Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.09.2024, Суббота, 06:14


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #81
ЧАЙНИК, при первом заходе в Тёмную Долину нужно после помощи долговцу сразу идти назад к переходу на Свалку и дать раненному бандиту аптечку, тогда Боров и Ко будут друзьями.Сидор вроде с бандитами не мирит.
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #82
ЧАЙНИК, С Боровом Сидорович не мирит. Необходимо при первом заходе в ТД спасти бандита. Тогда бандюки в ТД стают друзьями.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #83
mod649, Список персонажей воскрешаемых ЖС, на момент патча 2.05 фикса 3.
Лис, Волк, Толик, Петруха, Фанат, Кузнецов, Хабарыч, Стаханов, Фима Уголь, Бес, Прапор, Кулинар, Ворон, Юрик, Крот, Дезертир, Шерстюк, Химик, Макс Любер, Пуля, Мессер, Боров, Жила, Иванцов, Петренко, Воронин, Гарик, Осведомитель, Охотник, Бром, Лысый, Арни, Фримен, Киценко, Захар, профессор Круглов, Черномор, Макс, Лукаш, Повар, Скряга, Шуруп, Аlfa2012, Кэп, Брат Тени Монолита, Акилл, Сольвадор, Старик, Отшельник, Андерсен, Земляк.
ссылку не даю , запрещено ,можешь сам проверить...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #84
Нет,ещё на болоте,кроме как спасти связного ни каких заданий не брал.Егов ыполнил,до базы ЧН прогулялся,тайники обыскал и всё.
Да,ещё и после выполнения квеста по Крысе,диалога у Борова нет на записку в камазе.Х.з,чего не так.
Вобщем если кто подскажет как сейв выложить и поможет разобраться благодарности не будет границ))

Сообщение отредактировал JAGGONN - Среда, 13.05.2015, 11:52


Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #85
Доброго времени суток.Подскажите,когда и у кого появляется квест на фото монстров и кто и где снабдит меня фотиком?Первый раз попался фотик у трупа в подземке на Агропроме где контралёр.П техническим причинам пришлось винду переустановить и начать новую игру и больше мне этот трупик не попадался.
И ещё с поиском снайпера подскажите.В гиде говорится,что появляется диалог на какую то записку в камазе после сдачи Борову квеста по Крысе,(если не изменяет память)но у меня диалога не было.Думал появится позже,но нет,у Борова только задание на сбор стволов для его банды и стрельба по бутылкам.
Сборка 2.09 фикс 1.Стоит спавнер,но установил намного позже сдачи квеста на Крысу.

Сообщение отредактировал JAGGONN - Понедельник, 18.05.2015, 16:19


Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #86
JAGGONN, насколько я помню квест этот даёт Захар. Кто снабдит фотоаппаратом уже и не помню ,наверное тоже с трупа снял :D слишком давно это было...
Наводку на записку действительно даёт Боров , посмотри внимательнее в журнале , может диалог состоялся??
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #87
Спасибо.Вот такой расклад я не пробывал,проверю.По Борову проблемма решилась спавнером,заспавнил ПДА Крысы и появился диалог,с этим разобрался.

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #88
Вот не пойму одного, сколько делают правок "Бессмертные квестовые НПС" под разные модификации к НС, ненужного вообще Лохматого, делают бессмертным, а нужного - Борова (под боком у Лохматого) - смертным :)
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #89
Привет.А кто еще кроме Борова починяет фонарь и пнв?


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #90
Извиняюсь, что не в тему. Решил чуть отдохнуть от ОП-2, прохожу НС+ООП :) Кузнецов и Боров нужны в игре после сдачи им квестов, Кузнецову - компромат, Борову - ПДА Крысюка?

[Sashok]Этот вопрос правильней будет задать в теме: Обсуждение и прохождение "Народной Солянки" с Объединенным Паком[/Sashok]

Sashok, еще раз приношу свои извинения. Надеялся получить здесь более быстрый ответ.

Сообщение отредактировал mod649 - Среда, 17.06.2015, 14:48

Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #91
В зависимости где поломались фонарь и ПНВ. Если в Х-18 то ремонтируются у Борова. А если в Путепроводе, при выполнения квеста Лукаша на кейсы - то Димак. И еще , что важно - ремонтируют они по одному разу. После взятия кейсов, если попасть в Путепровод не из Х-7, а посредством телепорта, взять кейсы и выйти в Восточную Припять то фонарь и ПНВ остаюся целыми. Но диалог в Димака по поводу ремонта появляется. Если по каким - то причинам опять попасть в Х-7 (тайник взять и т.п.). То в Х-7 ломаются фонарь и ПНВ, и их больше никто не ремонтирует. Я так думаю, что фонарь и ПНВ ломаюся в квесте Лукаша на кейсы. И чтобы коректно выполнить необходимо попасть в Путепровод через Х-7 (где ломаюся фонарь и ПНВ), забрать кейсы у монолитовцев в Путепроводе. Выйти в В.Припять к Димаку и отремонтировать фонарь и ПНВ.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Четверг, 18.06.2015, 09:05


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #92
aleks_fn, Не, сломался в х 18, а Борова Лохматый пришил и трупа нет на базе.Так то глюк полный, ведь пнв новый тоже не работает, а фонарь никто не продает.

Добавлено (19.06.2015, 15:35)
---------------------------------------------
Привет . А когда Лукаш квест на 4 кейса дает?



кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #93
Спасибо за советы. А подружится хотел, потому что стрелять надоело
:\ :\ :\ Да и мжет квест какой то дадут, ну типа как бандюки с Боровом.

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #94
bobani4, С Боровом необходимо дружить. В Темной Долине нужно подружиться с бандитами. При первом заходе спасаешь бандита. Если не спас то это очень плохо. Много квестов остановиться. А некоторые, связанные с Боровом и его компашкой не появлятся совсем.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #95
Здравствуйте,сталкеры! У меня зависло несколько квестов,помогите решить проблемы.
1. Боров,жирная свинья,не берет свой заказ,хоть я принес все, что написано в пда,предварительно выложив из
рюкзака все лишнее.
2. Не могу отремонтировать пулемет mg42-набором не получается,а второго ствола для Долговязого нет, профукал
в свое время,сейчас обошел всю Зону-нигде и ни у кого нет.
3. Скряга не берет гравикостюмы из-за того,что один из них после апгрейда Василия.Буду благодарен всем,кто откликнется.Патч 2.09 с фиксом,файлов scripts и подобных нет,да и не умею я их править.Играю хоть и на разминке,но честно. С уважением..

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #96
Нашел я Борова убитого Лохматым (видимо под текстуру провалился) воскресил,починил он мне пнв а фонарик нет ,так и болтается в рюкзаке.


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #97
Разработчики-приколисты! Мало было Кругловых всяких, Чук и Геков, в обновлении еще один (по крайней мере пока еще ) тип появился- в ТД по заданию Борова нужно встретить и проводить от перехода на Кордон до базы бандитов. С юморком так сделано, прогулка скучной не покажется. Берите патронов с собой побольше! :D
И кабана по жопе напинать, по заданию Мессера, раньше вроде не было такого.

Сообщение отредактировал Стреелок - Понедельник, 13.07.2015, 21:48


Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #98
kostik_bugr, привет если речь идёт о невидимых тайниках то 1-ый в ТД на заправке , напротив базы Борова. Ищи на навесе заправки.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #99
Привет, после сдачи квеста Борову на убийство Барона не было СМС-переписки со Скитальцем...когда она должна появиться чтоб на Янтарь пойти??


skype: fidogroza

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #100
serg62, Спасибо за подсказку ! Все получилось ! dance2

[Sashok]Сколько раз можно повторять, не постим спасибки в тему. Хотите поблагодарить, пожалуйста в личку или плюсик в репутацию.[/Sashok]

Добавлено (27.08.2015, 16:18)
---------------------------------------------
Сталкеры , подскажите что за оружие Гадюка ? Гадюка Борова попадается, а вот обычной Гадюки ни разу, ни у одной группировки не попадалось ! ! Может оно как то по другому называется ?


Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Поиск: