Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
04.10.2024, Пятница, 10:32


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #21
Tirbah,еще один лежит у монолита в саркофаге если выполнишь квест Лукаша на мозги контролера и 300 тыс.,а нужен он будет довольно часто,по крайней мере в нем удобно толпы монстров проходить они ГГ не видят

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #22
Саша,тогда ещё вопрос-где на Юпитере найти красный мозг контролёра? Квест завис, остальные рога-копыта есть а эту хрень найти не могу.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #23
Цитата serg62 ()
Саша,тогда ещё вопрос-где на Юпитере найти красный мозг контролёра? Квест завис, остальные рога-копыта есть а эту хрень найти не могу.

как вариант проходи сюжет Острова и в тайнике Барыги будет мозг красный

Добавлено (18.10.2014, 14:14)
---------------------------------------------
у меня от Прайма смс не приходит после спасения Снегиря и разговора с ним уже на Кордоне , все ли декодеры я собрал? у меня их 8 штук, может пропустил где-то ещё острова?


Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #24
Цитата serg62 ()
тогда ещё вопрос-где на Юпитере найти красный мозг контролёра?

serg62, На Юпитере, в Восточном тоннеле, в одном из контриков (рандомно) или на Болотах, в Рыбацкой деревне, куда Свиблов посылал за первым красным мозгом контролера, тоже рандомно.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #25
По квесту на болотах от Дена, по устранению матерого контролера(ночью), приходит сообщения от Дена о завершении миссии еще до ее начала :) , решил раскидать всю эту "братию", но по завершению так ни одного (из трех контриков) трупаков и не нашел, нужны ли они вообще?, есть в них что-то стоящее. Просто проходить его повторно - это не уважать свое здоровье, когда экран моргает, переливается и перевертывается на 360 гр., жуть.

Цитата zoozooz ()
у них как обычно
, в связи с тем, что очень большой дефицит в биозавре, а он для дальнейшего пригодиться, вот и спросил, что - бы не проколоться в будущем(может красный мозг)).

Сообщение отредактировал filoret - Понедельник, 20.10.2014, 23:23

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #26
КрохотныйУбивец спасибо но похоже опять придётся брать всё самостоятельно, при диалоге с неписями вылет.

FATAL ERROR

[error]Expression : no_assert
[error]Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById
[error]File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
[error]Line : 112
[error]Description : item not found, id
[error]Arguments : nu518

Добавлено (02.11.2014, 13:47)
---------------------------------------------
Вопрос к знающим -умудрился распаковать геймдату в формате db ,вроде всё нормально , есть возможность править прыжок.Распаковал прямо в игру но когда попытался старые файлы заменить на эти то игра даже не запускается.Попробовал и старые и новые файлы оставить вместе - тот же эффект.Как правильно надо сделать а то тайник Фенрира на Кордоне уже все мозги вынес...

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #27
всем доброго дня! такая вот незадача вышла(( Приношу красный мозг контролера, дэ-пантенол (по квесту лекарство для отцо ариадны0 ну и все остальное калмыку, а он сволоч такая либа в текстуры провалился либо невидимкой стал т.е. указательна мини карте есть , слышу еге шаги и даже на невидимую преграду натыкаюсь в том месте где он вроде как стоит. но сдать квест или просто поговорить с ним не могу((
Пробовал перезагружаться, приходить на болота в разное время суток и т.д. но эффект всегда один((
может кто сталкувался с таким, подскажите что я не так делаю или как можно это исправить??

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #28
Цитата Sashok ()
Пройди с ЧАЭС-1 на Генераторы, смотри тропку на карте.
Sashok, что-то я тебя не понял, эту тропу я открыл с Призраком, а вот по квесту "Невидимые тайники" у меня и возник вопрос, мог бы ты популярней объяснить.
Цитата Sashok ()
а сам я так и не проверял
Чувствую, это такой мозго-выносной квестик. Оставлю я его на десерт.

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 04.01.2015, 23:29

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #29
ololoevsv месяц играю мозги на бекрень уже ниче не сооброжаю


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #30
Цитата ololoevsv ()
вот это ты процитировал ) юзай просмотр сначало))
Ошибся,бывает.

Добавлено (20.01.2015, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата jaisonvorhis ()
месяц играю мозги на бекрень уже ниче не сооброжаю
Месяц-это мало.Рекорд у меня три месяца!))))
:)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #31
Цитата Sashok ()
Да заспавнить то не проблема, а как же интерес к самому прохождению ))) Ведь можно пройти все комфортно и с удовольствием, благо для этого существует масса всевозможных "плюшек"


Так потом на этом не остановишься. Захочется еще чего-нибудь.
Все мы когда-то в классике начинали с увеличения веса, повышения мощности оружия, вечной жизни и прочего. Только потом самим становилось не интересно, ставили чистую игру и начинали обмозговывать варианты прохождения.
Жаль, конечно, но треть игры с прыжками "задницей на арматуру" не интригует.
Уважаемые Разрабы, ну, добавьте Арт какой-нибудь "прыгающий". Это было бы "по-чесноку" и "играбельнее".
В случае с биорадаром в ОП-2 Разрабы явно "пожабились". Хотя, в любом случае - спасибо за игру.
Блин, заспавнишь - игра потом посыпется вылетами...
Что-то его и в списке предметов нет. Да, черт с ним, артов навесим.


2.05/7

Сообщение отредактировал rihardovich - Среда, 18.02.2015, 14:19


Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #32
Народ, а вот по квесту Сидоровича в Забытом Лесу что нужно, что-бы Крест заговорил? Там вроде 3 пачки картечи..или дроби, или вместе...? Ыыы, мне так хочется уже до Затона или Юпитера дойти, а то локации ТЧ уже все мозга прополоскали)


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...

Сообщение отредактировал Anti-Zona - Вторник, 10.03.2015, 16:24

[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #33
Такой вопрос, после чего Свиблов дает квест "Военная угроза"? А и еще отправляет к Василию, чтобы тот сделал новый костюм? Мозги, ПКМ - принес, Халяву тоже спас.

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #34
Ребят а есть возможность все же как то Кулинара и Ворона поставить на места ? Время подперло что Калинин посылает с Кулинаром поговорить на счет самопала( водки для бандитов). Метка в депо то есть только его то нет . Это после моей такой ошибки. Стал переигрывать из за Юрика а потом с Серым диалога не было. А сейчас отступать ну слишком считай сначала. это не выход.
Другое .вот . С базы ЧН -Сиблов посылает принести мозг уника контры. Там было их три (контры) . Только одни руки и в одном типа желудок, а мозга нема. Пока разбирался с ящиками для Александровича и метка пропала на уника, а замочил раньше ящиков . Пошел еще раз туда а там уже еще три! Ну и группа поддержки ..из гражданских снорков и тд. Так квест и остался висеть.
Еще . На базе ЧН знаю где лежат бутылки для Кузнецова где был торгаш, но туда ГГ не лезет. .наверно рога мешают. Кстати в подземке агро (тайник в тайнике) под трубой тоже не пролез. Или у меня ГГ высокий или не до конца приседает -а это в полном присяде.
И еще такая ситуация просто ну все пролез по наводке Калинина на базе бандитов (Борова) тайник бандита .хоть там и говориться что в шахте вентиляции .просто даже и не знаю где тут она. Базу пролез сверху вниз всю?

Уважение: 24
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #35
serj66, на базе ЧН за бутылками внутрь лезть не надо, поднимись по лестнице(справа от входа) и спустись в каморку, оттуда и возьмёшь.Мозг контролёра можно через меню купить, если не хочешь переигрывать, название посмотри в теме "Предметы в оп-2".Приседает ГГ нормально, просто сложные тайники, в подземке эту трубу, под которую ты не мог пролезть, надо как бы обогнуть, смотри видео на ютубе, на словах сложно оъяснить.Зайди на базу Борова как обычно и поднимись на второй этаж(помещение, где стоят контейнера и машина),там возле поручней вверху на бетонной балке будет рюкзак.
Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 22.03.2015, 21:02

<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #36
serj66, единственная проблема у тебя с Кулинаром , остальное хлам и решаемо.Красные мозги в контриках на хуторе периодически спавнятся , потом и в тайниках по ходу игры будут попадаться , да и на Юпитере тоже выбивал кстати , в депо если точнее.Тайники , те что ты описал , вполне спокойно и без напряга берутся , смотри внимательно на Ютубе , ничего сложного .
ну а Кулинара поищи возле ворот , скорее всего его грохнули и придётся оживлять ЖС
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #37
Подскажите захожу на ЧАЭС 1 (после того как собрал мозги контр. и сфоткал реактор) таймер работает, выброс убивает как его отключить или что делать?

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #38
Привет всем) Подскажите, пожалуйста, где найти точку съёмки мозга в х-16. На дисплее фотоаппарата ни чего не высвечивается. Все миллимикроны точек прощупаны, а результата нет. Ни надписи на дисплее, ни сообщений о нахождении точки или о том, что снимок удачен нет.
PS Вся верхняя площадка в районе пульта и сам пульт прощупаны по миллиметрам.
Сообщение #39
_Елена_, во первых там как минимум две точки , с которых фотографируется мозг ,будь он неладен :D Во вторых у меня была подобная ситуация , оказалось что я не сразу пошёл в эту чёртову лабораторию , выполнял другие задания , потом пришлось переигрывать.Плюс к этому кажется влияет и то как именно ты туда попадаешь, но вот в этом я уже не уверен.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #40
_Елена_, смотри в бинокль на верх колбы с мозгом, как бинокль захватит цель, так фотай. Удобнее всего из комнаты с пультом.

Кстати, ещё тут не спрашивал. Подскажите название инструментов для Долговязого, которые могут быть на АТП Кордона или на базе Свободы. А то у меня затык с ними.

Tirbah, благодарю!


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Воскресенье, 19.04.2015, 12:22

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: