Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
13.10.2024, Воскресенье, 17:26


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #61
Всем доброго времени суток! Помогите решить проблему. Уже 2 дня лажу по форумам - безрезультатно.
Тайник Стрелка в Припяти, на дереве. Забирался к тайнику с земли. При взятии тайника задание не сработало. Прошел по проводам до крыши, зная о бонусных тайниках, там ничего нет и бонусные тайники не появились. При поиске решения попалась такая версия, что тайник не сработал из-за читерства (грешен немного). Смирился с этим и пошел дальше. Ушел уже оооочень далеко, и вот недавно встретил пост, что тайник надо было брать с проводов чтобы он сработал... Так и есть. Загрузил сейв, взял с проводов - задание сработало (даже при читерстве). Сейв очень далеко. Переигрывать нереально... Попробовал прописать в продажу через меню пда стрелка из бонусного тайника - получилось. Сработали и появились его бонусные тайники. Все собрал, но чтобы идти дальше, нужен диалог с Доктором и сдать задание на тайник Стрелка. Помогите или подскажите - или как заспавнить тайник Стрелка и взять его заново, или как прописать диалог Доктору и сдать задание на тайник Стрелка в Припяти (я знаю, так можно. так сдавал задание на химер на стадионе. загружал файл из инета...). Спасибо!

Сообщение отредактировал Zhxer69 - Пятница, 08.04.2016, 19:29

Сообщение #62
Цитата ErMaNaDiAr ()
Делаем всё тоже самое, что и в сообщении 8912, только вместо "strelok_taynik_pda1_done" вставляем "ohota_himera_have" и сдаём квест БД.

Спасибо огромное. Я так и предполагал, только не знал на что менять и что удалять. Ещё раз Огромное спасибо

Добавлено (10.04.2016, 02:15)
---------------------------------------------
Парни ну опять помогите кто чем может)))) Тайник стрелка беру в саркофаге, вылазит сообщение (выполнено вернуться к доктору) но у доктора нет никакого диалога. В пда написано про красный лес , иду но этих тайников нет. Что я не так сделал.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #63
vadim-sh, если ты нашёл очередной тайник Стрелка, а Доктор молчит, то это не нормально. А если нет, то и разговора не будет.
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: