Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
06.10.2024, Воскресенье, 21:30


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #21
To RX-5.Инструменты на АС находятся либо в комнате Скряги на столе, либо в станке, который стоит за Шурупом.В подземельях Агропрома есть винтовая лестница, где трется куча военных.От неё отходит труба и стыкуется со стеной, там и лежит рюкзак.
To ololoevsv.Арты, которые лежат в схроне, не превращаются в булыжники, а остальные могут, причём неважно сколько ты их носишь и где.Так что лучше нужные оставляй в нычке, дабы во избежание.А трансмутатор предназначен для варки артефактов, хотя компоненты можно кидать самому в аномалии, просто с этой приблудой удобней варить.Насколько я знаю, его отсутствие не влияет на прохождение

Сообщение отредактировал Tirbah - Четверг, 06.11.2014, 07:53

<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #22
RX-5, Инструменты в подземке Агропрома будут ТОЛЬКО после разговора о них с сержантом Пличко.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #23
griand, проблема известная,не ты первый,вариантов два..1 - где-то раненый боец притих,и 2 - из 4 бтр один по тебе не стреляет а просто стоит,кто-то даже катался на нем,это неправильно бтр должны все быть врагами,т.е стрелять

Добавлено (06.11.2014, 21:37)
---------------------------------------------
knd, а ты на каком патче играешь? в ранних патчах водка забиралась поле того как ты Долговязому инструменты брал,в пда то квест висит?


Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #24
Инструменты Долговязому: нет на АТП на Кордоне, нет ни у Шурупа ни у Скряги? Как быть?
Сообщение #25
To RX-5, LUNER2010.Инструменты для грубой работы:grub_toolkit,для тонкой:voen2_toolkit.
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #26
Подскажите. Инструменты для долговязого на АТП (КордоН) куда-то переложили. В старых местах искал. Нет.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #27
Цитата stalkerkym ()
проблема с снайперкой тигр от креста не отображаются патроны ,

Скачай xrGame.dll , закинь его в папку bin с подтверждением замены файла.

Цитата stalkerkym ()
где можно взять экзоскелет нейтралов

Экзоскелет нейтралов можно купить у Сяка на Радаре или у Доктора в Припяти, дождавшись появления костюма в продаже. Также можно снять с трупа (выпадает рандомно), который лежит у радиоактивных труб между местом перехода в Припять и местом боя Свободы и Долга.

Цитата stalkerkym ()
И еще не заспавнились инструменты для Долговязого.

Уверен, что проверил все места спавна, на АТП Кордон и АС?


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #28
Все приветус >:) А можно ли подружится с наемниками, и вообще со всеми ли группировками можно подружиться?
И еще как у Скряги украсть инструменты для Долговязого? :\

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #29
bobani4, Нормальными метода - нельзя. Инструменты для Долговязого можно достать через окно.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #30
Цитата aleks_fn ()
Нормальными метода - нельзя. Инструменты для Долговязого можно достать через окно.
в принципе можно, он выбегает в случае опасности. нужно либо привести врага, либо использовать эмбрион рядом

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #31
Подскажите у меня не заспавнились инструменты для Долговязого как их прописать

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #32
Цитата stalkerkym ()
Подскажите у меня не заспавнились инструменты для Долговязого как их прописать

они кроме АТП Кордона ,на АС у Шурупа могут бытьв станке, или у Скряги в комнате

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #33
Цитата stalkerkym ()
Подскажите у меня не заспавнились инструменты для Долговязого как их прописать

А почему ты так решил. Не можешь найти, скинь сейв. Найдём.
СТАЛКЕР
Уважение: 1500
Награды: 203
Облучение: 0%
Сообщение #34
Такая фигня случилась, взял у Сяка задание обменять контейнер с артом на инструменты, пришёл к Сидору и сдал, а оказалось что на Радаре в лесу такой же был, там и метка пропала...а сам контейнер в лесу остался ещё или как быть?


skype: fidogroza

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #35
marek89, Я это-то понял, я говорю что Сяк за инструменты дал такой же для Сидора и я ему отдал, но метка теперь в лесу на Радаре пропала, а сам-то контейнер пропал там или нет?


skype: fidogroza

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #36
GeorgF, квест "Опасные связи" становится доступен только после того, как вы возьмете у Долговязого квесты на инструменты.
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #37
Стреелок, Приивет! Не знаю, я огнемётом химер в Припяти на стадионе отлично зачистил,да и первый заход на Радар в Ржавый лес тоже помог(сейчас правда огнемётом не пользуюсь).По круче есть оружие. Кувалду,Топор и другое холодное оружие чинит Василий на Болотах,после того как ты ему принесёшь инструменты.Там есть требования за ремонт,которые мне не очень понравились))). У меня Топор в хлам и мачете похоже скоро тоже в ремонт. Удачи!
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Понедельник, 09.11.2015, 22:22

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #38
talisman918, 1. В тайнике Коллекционера на Радаре, когда будешь прыгать по холмам и телепортам.
2. В тайнике Димака, который ты получишь, после того как принесёшь ему инструменты. Девайс Кабачка (телепортатор) в Саркофаге будет. Если память не изменяет: сначала надо пройти квест 13 Сторожей Монолита, потом тайник Кабачка даст тебе Обитель Зла.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #39
Подскажите. Когда Василий начинает модифицировать оружие. Инструменты принес. Хочу изготовить Сайгу Кардана. Все принес. Диалога нет.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #40
Цитата aleks_fn ()
Когда Василий начинает модифицировать оружие
Нужно у Василия взять квест на инструменты, если не ошибаюсь. Их выдают Ден и Долговязый.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: