Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
13.10.2024, Воскресенье, 17:19


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #21
Подскажите, когда появляется задание на бонусный тайник стрелка. Спасибо.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #22
artm_77, да какой именно тайник Стрелка тебе нужен , на какой локации или тебя сейвы всех интересуют???
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #23
Сталкеры, кто пару файлов в архив засунет и ссылку на скачивание даст. Нужен сейв последнего найденного тайника Стрелка. Файлы находятся примерно тут Users\Public\Documents\stalker-op2\savedgames\Тайник Стрелка.dds и второй Тайник Стрелка.sav

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #24
Цитата knd ()
artm_77, не обольщайся , как я понял ты хочешь начать игру не с самого начала ,т.к. думаешь что всё пойдёт и нормально срастётся?? сомневаюсь...

Правильно сомневаетесь, так как Вы не полную сохранку мне дали "Тайник Стрелка.sav", а нужен еще файл "Тайник Стрелка.dds".
Окончания разные и весят по разному. Плиз, жду. Спасибо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #25
artm_77, можно прекрасно обойтись и без файла Тайник Стрелка.dds - это всего лишь иконка в меню выборов сейвов, никакой роли в игре не имеет.



Такой как есть
Уважение: 596
Награды: 67
Сообщение #26
Посмотри задание в ПДА. Там точно тайник Стрелка "в небе над Радаром". Просто на Радаре есть еще один тайник Стрелка "виден отовсюду но тяжело взять".


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #27
filoret, возвращатель старый век) щас демо рекорд рабочий есть как в ЛА.) и отметки на тайники

Запутался с тайниками стрелка в припяти. Взял тайник сначала с амулетом, отдал доку амулет, он мне его зачем то обратно отдал.(нужен ли он еще будет?), потом вроде квест появился от доктора или уже был в пда не знаю точно, квест "Тайник Стрелка" в припяти на самом видном месте но добраться туда оч сложно.(так написано в пда). Забрал какой то тайник на дереве на который по проводам надо прыгать. Взял содержимое, задание не засчиталось. Может еще есть какой то тайник? Если есть отпишите пожалуста.

на 2.05 7 водка паленая входит в хомяк калинина или нет?

34 карты только нашел(квест кузнецова) где еще 2 карты найти? (все тайники обыскал) Бейлиз еще 2 бутылки нужно. Хомяк кузннеца тоже сделал.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Суббота, 10.01.2015, 19:21


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #28
Ты как-то оптом все, ну по порядку:
1. Есть, кто любит правки ради удовольствия, но как правило надо за это платить - куча не стыковок с основной игрой, и почему- то бегут к авторам мода, а не к авторам доп, вот что бы избежать это, надо подходить к этому вопросу тщательно.
2. Тайник стрелка на дереве - это первый, иди дальше на провода, должны быть СМС сообщения.
3. Паленая водка - это обычный квест от Кузнецова, пардон Калинина.
4. По картам, выполняй все квесты Кузнецова, ну по ходу игры все собирешь, не волнуйся.
Цитата ololoevsv ()
Хомяк кузннеца тоже сделал
, да и я сейчас то же это делаю, ищу чипы, то же еще не насобирал все, эх, ладно хоть гравик военных помогает, вот бы еще арт. "ПерО" найти шестое, наверно плюсанет в грузоподьемности.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 10.01.2015, 20:10

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #29
ololoevsv, В Солянке было (медальон) доктор говорит отдай медальон Шахтёру,тот тебе даст вроде взамен арт Сердце полтергейста( дальше он понадобится). Тайник Стрелка берёшь и ещё добавляются бонусные 4 тайника (есть видео,посмотри)

Добавлено (11.01.2015, 04:26)
---------------------------------------------
ololoevsv, Про Бейлиз, здесь на сайте есть инфа , где брать,сколько. Гид по прохождению, раздел " Разное". Про Медальон и Стрелка я писал как в Солянке было,здесь в ОП-2 ещё не доходил. Вообщем чем помог,тем смог. Удачи!

Добавлено (11.01.2015, 04:38)
---------------------------------------------
Доктору,потом Шахтёру - Медальон называется, а Амулет -это который даёт Сидор что- бы быть монолитовцем(с ним в открытую не походишь враги все будут))))))))

Добавлено (11.01.2015, 04:43)
---------------------------------------------
Кто знает? Квест про Биорадар (котобегемот даёт). 1 пункт собрать части всех монстров написано,а открываешь описание задания написано- Известных монстров.Так каких и сколько, а то я хомячество попутно собираю

Добавлено (11.01.2015, 05:03)
---------------------------------------------
Ещё вопрос. Сейф для Шахтёра- написано в задании "Для начала надо побывать на ЧАЭС-2", что там( масхалат) или другое? В чём фишка? В Соли я без ЧАЭС-2 приносил. Интересно,а то до ЧАЭС долго мне ещё. Эх! Это любопытство

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 11.01.2015, 05:04

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #30
Цитата filoret ()
на то дерево с земли не попасть при выполнении этого квеста

если ты про тайник Стрелка в припяти на дереве то я сам лично брал его с земли и в оп и в оп-2, да и по сравнению с многими тайниками он очень простой

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #31
Привет Сталкеры! У меня такой вопрос,тайник Стрелка на радаре не заспавнился ,хотя задание доктора есть . В чем тут проблема.
Сообщение отредактировал aleksey-72 - Понедельник, 26.01.2015, 15:56


Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #32
Цитата ololoevsv ()
уже полчаса ищу бутылки по подсчетам отстрелял примерно 130.
Мучался не много тоже.Видео посмотрел. Считал примерно. После последней сбитой бутылки пришло сообщение( квест сдан,получите награду)

Тайник Стрелка на дереве в Припяти. Теперь нельзя с земли забраться? Порт не даёт. Несколько раз пробовал, не получается.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #33
vladislavl1
За один заход можно забрать и тайники Альпиниста, и тайник Стрелка, и медальон для Доктора. На дерево можно забраться с земли, если удастся мимо телепорта проскочить. Только надо будет с дерева сначала прыгать на провод и пройти по нему до гостиницы, там рестриктор стоит. Потом обратно на дерево, а после тайника - опять на провода, за бонусными тайниками. Вот такая канитель ...

Сообщение отредактировал Andewil - Понедельник, 16.02.2015, 16:40


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #34
serj66, Проверь. На Агропроме ты все выполнил. Спас Крота. Принес Кроту ПДА. Залез в Подземелье. Нашел Тайник Стрелка. Вылез з Подземелья. Выкрал документы у Военных. Получил СМС от Сидоровича. Поговорил с Адреналином. Поговорил с Седым.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #35
Народ, выручайте! Что-то не спавнится тайник Стрелка с артефактами на Радаре. Залазил на вышку как на ютубе, а все равно результата - ноль. Может какой-то хитрый секрет есть. Если есть - подскажите! На всякий случай сохранка: http://rghost.ru/8KnLQhNvf


flogger

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #36
flogger, Первый тайник Стрелка на дереве в Центральной Припяти. Для его взятия необходим телепорт АТП-Ц.Припять. (Выдает Сахаров за квест с медицинской сумкой). Как его взять лушче посмотри ГИД. Словами трудно рассказать. В Припяти есть несколько тайников Стрелка ( точно не помню, кажется четыре). Хабара много и он тяжелый. Килограм на 70-80. Брешь все. Потом у Доктору. Отчитываешся. Получаеш наводку на тайник на радаре. Это первый тайник (который выденн отовсюду но просто так не взять). Берешь. К Доктору. Отчитываешся. Получаеш наводку на тайник в Саркофаге. Идешь. Берешь. Возвращаешься к Доктору. Отчитываешся. Получаешь наводку на тайник на Радаре ( в небе над Радаром). Их там два. (я так понимаю эти тайники тебя интересуют). Как их взять посмотри ГИД. Лезть к ним нужно так как в ГИДе(!!!). После взятия в ПДА появится запись про последний тайник Стрелка в ТД. Вот приблизительно так.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #37
Может кто подскажет в чём проблема? Заранее спасибо !
По квесту доктора : отыскать тайник стрелка (что на дереве в центре припяти),квест не защитывается .Нет сообщения здание выполнено..
т.е. остальные тайники тоже не смогу взять...
(дошел до забытой деревни)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #38
Всем доброго времени суток.
В припяти пропал тайник стрелка на дереве но за то появился телепорт и на дерево попасть не могу ни с проводов ни с земли.
Я уже брал этот тайник,но пришлось откатиться назад,до взятия тайника.Задание есть на тайник.Я про него забыл открыв переходы на восточную припять,юпитер и затон .
Выполнен квест по живому сердцу,медальону доктора.
Где тут собака зарылась не пойму.

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #39
JAGGONN, Первый раз к тайнику Стрелка на дереве - необходимо подойти по проводах. Сначала телепорт - АТП - Ц. Припять на крышу высотки, перепрыгнуть на соседнюю крышу и по проводах. После того как возьмешь тайник Стрелка - телепорт на земле исчезнет, и можно будет забираться на провода по дереву.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #40
Цитата mod649 ()
mod649
Если Вы взяли бонусный тайник Стрелка, то вот один переход Припять - Бар, за спиной Дока , в углу дома есть дверь, там переход, они на карте не отмечены, как и описывает "Стрелок", в баре в одной из каптёрок, где Бармен, другие не помню.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: