Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
04.10.2024, Пятница, 10:33


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #61
aleks_fn, Все вместе сразу? А то я ему Красный мозг контроллёра давал,не берёт.) А по взносам у Сидоровича? Бесконечно можно деньги тратить?)))
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #62
hevron, Посмотрим. Затарился.Иду к нему. Рейтинг -1 место.). Сходил. За Бюрера даёт арты,за Кровососа оружие. Два Красных мозга у меня было,не взял.Три попробуем в следуюший раз.)
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Пятница, 20.11.2015, 07:06

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #63
Цитата Стреелок ()
Теперь туда можно как-то попасть?
Если выполнить квест Лукаша на мозги контролёра с ЧАЭС-2, то в Саркофаге, возле монолита, будут лежать пять монолитовских одноразовых телепортов на ЧАЭС-2.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #64
Стреелок, как вариант можно выполнить квест Лукаша на два мозга контролера. Один даст Шуруп, если принесешь ему тиски с АТП. Второй мозг там же, на АТП за избушкой на на юго - востоке. После сдачи квеста Лукашу, он даст наводку что в Саркофаге, рядом с Монолитом экза - невидимка и телепорты главарей Монолита на ЧАЭС2.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1269
Награды: 116
Облучение: 0%
Сообщение #65
Keeper,
zima59,

Спасибо! Мозги в наличии есть, вот только с Амулетом Монолита тяжело будет Лукашу квест сдать :) придется чуть откатиться.

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #66
Я возвращался два раза один из за пистолета фримена второй из за гарика , а был уже в путепроводе Счас на радар зашел мозговыжигатель отключать. Пистолет отдал, гарик живой Так и будет буду еще побывать опыта в прыжках набираться Впереди еще музыкальный тайник на столбе , пригодится Спасибо Удачи

Уважение: 12
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #67
Господа,еще вопрос.Я перепрохожу Юпитер некоторые квесты и при встрече с батей при передаче лекарства куз матери ему,у него вроде раньше был диалог,что в строении возле башенки Ааза,есть тайник со снайперкой и прочим(там еще спавнились блевотерцы 8-10 чел),а сейчас он про это и не говорит.Есть разговор про шмели и про спецназ на подходе и все.
Может надо начинать вначале изделие 58,а потом уже переть на юпитер по заданию матери и мерцающего(сорват сделку) и мозг красный для ворона? Или без разницы? У меня 2.09. 2 фикс.
И еще:задолбало дебильное пение котриков ПОСТОЯННО,даже когда их сносишь напрочь.Вопрос к разрабам: Неужели нельзя продумать этот момент нормально?
Ведь к примеру,собаки лают,кабаны хрюкают,а когда их убиваешь,то лая и хрюкание пропадает.А тут что нагородили то? Зачем такие траблы?
С локации то не всегда выйдешь и обратно не войдешь, звук откл не выход.

Сообщение отредактировал udo555 - Суббота, 06.02.2016, 16:59


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #68
Keeper. Ну если не можешь помочь, какого ты суешь свое жало. Может мозги закончились, купи у Сидора.

Добавлено (12.03.2016, 04:36)
---------------------------------------------
Мне человек на другом форуме, даже правку скинул. А оно мне "карта памяти". Если сам дебил, это не значит, что вокруг все такие. А для остальных, кто не хочет столкнуться с данной проблемой, выполняйте фото монстров когда от фотографировали все квесты. Такие как Эмбрионы в х18, чаес, электроконтролеры и белая химера Ааза.
[Keeper]Если играешь с правками, то все вопросы, типа - что у меня с игрой случилось, к правкоделам. Хамить очень не рекомендую.[/Keeper]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #69
Цитата vadim-sh ()
арт Младший брат гиганта кто его дает

Попробуйте купить рецепт на варку у Информатора в Баре или вроде даёт Лукаш за мозги контролёра.


"Почему чтоб стать сильней, нам нужна беда ?"

Сообщение отредактировал Изыскатель - Понедельник, 14.03.2016, 11:00


Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #70
Lysyi,
Первый раз переходишь на ЧАЭС-2 через БУМ, открывая его декодером, найденым в гостинице по наводке БД в тайнике Стрелка. Потом черепками Монолита за мозги. Позже даётся переход из Саркофага, находится в дальнем углу помещения, если обойти Монолит по верху справа ( через телепорт у Монолита ).
На крышу в Припяти попадаешь через переход с АТП ( конёк ), который даётся после приноса сумки Сахарову.
В принципе, всё это есть в Гиде по НС. Не обязательно каждый шаг тут спрашивать. Покури внимательно Гид, многие вопросы отпадут сами.
СТАЛКЕР
Уважение: 1500
Награды: 203
Облучение: 0%
Сообщение #71
Lysyi, проверь ссылку. Я не могу зайти в нее)

Добавлено (13.04.2016, 15:41)
---------------------------------------------
Народ я конечно понимаю, что "самавиновата" но может есть дельный совет. Задание на поиск непонятных этих чипов. С трудом, но дошла до ПДА с которого надо считать информацию для Ахилла. (Знаю Гид наизусть) Пришла к Сахарову, а он красный. И Экологи все красные вообще. Торговля с ним есть, а диалога про "Мол я тебе помогал и ты мне помоги" нет. (я думаю потому что он мне враг). Нашла как закодировать дружбу, но видимо не хватает мне мозгов, вроде сделала все как написано, но не получилось).



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #72
Слава яйцам, сказал бы сталкер Слава-Антишнапс. Слава Иисусу Христу, говорю я. Пришел внук и взял этот тайник. Чтобы знали и другие сталкеры. описываю как его взять. Пробираемся в глубоком присяде по поперечной балке до упора. здесь очень аккуратно перепрыгиваем налево на уголок-раскос, ведущий вниз. Спускаемся на чуть-чуть и делаем сохранку. Потом загружаем эту сохранку. ГГ спавнится при этом в полный рост и пробивает своей головой (во как!) шифер и вуаля! рукзак перед вами. До такого можно было додуматься только вьюноше с молодыми, а не как у меня,замшелыми, мозгами.

Всем спасибо, все свободны! Благодарю тех, кто откликнулся на мой призыв о помощи.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #73
Цитата andra ()
ну значит наоборот как перейти ?

Если при первом заходе на ЧАЭС-2 принес десять "золотых ломтей мяса" Призраку - то он даст переход на ЧАЭС-2. Переход появится в одной из комнат где расположен монолит.
Если приносил Лукашу два мозга(обычные) контролера - то у тебя должны быть телепорты Монолита на крышу ЧАЭС-2.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Пятница, 06.05.2016, 16:53


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #74
DANTE_97, Был такой баг в чистой Солянке . Лентяй умирал неизвестно от чего . Может гигантским мозгом его давит , может спотыкается обо что то. Оживишь его ЖС.

Добавлено (07.05.2016, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата DANTE_97 ()
После выполнения квестов Пантеры свобода враги почему то хотя ни в кого не стрелял

Иди к Сидору и мирись. Может в это время кто то помер на базе , а свалили на тебя...



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #75
vadim-sh, Видеоархив входит в сюжет "Снайпер", а "Волна монстров" - это отдельный сюжет.
Условия для разговора с Ноем:
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #76
___WARFACE_, попробуй прописать через меню телепорты на ЧАЭС-2, они называются arhara_tele. Вообще, они появляются в Саркофаге после взятия квеста Лукаша на мозги.
Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 31.07.2016, 00:54

<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: