Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
13.10.2024, Воскресенье, 15:17


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #41
mod649

Значит не брал бонусный тайник Стрелка в Центральной Припяти. Если подбирал, то переходы должны быть:


Сообщение отредактировал Andewil - Вторник, 02.06.2015, 21:42


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #42
mod649
Это последний, т.н. труднодоступный тайник Стрелка. Выдается после нахождения тайника - В небе над Радаром. Информация есть в ПДА, справка-журнал-данные на КПК.

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #43
Цитата Andewil ()
Это последний, т.н. труднодоступный тайник Стрелка
Спасибо, нашел его. Не подскажешь, за какой квест выдается Гаусс с автозахватом цели? Установлен ОП-2 2.05-7фикс.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #44
доброго всем .
Валерьянка кончилась,даже в ближайших аптеках.Другие успокоительные не помогают.))
2 раза менял клаву.Помогите достать этот ...пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи...последний тайник стрелка на радаре.))))
Я так понимаю,что без него и нет разговора с чёрным доктором в госпитале.
За спавнить то можно,но вот список не выполненных заданий не уменьшится))))
Сборка 2.09 фикс 2,спавн-меню.
http://rghost.ru/8FynKHCMV

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #45
Цитата JAGGONN ()
последний тайник стрелка на радаре.))))
Я так понимаю,что без него и нет разговора с чёрным доктором в госпитале.
Разговора с Чёрным Доктором у тебя нет, потому что ты посеял где-то Сердце Полтергейста. Ты у Кленова его если забирал, то куда дел? Если не вспомнишь, то в Госпиталь нужно будет заходить с этим артом af_part_monolit1.
Тайники оба взял http://rghost.ru/8ktxdVJCG
И вот http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1 тебе весьма полезно будет.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #46
Здравствуйте. После чего появляется диалог у Болотного Доктора на тайник Стрелка?
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #47
Привет, Кулинар и Ворон после спасение Крота, Адреналин при взятие доков для Бармена. При своём прохождении я не лезу в катакомбы, выношу вояк, беру кейс и бегом к Адреналину, у него появляется диалог что кто из сталкеров оставил ПДА на выключение телепорта в тайник Стрелка. Стоит 25000р., и вот только потом лезу в подземелье и бегом к тайнику, без лишнего гемора. А там уже начинается.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #48
Привет всем сталкерам ! Подскажите в чем проблема : получил задание найти тайник Стрелка который находится на Радаре, на на одной из антен, карабкался за ним несколько дней , будь он неладен ! А когда добрался , то обнаружил что его там НЕТ !!! А он там должен быть ! Глюк ?

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #49
Всем Доброго дня кто в зоне ! Нужна помощь ! Проблемка номер один : как мне утихомирить Шерстюка на Агропроме, он чёй то полит в меня не по делу, и Круглов чего то на меня взъелся, стреляет , а у меня к ним парочка вопросов имеется !? Чего только не делал, и перезагружался, и пересохранялся не помогает ! И вторая проблемка : не могу никак добраться до тайника коллекционера в подземке Агропрома где тайник стрелка забирал. Под железкой лестничной. Даже в полном присяде не могу дотянуться ! Спасибо .

Уважение: 29
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #50
Цитата scorpions2307 ()
Всем Доброго дня кто в зоне ! Нужна помощь ! Проблемка номер один : как мне утихомирить Шерстюка на Агропроме, он чёй то полит в меня не по делу, и Круглов чего то на меня взъелся, стреляет , а у меня к ним парочка вопросов имеется !? Чего только не делал, и перезагружался, и пересохранялся не помогает ! И вторая проблемка : не могу никак добраться до тайника коллекционера в подземке Агропрома где тайник стрелка забирал. Под железкой лестничной. Даже в полном присяде не могу дотянуться ! Спасибо .

Может не Круглов а Кузнецов? Шерстюк может стрелять если ты при нем военных мочил на агропроме ночью.С военными Сидорович может уладить конфликт за деньги. На счет тайника,если не можешь дотянуться переиграй что б он в другом месте появился.Лично я доставал аккуратно двигаясь назад по микрошажочку в полном присяде.Можно попробовать наклон в сторону при этом.

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #51
Цитата Талька ()
меня в Припяти контролеры на крышу 9-этажки закинули

По сюжету точно не было у меня. ОП-2 опять удивляет.))). А какой квест? Тайник Стрелка?

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Вторник, 24.11.2015, 15:47

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #52
vladislavl1,

да я вообще просто шел по улице! ))) а так, да -в тайник Стрелка же вроде нужно попасть по крышам через телепорты, с локации АТП вроде.
Лучше спрыгну на землю и пройду по нормальному ))

Еще вопрос: Нашел, что БТРы можно убить с 1 удара кувалдой, в присяде ударить между колес . ТОлько когда они взрываются, после некоторых остаешься живой и невредимый, а после некоторых улетаешь в космос. Принцип понять не могу, вроде все одинаковые

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #53
Когда ГГ берет бонусный тайник Стрелка в ЦП, на балконе 5 этажа, в СМС говорится, что тайник с артами найдешь вместе с тайниками о которых расскажет Доктор. Это относится к тайникам в ДТ и ТД или позднее будет? В ДТ и ТД вместе с тайниками ни чего не нашел.

И еще, тайник Альпиниста на балконе 5 этажа когда появляется? Сразу после взятия тайника Стрелка на дереве в ЦП и после тайников 1 и 2 на крышах зданий, попытался взять Альпинистовский тайник на 5 этаже - его там нет. В чем причина?
Спасибо!

Сообщение отредактировал RX-5 - Четверг, 03.12.2015, 13:50

Сообщение #54
Цитата RX-5 ()
Не могу сфоткать контрика на ЧАЭС 1

Если стоит правка на фотоаппарат то сфотографировать контролера не получится.
Цитата RX-5 ()
Когда ГГ берет бонусный тайник Стрелка в ЦП, на балконе 5 этажа, в СМС говорится, что тайник с артами найдешь вместе с тайниками о которых расскажет Доктор

Имеется ввиду что ты выполнишь задание по артефактам Стрелка. Они будут в последнем тайнику Стрелка " В небе над радаром". Но для этого необходимо найти по подсказкам Доктора все тайники Стрелка.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Четверг, 03.12.2015, 13:53


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #55
Всем привет! Прошу помощи...
Не могу взять второй бонусный тайник Стрелка, не срабатывает телепорт вот здесь:

http://i-fotki.info/19....pg.html

Установлена ОП-2, патч 2.09, есть правка по весу и спавнер. gamer3



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 16.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Суббота, 16.01.2016, 14:21


Уважение: 841
Награды: 59
Сообщение #56
Цитата GeorgF ()
Не могу взять второй бонусный тайник Стрелка, не срабатывает телепорт

Наверно ты читерил, летал и не задел рестриктор.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #57
Цитата GeorgF ()
Прошу помощи...
Не могу взять второй бонусный тайник Стрелка, не срабатывает телепорт вот здесь:
http://i-fotki.info/19....pg.html
Установлена ОП-2, патч 2.09, есть правка по весу и спавнер.

Поскольку помощь ещё не пришла, то теоретически можно предположить:
Ветка тайников Стрелка важная(телепорты и арты), но не основная.
Если я заспавню бонусные тайники, пойдет ли игра далее как нужно.
Прошу высказываться, особенно если так делали, ну и создателей тоже
:) hat



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 16.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 841
Награды: 59
Сообщение #58
Всем привет! У меня возникла проблема.. может поможете советом) мне нужно на ЧАЭС1 (тайник стрелка по наводке доктора) (это мой третий заход на ЧАЭС1), но идёт таймер 56 секунд до выброса.... добежать не получается( и мутанты за долбали.
И ещё вопрос не могу выполнить несколько квестов связанных с Калмыком а он куда то исчез))) ( охота выполнить квест по экзе чёрного доктора....)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #59
Ребят подскажите как залезть на вышку где тайник Стрелка на Радаре может видео есть?

[Sashok]Естественно видео есть: https://youtu.be/YYD6m_tDsbo[/Sashok]

Сообщение отредактировал Galiley - Воскресенье, 06.03.2016, 10:25


Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #60
Пивкабы_xD, Да скачал,но вообще 1й раз играю в такую глобальную модификацию на ТЧ))Из саркофага никуда выйти не смог,там мучился,пытаясь по всякому пройти на ЧАЭС 2))В итоге черепком телепортнулся))Кстати,прописать телепорт Архары не могу,пишет,что только квестовые предметы можно))Зато теперь буду знать,что ГГ там и не должен отображатся))А из саркофага ка тпшится так и не понял,и с помощью золотой рыбки пробывал(тп Стрелка типо вытащить рыбку на против монолита) так она и не сработала,пришлось на Янтарь отчаливать))

Добавлено (31.03.2016, 01:43)
---------------------------------------------
А еще такой вопрос, по поводу квеста тайник Стрелка. Тоесть,на крышу ( В Припяти с телепортом) ГГ 1н раз попасть может,когда его туда Болотный Доктор телепортирует??

Добавлено (31.03.2016, 02:03)
---------------------------------------------
Если кто может,закиньте ГГ на крышу,для квеста на тайник Стрелка в Припяти))http://rghost.ru/8WzHWHqmK Заранее благадарен!


Уважение: 21
Награды: 8
Облучение: 0%
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: