Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
09.10.2024, Среда, 19:20


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #61
filoret, возвращатель старый век) щас демо рекорд рабочий есть как в ЛА.) и отметки на тайники

Запутался с тайниками стрелка в припяти. Взял тайник сначала с амулетом, отдал доку амулет, он мне его зачем то обратно отдал.(нужен ли он еще будет?), потом вроде квест появился от доктора или уже был в пда не знаю точно, квест "Тайник Стрелка" в припяти на самом видном месте но добраться туда оч сложно.(так написано в пда). Забрал какой то тайник на дереве на который по проводам надо прыгать. Взял содержимое, задание не засчиталось. Может еще есть какой то тайник? Если есть отпишите пожалуста.

на 2.05 7 водка паленая входит в хомяк калинина или нет?

34 карты только нашел(квест кузнецова) где еще 2 карты найти? (все тайники обыскал) Бейлиз еще 2 бутылки нужно. Хомяк кузннеца тоже сделал.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Суббота, 10.01.2015, 19:21


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #62
Ты как-то оптом все, ну по порядку:
1. Есть, кто любит правки ради удовольствия, но как правило надо за это платить - куча не стыковок с основной игрой, и почему- то бегут к авторам мода, а не к авторам доп, вот что бы избежать это, надо подходить к этому вопросу тщательно.
2. Тайник стрелка на дереве - это первый, иди дальше на провода, должны быть СМС сообщения.
3. Паленая водка - это обычный квест от Кузнецова, пардон Калинина.
4. По картам, выполняй все квесты Кузнецова, ну по ходу игры все собирешь, не волнуйся.
Цитата ololoevsv ()
Хомяк кузннеца тоже сделал
, да и я сейчас то же это делаю, ищу чипы, то же еще не насобирал все, эх, ладно хоть гравик военных помогает, вот бы еще арт. "ПерО" найти шестое, наверно плюсанет в грузоподьемности.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 10.01.2015, 20:10

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #63
Tirbah, ты имеешь ввиду какие именно бронебойные? которые для автомата? или картечь.

Монолитовец не помнишь где был?)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #64
Вход в огненную пещеру в болоте? Или надо идти из пещеры с гинекологом сразу влево? Просто перехода что то нет(на карте не отображается, и в пда в переходах нету) в эту пещеру на нз, хотя квестов надавали туда. Лысому принес как раз таки клад из днища которое под болотцом. И фотографу фотик с детекторами. Что надо для перехода в эту пещеру?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #65
ololoevsv, тогда миниган или корд обязательно ,дробовик с картечью , снайперку получше.Просто будут наёмники , кровососы ,собачки ,кабвны и снорки ...ничего запредельного но боеприпасов желательно побольше.
PS а чего ты на Юпитер не двигаешься?
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #66
knd, у меня тут нпц дед в ДН мертвый валяется, в метре от басти, что за нпц такой???) Вот думаю воскрешать или черт с ним. (прямо так и зовут "Дед")

И где искать звездочета? Карту клыка ему хотел отдать(копию).

Эх жаль нет Деда Западло в оп 2, вот бы было весело.)))


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Воскресенье, 18.01.2015, 22:02


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #67
Tirbah, Сидор давал Картечь для него , то ли три , то ли пять пачек.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #68
knd облазил чердаки не нашел, да мне дубликат и нужен, а кто наводку дает на тайник может мне не дали?

Добавлено (20.01.2015, 12:34)
---------------------------------------------
Короче за январь журнал

Добавлено (20.01.2015, 12:37)
---------------------------------------------
Отбой есть он у меня в тайнике моем лежал на ЧАЭС

Добавлено (20.01.2015, 13:48)
---------------------------------------------
Есть гид где искать части карт альпиниста в гиде по солянке не все локации показаны?



666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #69
Юпитер Затон значит мне надо, у меня 16, 1 часть подобрал на Юпитере

Добавлено (20.01.2015, 14:15)
---------------------------------------------
где на юпитере есть части карт?



666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #70
Цитата sergey245 ()
Ребят помогите в сталкере оп2 когда нажимаешь на спальный мешок выходит сообщение (какой спать страшно)

Рядом или враги,или тебе надо пережить час ужаса. Не будет монстров в час ужаса(просто будет дёргаться картинка). Примерно так.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Вторник, 20.01.2015, 19:30

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #71
Парни че я собрал все карты альпиниста, Костя сказал преходы есть между лабами, ну нашел я их, че все тайников альпиниста нет в ОП-2?


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #72
Где искать Молнию? Картинку дала х-10 вроде?


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #73
Цитата Sashok ()
За фото аномалий

Даёт несколько приятных мелочей( патроны,гранаты)

Добавлено (25.01.2015, 08:05)
---------------------------------------------
Такой вопрос(не критичный). У Скряги- квест по грави костюмам будет? Карту памяти ещё не сдал ему.

Добавлено (25.01.2015, 08:09)
---------------------------------------------
Час ужаса-хорошая штука. Несколько раз на Базы бандитов,военных натравливал зомби.)))) %)

Добавлено (25.01.2015, 08:13)
---------------------------------------------
Цитата RX-5 ()
и еще, как сфотать радоново облако?

В инете есть видео. Сам подсматривал.Набери,посмотри. Вообще с начала хотел забросить это дело(фото), потом налавчился,в азарт вошёл. Не жалей кадров 10-20 -30 делай,должно получится))))

Добавлено (25.01.2015, 08:17)
---------------------------------------------
Цитата tomatoma ()
где может быть этот чертов MG-42????

В Соли на Затоне у немцев было(причём насколько помню, штук 4-5)

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 25.01.2015, 08:23

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #74
Цитата Sashok ()

rihardovich, Награды: от Морозко переход Юпитер-ВП, Desert Eagle "Long" и 2 пачки бронебойных патронов к нему;
От Сахарова 100 000 рублей и мачете.


Как-то интересно получилось. Что бы это могло быть?
На Юпитере после отправки вертолета с заброшенной стоянки начинается атака спецназа. Воевать в открытую не захотелось и удалось слинять по-быстрому к вышке.
Теперь наблюдаю такую картину: периодически спавнятся группы спецназовцев в разных местах неподалеку от верт. площадки, которые торопливо бегут к ней и там пропадают. И так повторяется снова.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #75
Взял у Шахтёра квест на освобождение пленника. Сразу не пошёл, снаряги небыло, поднялся наверх.. Через довольно долгий промежуток времени, сделал несколько попыток найти лабиринт. Только после покупки карты у информатора наконец-то попал в этот долбаный лабиринт. Зачистил локу полностью, даже тараканов отстрелял всех. Нашёл блокнот у часового, открыл дверь, а там никого нет... пусто! Исчезновение пленника критично для квеста? Или можно просто отнести блокнот шахтёру? Шахтёр сказал, что баз пленника я выход не найду.
Второй день брожу по лабиринту, понаходил все вороньи глаза, сжог на 70% экзу, голодный - жратва кончилась, аптечки кончились, патроны кончаются (нечисть переодически спавнится)... Выход найти не могу... И чего теперь делать? Стирать сэйв , откатываться и переигрывать?


STALKER ТЧ 1.0006 ОП-2 сборка 2.08 фикс 7

Сообщение отредактировал Azario_Ugro - Вторник, 27.01.2015, 00:31


Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #76
А вот у меня снова вопрос. С кем и о чем надо поговорить, что бы записка коллекционера появилась в подвала ДН?
Ни у Сидора, ни у кого другого подобных намёков даже нет. У Сидора только хомяки, походу. Там Коллекционеру нужны арты найти и Сидору сдать, так же как заказ на ресторан.
А ворон на Свалке дал наводку на Бандитов в ТД по тайнику 19-20 века. Но записки так и нет на Кордоне. :(

И ещё, по "глазам ворона". Я сказала Косте, что попробую договориться с Акимом и теперь арты эти искать не надо, а надо стащить карту полётов на Агро. Как это лучше сделать? Тупо выносить всех или есть более мирный способ?
Сообщение #77
knd, Как воровать я с детства знаю :D
Доки уже так и украла. Я теперь про карту полётов спрашиваю.
Сообщение #78
Tirbah, Скажи, а в ОП не будет в ПДА радио, как в НС ? И будет ли ученный в Баре делать на биорадар изменения, что бы отображались монстры на мини-карте? Или только на людей он тут делает?
Сообщение #79
Цитата ololoevsv ()
плеер вообще не рабочий

При чем тут плеер? Я про радио спрашиваю! В ПДА в НС была кнопка "функции" там была возможность отправлять в сеть смс, по квесту с Кубом Теней обязательно и работало радио. Три Док Найт комментировал действия ГГ. Я же про плеер ни чего не спрашивала :(
Ответьте всё же, пожалуйста:
1- будет ли радио?
2- Биорадар модернизируют для отображения монстров на карте или нет?
Сообщение #80
ololoevsv, Посмотри внимательно два момента :
1. Полностью ли исправент Вепрь-12.
2. У меня была фишка перепутал жекан и картечь.
Всполнил еще один момент снайперка у тебя с собой ?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Суббота, 14.02.2015, 14:57


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Поиск: