Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.09.2024, Суббота, 06:20


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #61
Всем привет! Я что-то забыл или не дошёл ещё? Боров дал чертежи СКС ( за Барона) кому их отдать надо? :(
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #62
Elena_R,
Он сам найдётся, будет квест с Боровом, наводка на сталкера в Камазе, ну и т. д. Не спеша проходи мод, само всё произойдёт. B)
З. ы. Посту выше то же.
Да и Гид можно покурить.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Суббота, 07.02.2015, 16:30

СТАЛКЕР
Уважение: 1500
Награды: 203
Облучение: 0%
Сообщение #63
Elena_R,
Лена, это только в DMX, к Солянке от Архары никакого отношения не имеет.
Всем кого интересует про биорадар и Котобегемот и лень в Гид заглянуть:


Далее по сюжету понятно.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Суббота, 07.02.2015, 16:42

СТАЛКЕР
Уважение: 1500
Награды: 203
Облучение: 0%
Сообщение #64
aleks_fn, а СМС -ка от Борова не приходила , что у него есть фонарики на продажу???Вроде у меня так было...
ПНВ можно у торговцев купить , не думаю , что с ним большая проблема.

Сообщение отредактировал knd - Воскресенье, 15.02.2015, 15:12

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #65
СМК-ка от Борова приходим после Х-18.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #66
aleks_fn, нашел еще в гиде по квесту оружейника на насадку для фн, " Забираем из рюкзака глушитель для Хостел и остальное содержимое. Ломается фонарик и ПНВ . Обмениваемся СМС с Боровом и идем к нему за новым фонарем.
Забираем фонарик за 5000 руб. и идем дальше по своим делам . " может нужно будет не знаю...


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Воскресенье, 15.02.2015, 20:17


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #67
У меня проблема... уже полчаса ищу бутылки по подсчетам отстрелял примерно 130... Будет сообщение что квест выполнен или можно идти к борову?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #68
Цитата ololoevsv;68708
будет сообщение что квест

Должна прийти СМС,по моему,Получить награду у Борова. Я долго искал последнюю,а она, как говорится,перед носом,на пожарной машине.

Сообщение отредактировал serg62 - Понедельник, 16.02.2015, 14:25


Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #69
Ребята не могу найти последние бутылки... уже и в демо рекорде все облетал так и не нашел... квест борова на отстрел бутылок в тд. Если кто найдет сделайте скрин.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Вторник, 17.02.2015, 11:01


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #70
Привет всем. Играю недавно. На Кордоне военные с блок поста стреляют и ТД с Боровом не поговорить, стреляют. И там и там квесты. Как быть. Переигрывать не варик. Помогите выровнять ситуацию?
Сообщение #71
vk12, с какими именно бандитами? Если с Боровом то может денег не хватает??
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #72
knd, С Боровом, но денег хватает. У меня лям, а нужно не больше 350 000.
Сообщение #73
Приветствую. Добрые знающие люди, помогите. Игра v=2,07, Win 7, пр. 2х2,2, ОЗУ 4, GTA 250. (на всякий случай) Не могу помериться с бандитами (Боровом) и с вояками на Кордоне. "Живое сердце" не воскрешает Монгола. У Сидора нет диалога на примирение. Т.е. "Могу помирить за 350 000", а у Меченого один вариант "Не стоит благодарности. Вписать в сценарий пробовал, не получилось
Вот save
Спасибо.
Сообщение #74
Цитата vk12 ()
Не могу помериться с бандитами (Боровом) и с вояками на Кордоне.

vk12, ОП-2. Мир с любой группировкой


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #75
Ребят а есть возможность все же как то Кулинара и Ворона поставить на места ? Время подперло что Калинин посылает с Кулинаром поговорить на счет самопала( водки для бандитов). Метка в депо то есть только его то нет . Это после моей такой ошибки. Стал переигрывать из за Юрика а потом с Серым диалога не было. А сейчас отступать ну слишком считай сначала. это не выход.
Другое .вот . С базы ЧН -Сиблов посылает принести мозг уника контры. Там было их три (контры) . Только одни руки и в одном типа желудок, а мозга нема. Пока разбирался с ящиками для Александровича и метка пропала на уника, а замочил раньше ящиков . Пошел еще раз туда а там уже еще три! Ну и группа поддержки ..из гражданских снорков и тд. Так квест и остался висеть.
Еще . На базе ЧН знаю где лежат бутылки для Кузнецова где был торгаш, но туда ГГ не лезет. .наверно рога мешают. Кстати в подземке агро (тайник в тайнике) под трубой тоже не пролез. Или у меня ГГ высокий или не до конца приседает -а это в полном присяде.
И еще такая ситуация просто ну все пролез по наводке Калинина на базе бандитов (Борова) тайник бандита .хоть там и говориться что в шахте вентиляции .просто даже и не знаю где тут она. Базу пролез сверху вниз всю?

Уважение: 24
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #76
serj66, на базе ЧН за бутылками внутрь лезть не надо, поднимись по лестнице(справа от входа) и спустись в каморку, оттуда и возьмёшь.Мозг контролёра можно через меню купить, если не хочешь переигрывать, название посмотри в теме "Предметы в оп-2".Приседает ГГ нормально, просто сложные тайники, в подземке эту трубу, под которую ты не мог пролезть, надо как бы обогнуть, смотри видео на ютубе, на словах сложно оъяснить.Зайди на базу Борова как обычно и поднимись на второй этаж(помещение, где стоят контейнера и машина),там возле поручней вверху на бетонной балке будет рюкзак.
Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 22.03.2015, 21:02

<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #77
Привет всем!Какие именно "гадюки" нужны Борову?А то их несколько видов(HK MP-5A4,HK MP-5K,HK MP-5 PDW),подскажите,пожалуйста.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #78
Цитата Fomich ()
Какие именно "гадюки" нужны Борову?

Fomich, Борову нужны НК МР5А4.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #79
Fomich, Для Борова нужны НК МP5A4 ( Простые Гадюки). Гадюка Борова - это МП-5 с коллиматором, глушителем и магазином на 80 патронов. Встречаются в бойцов Чистого неба, которые ходят в экзоскелетах на Рыбацком хуторе и на базе.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Вторник, 24.03.2015, 12:25


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #80
Здрасти всем! Хочу спросить : почему у Сидора (торговца) нет в диалоге примирения с группировками , бандюков , в частности с Боровым!??

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Поиск: