пошел и освободил бессмертного Лохматого и ушел в лабораторию...
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #114
У меня лохматый перемочил всех борова и т. д пришлось потом воскрешать


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #115
Цитата vladislavl1 ()
Противное видео. Да же не знаю как его назвать.

Да я показал новичку, что будет, если убить квестовика! Специально нашёл сейв в баре.
С оф сайта:
"Особенно сохранить всех квестовиков. Одевайте их всех получше и вооружайте хорошими стволами."
"Все могущие погибнуть квестовики, как-то: Кузнецов, Захар, Калмык, Ворон, Кулинар, Фанат, Жила, Боров и им подобные - необходимы до самого конца игры. Продавайте им маяки, вооружайте их, дружите с ними и сохраняйте их в живых или воскрешайте, иначе до финиша Вы не доберетесь. Все нужные квестовики в ОП-2 занесены в так называемую Красную книгу. Это значит, что при смерти любого нужного персонажа сразу приходит большое красное сообщение - Вы его не пропустите. Как только пришло это сообщение и Вы хотите, чтобы квестовик остался в живых - сразу грузите предыдущий сейв и идите разбирайтесь, почему он помирает. Тогда ничего переигрывать не придется. Если большое красное сообщение не приходило - значит этот квестовик больше не нужен - можете не переигрывать, чтобы его сохранить в живых."



Сообщение отредактировал karavan150 - Суббота, 19.12.2015, 16:06


Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #116
Выполнил квест Борова на Крысюка , а квест на поиск записки не появляется . Почему ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #117
Макс,
ПДА взял, отчитался у Борова? Награду?

Андрея обшарил на Кордоне, снайпера? В- смысле, квест есть " Найти бандита, укравшего ПДА " по квесту экспедиции?

kostik_bugr,
Ran out of memory
Не хватает оперативной памяти для обработки текстур. Разгружай игру. Настройки видео понижай, нычки и рюкзак разгружай и т. п.
Да, и отключай все приложения, когда играешь.
СТАЛКЕР
Уважение: 1500
Награды: 203
Облучение: 0%
Сообщение #118
Подскажите, может кто знает. Собрал Борову все по списку, а галочка что все собрано не появляется. Играю на 2.09. Может список поменялся ?
2 Гадюки Борова, 10 Гадюк обычных, 1000 бронебойных патронов
20 артечек, 30 бинтов
10 консерв, 10 колбас, 20 батонов
2 Медузы, 3 Грави, 3 капли, 2 колобка, 1 Душа, 5 Кровь Камня,
2 Слезы Химеры


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #119
Цитата aleks_fn ()
2 Слезы Химеры

Не надо. Надо - "Слёзы электры-2".
Заказ: 2 Гадюки Борова, 10 обычных Гадюк, 1000 бронебойных патронов к ним, 20 аптечек, 30 бинтов, 20 хлеба, 10 колбас, 10 консерв, 2 Медузы, 3 Грави, 3 Капли, 5 Кровь камня, 2 Колобка, 1 Душа, 2 Слезы Электры.
Награда: Миниган M-134SM
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #120
Цитата Tirbah ()
А ПДА Фенрира этот?

ПДА этот. кажется он должен быть в рюкзаке до диалога с Боровым о Фенрире. Точно не помню, но этот ПДА исчез из рюкзака.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: