Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
04.10.2024, Пятница, 08:30


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #41
_Елена_, костюм сняла ?? Надо было глянуть на это :D
Если совсем ничего не выходит то пропиши эту чёртову фотографию "Фотография мозга из х16" -- foto_mozg_x16
хотя торопиться не советую ,поищи видео на сторонних ресурсах и попробуй заново , не такое уж и сложное задание.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #42
_Елена_, а вот не знаю почему но не говорится :D Когда наводишь бинокль на этот мозг то перекрестие становится из белого красным , что означает точка съёмки выбрана верно. НО ЭТО НЕ ВСЕГДА РАБОТАЕТ , иногда можно и без помощи бинокля получить нужные фото.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #43
_Елена_, Лен, когда направляешь бинокль не на мозг, а на штуковину, которая её сверху крепит(не знаю как ещё сказать),то бинокль фиксирует живой объект, как и всех нпс.А потом уже фоткаешь.
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #44
подскажите красный мозг контролера для калмыка где искать ? сЧАЭС 2 НЕ ПОДОЙДЕТ?

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #45
Стреелок, цитата из Гида :...Костя крайне интересный тип, появляется на Кордоне, в деревне новичков, после того, как спасаете Шустрого и получаете от него флешку....
stalkerkym, а Димак ,с Восточной Припяти ,разве не дал тебе наводку где можно найти этот красный мозг???Выполни его задание ....очень , очень увлекательный квест :D
А так эти красные мозги одинаковы ,если есть лишний то вполне сойдёт.

Сообщение отредактировал knd - Пятница, 08.05.2015, 21:44

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #46
подскажите что надо для того чтобы костин тайник в лаб.х10 появился. Я пришёл после отключения мозговыжегателя к нему отдал пда с радара он расказал что надо подготовиться
и про цифры не забыл,а вот сказать свою фразу :-ну удачной охоты сталкер: ЗАБЫВАЕТ
я переиграл но телепорты не появились, может плюнуть на него, или как его настроить этого
костю

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #47
здраствуйте, подскажите пожалуйста на болотах взял квест у свиблова на контрика и по ходу
встретил александровича и взялся ему помочь и как взял три ящика заметил ,что нет накарте
контролёра с мозгами что делать,где его искать?

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #48
Цитата Бородач ()
А чё я немогу оживить Лохматого?

Бородач, Лохматый ЖС не оживляется.

Цитата kremgez ()
,что нет накарте
контролёра с мозгами что делать,

kremgez, Проверь на Рыбацком хуторе, должен быть. Если нет, переиграй.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #49
kremgez, сначала найди контру с мозгами, а потом бери квест у Александрыча. Иначе контрика завалят снорки( сам видел), а уборщик подчистит труп...
Сообщение отредактировал nasar75 - Четверг, 14.05.2015, 19:23


Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #50
Подскажите где взять красный мозг контролера для Калмыка?

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #51
Здравствуйте. На какие точки надо наступить, чтобы сработало задание на тренировочный тайник Обителя Зла? Этот маразматический квест уже весь мозг вынес. Какая разница, как я доберусь до этого тайника, почему я должен корячиться по этому канату?
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #52
knd, можно в лс все места спавна тайников Кости,Стрелка,Коллекционера я просто уеду в сад, а там инета нету так-что даже гид не смогу читать буду проходить своими силами, а тайники мне там мозг в узел завяжут пока я буду их искать, уж лучше знать где они лежат
Сообщение #53
Sashok, а я на подготовке к волне застрял, усердно собираю всю банду в одну кучу, до мелочей пока руки не доходят . А на необязательные тайники , не влияющие на прохождение , вообще забил , неохота мозг и пальцы ломать часами :D Может потом и займусь ими ,правда как вспомню первое прохождение и все эти выкрутасы с акробатикой и извращениями :v да ну его нафиг , всё желание повторять это сразу пропадает ...Так что документы Воронину , тайники Кола и профессионала пусть спят спокойно,время ещё есть.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #54
Можно ставить мод Повелитель зоны на ОП2? Поделитесь пожалуйста ссылкой на рабочую версию.
Подскажите пожалуйста, где для квеста Акима Каждой твари по части найти следующие предметы:
1. "Хребет выползня"
2. "Брюхо таракана"
3. "Брюхо матёрого таракана"
4. Красный мозг
5. "Мутировавший рудимент грудины"

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #55
dm_93tm,
За Повелителя не знаю. Адаптировано всё должно быть к каждому патчу. Не пользовался.
Выползней полно на Болотах. Тараканов на стадионе в Припяти и в Путепроводе. Красный мозг точно в нычках, не помню каких, на локах ЗП. Рудимент варится из простой грудины.
СТАЛКЕР
Уважение: 1500
Награды: 203
Облучение: 0%
Сообщение #56
dm_93tm, "Красный мозг" контролера иногда(очень редко) выпадает в контролерах, которые находятся на болотах на хуторе, который возле разрушенного моста. Там ты выполнял квест Свиблова на красный мозг контролера.
В тайнике охотника в В.Припяти, который находится в магазине "Книги".
В тайнике Х-8. Наводку дает Димак.
Выпадает в контролерах на Юпитера, которые ютяться восточном тоннеле. Есть одно но - добыть очень тяжело (много очень монстров). Их нужно в первый заход истребить до того как они сожрут контролера.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Вторник, 04.08.2015, 10:08


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #57
Цитата aleksey-72 ()
Вопрос по квесту старый друг .Нет диалога с акилом в восточной Припяти ,не пойму в чем проблема. После диалога с Сахаровым

Диалог с Акиллом на "Востановление данных" доступен при условии выполненных заданий:


Смотри у себя, что не выполнено.

Цитата piter13ussuri ()
черепов нет...

Черепа-телепорты спавнятся после сдачи квеста "Принести Мозг Контролера Лукашу".

piter13ussuri, Нужно не только уничтожить монолитовцев, но и расстрелять все синие шары в комнате, потом будет диалог с Осознанием в процессе которого ГГ отказывается присоединится к ним, потом только будет доступен переход на Чаэс-2. Как-то так.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #58
Мирия, согласна))) я себе напоминаю ребенка маленького с целым мешком элементов конструктора от разных наборов)))))
Было негодование лишь в одном месте. В квесте Борова на курсовку на сталкера. Скажу честно хватило моего терпения на выкручивание себе мозга, меня лишь на сорок минут. И через ворота перелезть догадалась...и спрыгнула "по ту сторону", но....дальше логика моя женская отказалась бежать))) Велико же было мое удивление когда оказалось что надо было вопреки действовать)))) А вот допиннать кабанчика так и не смогла)))) каждый раз заходя на локу пиннаю, Мессер в экстазе, но квест не заканчивается) Хобби у моего меченного теперь-попинать кабана в ТД))))))

И вопрос-Задание разведать тропу ТД-Радар...переход открыла и туда и сюда, а не засчитывается задание-что делаю не так?
И еще- Воронину документы с вертолетов-я каждый бегу сдавать, так надо? пока не сдам следующее место не срабатывает...


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Сообщение отредактировал Талька - Пятница, 25.09.2015, 13:46


Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #59
Цитата ASSUR ()
а где искать эту Волну Монстров?

Сюжет начинается у Бармена, если выполнены следующие задания:
1.Найдены изоморфы под мозгом в Х-16;
2.Выполнен квест Свиблова на сканеры;
3.Выполнен квест "В тылу врага";
4.Выполнен квест Ворона на клондайк артефактов;
5.Выполнен квест Басти на кейс с КПП Юпитера. Он расскажет о Ное и где его найти.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #60
Цитата vladislavl1 ()
Свиблов какие части монстров принимает?
Красный мозг контролера, Красное щупальце кровососа и красную руку бюрера. Выдает оружие. Иногда даже неплохое.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: