Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.09.2024, Пятница, 10:02


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #21
да правка на бессмертие нпц зло... в общем не принимает он ствол и прицел(проводник), убрал папку геймдату, зашел и все равно бессмертный), щас попробую переустановить игру, кто может сказать лохматый нужен будет по квестам дальше или нет? ну или как его выпустить чтобы не умер


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #22
убить проводника скриптом реально или нет? он неубиваем даже без правок... наверное правки сохранились в сейве


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #23
ololoevsv, что на этом зациклился, выпусти его из клетки, переговори, вот и все. Вообще в этом моде все предусмотрено, если завалят квестового персонажа об этом будет сообщено, без всяких правок играю и все нужные НПС живы.
Цитата ololoevsv ()
игра встала на проводнике на кордоне
А что?, сейчас он просит ВАЛ и калиматор к нему, покупал у Адриналина, но позже будет в тайниках он, да вроде в Баре по квесту выдают, все не упомню .(Патч 2.05 фикс 7) :D

Что-то и я не могу с шахтером, просит скальп контролера, а он у меня во время выброса стух(все на симбионы надеюсь, как раз 90% набираю против контриков), и рецептик не помню кто выдает. :$ У информатора дорого :D , и так для Скряги не могу набрать 2 ляма.

Цитата ololoevsv ()
не берет он уже вал и и прицел... видать я его проигнорил тогда
Не может быть, скидывай сейв, если патч и фикс как у меня, помогу. Да, посмотри АС ВАЛ у тебя новый(ну, не побитый).?

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 23.11.2014, 11:15

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #24
filoret, да причем тут долговец... игра встала на проводнике на кордоне

Добавлено (23.11.2014, 11:06)
---------------------------------------------
filoret, не берет он уже вал и и прицел... видать я его проигнорил тогда



оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #25
нашел в сейвах, вот такой сейв с названием "Встретиться с доктором. Завершено." Значит все нормально?) тоесть проводник давал за вал и прицел только переход, а не какой то там нужный ПДА(сказал тут один нехороший человек.)))


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #26
Братья сталкеры! А кто-нибудь может напомнить когда, кто и после чего говорит ГГ что ему надо встретиться с Проводником? В упор вспомнить не могу, хотя Солянку проходил как минимуму три раза.... Плиз, освежите память...!!! :)


Павел

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #27
Спасибо!!!УРА!!!

Добавлено (24.11.2014, 18:48)
---------------------------------------------
у меня из игры напрочь пропало задание встречи с Проводником... поэтому на ЧАЭС и не спешу... декодер без встречи с Доком в не взять в гостинице.... а читерить его не хочется...



Павел

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #28
To s-kid.А ты взял дневник Призрака в Х-16? Тут ещё на форуме НС писали, что инфу по встрече с Доктором можно снять с трупа Проводника, так что попробуй, если не хочешь переигрывать.И ещё, как вариант, взять декодер с помощью гравипушки или гранат, но, думаю, не стоит до этого доводить.
<Свобода>
Уважение: 2509
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #29
Tirbah, пда никакой не нужен, он дает кв на встречу и без оружия, и без его убийства просто с ним базаришь и идешь в подземку нии

Добавлено (24.11.2014, 21:38)
---------------------------------------------
да я еще смотрел прохождения на ютубе так вот, там никакого пда не давали когда отдаешь проводнику ствол...



оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #30
To ololoevsv.Так у него нет диалога с Проводником и он не сможет ничего ему отдать.А насчёт ПДА я точно не знаю, т.к. этот квест у меня нормально прошёл.Инфа по убийству Проводника взята с форумов, где у людей были такие же проблемы.По крайней мере, стоит попробовать, что бы не переигрывать.
Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 24.11.2014, 22:04

<Свобода>
Уважение: 2509
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #31
У меня вообще не было задания на встречу с Проводником.....:( Пришлось декодер читерить....


Павел

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #32
Сморю не только у меня была проблема со сдачей оружия Проводнику. У меня получилось его отдать когда автомат АС Вал починил у Сидора, а не рем.наборами, при этом обновилось задание и появилось сообщение что оружие найдено, коллматорный прицел Кобра (который почему то в контекстном описании называется подствольником), лежал отдельно в инвентаре. Вернее, таки образом с первого раза не удалось отдать, может это из-а того, что после того как автомат починил, пока дошел до Проводника пострелял немного, а вот когда сразу побежал ничего не делая и даже не открывая инвентарь, тогда получилось отдать его Проводнику.

На Дикой территории, три раза подряд обнаруживал 5-6 мертвых наемников на недостроенном здании, при этом только один раз среди них были мертвые слепые псы, которые вряд ли могли со всеми наймами справится. Такое уже встречал в предыдущей версии мода на территории выжигателя с монолитовцами, которые как будто респунились мертвыми, может и в этой версии будет, пока туда еще не дошел. Как бы там ни было, суть в том, что каждый раз заходя на локацию, обнаруживаешь уже мертвых НПС с оружием и хабаром, а такая постоянная халява плохо влияет на баланс и интерес к игре. Конечно, можно не обращать внимания и не собирать хабар, но все равно, мне не нравилось постоянно бегать мимо них и сдерживать себя от халявы.
Сообщение #33
Tirbah, не помню. К слову, учитывая насколько много стало заданий в модах на сталкер, неудобно стало за ними следить - у меня их сейчас 15-20, и это еще не много, постоянно приходится прокручивать список вниз, и смотреть где что нужно сделать и в каком порядке. Вообще, это я к тому, что помню тоже когда то пропускал встречу с Проводником, и вроде не рас, там вроде если к нему вовремя не прийти, то он потом куда то девается.

Жила из ТД попросил принести оружие какого то алкоголика в Баре - Кто это? Я со всеми переговорил, и ни у кого не появилось соответствующего диалога. Может это тот, которому приносил Фамильное ружье... И еще, как достать себе гранатомет Бульдог-6? Но не тот, что по заданию командира долга.

Сообщение отредактировал tled - Вторник, 25.11.2014, 04:26

Сообщение #34
To tled.Переход Кордон-Агропром даёт Проводник после того, как принесёшь ему "Грозу"(или "Вал", зависит от версии игры).
<Свобода>
Уважение: 2509
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #35
В 206- 1 куда должен уходить Проводник? У меня он на Кордоне под мостом и постоянно штурмует АТП. Видел что у некоторых он на Агро или Свалке, у него что рандом?
Сообщение #36
Всем привет!Вопрос:так и должно быть что Воронин не принимает квест если купить документы с вертолёта у осведомителя?
Предлагаю грозу проводнику-не берёт и новую,и спавненую и отремонтированную-подскажите что за ерунда...
установлена чистая солянка без патчей и фиксов


Чем больше познаёшь людей-тем больше нравятся псевдособаки

Сообщение отредактировал ALBANEC52 - Пятница, 19.12.2014, 19:33


Уважение: 31
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #37
Какой Максим? (и еще, если это важно, я только поговорил с проводником и Чучело, Барина и Олега еще не видел до этого, нашел сразу мертвыми)
Сообщение отредактировал MegaBoy99 - Пятница, 27.03.2015, 13:07


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #38
Цитата Tirbah ()
Если погибает квестовый нпс, то приходит большое красное смс о его гибели.

У меня при гибели Проводника и Шустрого не было сообщений, но я переиграл... Может, они дальше по квестам не нужны будут?

Добавлено (27.03.2015, 13:54)
---------------------------------------------
Tirbah, еще 1 вопрос. Сообщения приходят только, если я нахожусь на одной локации с "жертвой"? Т.е. если у меня все эти товарищи померли до моего перехода на локацию, сообщения я не получу? (Барина загрызла химера(в баре), когда я был на Янтаре, Олега и Чучело убили вояки(Агропром), когда я был на Кардоне)

Сообщение отредактировал MegaBoy99 - Пятница, 27.03.2015, 13:54


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #39
Добрый день! Напомните, Проводник на Радаре, среди скал в лесу который тусуется, он нужен будет в дальнейшем? А то его загрызли, пока я к Выжигателю пробирался

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #40
Подскажите, Проводник на Кордоне за информацию о Докторе просит ВАЛ с коллиматорным прицелом и фосфорные палки. Я ему сказал проще : "Чего выеживаешься, пришибу щас!" Информацию о Докторе он выдал. Собственно вопрос, а если принести все, что он просил, что еще в довесок можно получить было? Может арт крутой, или рецепт лютый какой-нить?

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: