Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
21.09.2024, Суббота, 20:57


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #41
_Елена_, не права ты немножко а вот Keeper, как раз таки прав , при наводке бинокля на цель появляется красное перекрестие что ли , не знаю как точно описать.Не всегда конечно это получается но при нормальном прохождении так и должно быть.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #42
_Елена_, а вот не знаю почему но не говорится :D Когда наводишь бинокль на этот мозг то перекрестие становится из белого красным , что означает точка съёмки выбрана верно. НО ЭТО НЕ ВСЕГДА РАБОТАЕТ , иногда можно и без помощи бинокля получить нужные фото.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #43
Sashok,каравановский 2.05-7,сохранка в ЗЛ после разговора с Крестом)) http://rghost.ru/6s88LmFLJ
Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 24.04.2015, 10:44

<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #44
Всем привет. То что в нычке Волка в ржавом лесу на новых патчах теперь вместо АА-12 лежит другой ствол, это норсально? А где же теперь искать такой ствол для Креста?


Dum spiro, spero!

Уважение: 1269
Награды: 116
Облучение: 0%
Сообщение #45
Привет всем сталкерам! Знатоки (а также Чипы и Дейлы, спешащие на помощь) подскажите или дайте ссылки на номера страниц/сообщений, если эти темы уже обсуждались.
1. Где в ДН спавнится последний тайник (схрон) Коллекционера, который он оставил "отмеченному Зоной", источник информации - Сидор. Квесты Кола прошел - последний был "Холмы Радара".
2. Взял тайник "Пение воробьев" на переходе Радар-АС, появилась записка про тайник по дороге в ТД в полдень, когда солнце в зените - смотреть на часы и любоваться окрестными видами. Вопрос: это где, куда идти, на что смотреть? Что-то я здесь не догоняю? Подскажите, спс!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #46
Цитата Хабарчук ()
не могу сфоткать химеру-альбиноса по квесту Ааза.Логово хемеровульфов зачистил.на альбиноса перевёл 80 кадров,а квест не обновляется.хз что делать.

Хабарчук, Закинь себе этот dialogs_amk по пути: gamedata\config\gameplay, только не забудь предварительно свой забэкапить. И иди сдавай квест Аазу, не мучай альбиноса :D . После того как сдашь квест, верни свой файл на место.

Цитата ппш41 ()
Где в ДН спавнится последний тайник (схрон) Коллекционера, который он оставил "отмеченному Зоной", источник информации - Сидор.

Нет больше никакого тайника, внимательней еще раз прочти этот диалог с Сидором.

Цитата ппш41 ()
появилась записка про тайник по дороге в ТД в полдень, когда солнце в зените - смотреть на часы и любоваться окрестными видами. Вопрос: это где, куда идти, на что смотреть?

Это финальный тайник, смотри видео:



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #47
Цитата stalkerkym ()
проблема с снайперкой тигр от креста не отображаются патроны ,

Скачай xrGame.dll , закинь его в папку bin с подтверждением замены файла.

Цитата stalkerkym ()
где можно взять экзоскелет нейтралов

Экзоскелет нейтралов можно купить у Сяка на Радаре или у Доктора в Припяти, дождавшись появления костюма в продаже. Также можно снять с трупа (выпадает рандомно), который лежит у радиоактивных труб между местом перехода в Припять и местом боя Свободы и Долга.

Цитата stalkerkym ()
И еще не заспавнились инструменты для Долговязого.

Уверен, что проверил все места спавна, на АТП Кордон и АС?


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #48
Цитата knd ()
У меня он лежит тихий, спокойный и холодный возле перехода , никаких проблем...
Оживить потом можно ЖС. Химик до костра к Кресту уйдёт. У меня он тоже долго валялся почти там.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #49
demiurg, телепортов несколько видов. Телепорты Стрелка найдёшь в тайниках Стрелка, остальные такого же типа будут попадаться по новым сюжетам в виде бонусных тайников и то если сможешь найти :D , телепортатор один будудет в тайнике Старожила и про один Крест инфу даст. Настроенные телепорты будут у Сахарова доступны после тайника Кости в х-10.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Четверг, 25.06.2015, 05:23

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #50
Ребят, подскажите что делать: Пригоршня не появляется на камнях после разговора с Крестом.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #51
Цитата dm_93tm ()
: Пригоршня не появляется на камнях после разговора с Крестом.

Почитай:
http://stalker-gamers.ru/forum/168-1313-52012-16-1400697221
http://stalker-gamers.ru/forum/168-1313-52208-16-1401091629


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #52
Очередной раз после определённых действий с системой оказался в тупике. Бродяги нужен сейв ОП-2+ 2.09+2.
Прошёл квест по экзе ЧД, тайники Кола взяты до Лиманска, Радар выполнен, Костя выполнен до Радара, Припять все квесты. Призрак на месте , его квест по Зверю вполнил. Кота квесты выполнены. Изделие №58 остался глушитель. Острова не начинал. Фенрира взял ПДА Кордон. ЧАЭС не штурмовал. АТП, Пешера, Крест пройдены.
Ну вот такое примерно если у кого имеется буду признателен. Фото вожака - выполнено. Квест Анны сдал, Морозка - сдан. Клондайк нашёл. Вроде на память всё. Хорошего вечера.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #53
Такой вот затык произошел.
В свое время ружье для Креста, которое на Радаре нобо было найти, потерялось.
Купить это ружье не получается.
Нашел его в красном лесу, у зомбака. Но когда его взял, отметки в ПДА о том что ствол найден не появилось, и у Креста нет диалога о нем.
Что делать? Переигрывать не вариант, очень далеко прошел.
Спасибо.
Сообщение #54
Талька, карты собирать не обязательно, но можно, при желании. Там ничего сложного.




<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #55
Талька, переходы:
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #56
ПРОШУ ПОМОЩИ!!!
Крест не берет свое ружье, и ..... в конечном итоге не могу попасть в восточную Припять.
Ружья на радаре или не было, или я его продал, не помню. Пробовал купить, грит, что это не квестовый предмет. Нашел несколько таких ружей у зомбаков в Лиманске. Когда беру ружье, отметки в ПДА, о том, что найдено ружье не происходит, и соответственно Крест его не берет. Подскажите пжта что можно сделать?! Переигрывать не вариант, уже очень далеко ушел.
Спасибо!
Сообщение #57
Цитата RX-5 ()
ПРОШУ ПОМОЩИ!!! Крест не берет свое ружье, и .....

Давай сейв и укажи игровой набор.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #58
Друзья, подскажите- у меня Крест исчез в Забытом лесу. Красного СМС не было. последнее задание с ним я выполнял "Охота на контролеров", и еще у него было невыполненное задание найти поросенка какого-то.
Критично ли его исчезновение? А то жалко- хороший боец был, я со всего леса к нему монстряков приводил, запрыгивал на вертолет или вагончик и шел чай пить, пока он с ними со всеми разбирался.

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #59
Цитата RX-5 ()
однако трансмутатор "не видит" живое сердце,
Живое Сердце нужно то, которое сваришь сам. То которое у Сахарова в продаже не подходит.

Цитата Стреелок ()
у меня Крест исчез в Забытом лесу. Красного СМС не было.
Критично ли его исчезновение?
Если выполнил задания Креста по сюжетной ветке Поиск Экзы Черного Доктора, то Крест больше не понадобится.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #60
Добрый вечер Сталкеры! Всех с новым годом, счастья и удачи вам во всех ваших начинаниях. У меня вопрос, потерялся диалог с Крестом по сюжету Экза Черного доктора. Части монстров собраны,отданы Фанату, затем крест просит арты,арты отданы, после чего задание на 6 аномальных Бизонов, кстати удалось собрать только 5, а где искать недостающий ствол даже ума не приложу. Так а где же тогда диалог по экзоскилету. Может я долг Фаната не вернул? Ф сколько же тогда долг? Я к Кресту пришел со 110 000 в кармане, а диалога нет. Ну и как поступить с этой дискуссией. Заранее благодарю за взаимопомощь. Спасибо.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: