Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
13.10.2024, Воскресенье, 17:22


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Serega_525, Если ты про задание Крота на его ПДА, то ПДА не в подземелье. Это в тоннеле слева от дороги, где переход на Свалку. Если ты про тайник Стрелка, то там есть телепорт, который перебрасывает в другое место. Будет еще два ложных телепорта(первый - в помещении,где встречаешь кровососа в первый раз, второй - на верху винтовой лестницы, где военные стоят) , последний в тоннеле с "электрами", который и забросит тебя к лестнице к комнате с тайником Стрелка.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #2
Serega_525, Нда ... Как все запущено... Ты видимо не проходил правильную концовку игры Сталкер ТЧ.
Итак. Когда находим труп Призрака в х16 , то слушаем аудиозапись , где упоминается Проводник. Находим Проводника на Кордоне ( где лежал Лис ). Проводник посылает в тайник Стрелка в подземке Агропрома , там встречаемся с Доктором. Доктор рассказывает о тайнике в гостинице Припяти. Там декодер для двери в Саркофаге. Находим дверь , вскрываем , уничтожаем монолитовцев. Отказываемся вступить в О- сознание . Выходим на ЧАЭС 2. Идем по телепортам и через последний телепорт попадаем в Припять. и смотрим ролик истинной концовки игры "Уничтожение О-сознания " . Это сюжет чистого Сталкер ТЧ.
В Народной Солянке после прыжка в последний телепорт попадаем в Припять и начинается фриплей .
Сообщение #3
Подскажите пожалуйста, когда появляется задание на труднодоступный тайник Стрелка на ДТ


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #4
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! У меня такой вопрос:

Нашел тайник СТРЕЛКА в Припяти на дереве, потом пошел дальше по проводам как указано В ГИДЕ, но бонусные тайники не появились, ПОЧЕМУ? что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5
Играю в ОП-2. Нет рюкзака с артефактами Стрелка, но последний тайник Стрелка есть, может артефакты перепрятали?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6
Нет рюкзака с артефактами Стрелка, но последний тайник Стрелка есть, может артефакты перепрятали?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7
Сталкера! Беда у меня. Не поговорив с Кротом прыгнул в подземелья, проходил подземелье до тайника Стрелка, в туннеле с электрами портала в тайник не было. Вышел на поверхность - поговорил с Кротом , взял квест на тайник Стрелка, вошел обратно в подземелье , в туннеле с электрами попрежнему нет портала, порталов вообще нигде нет кроме как перед входом в тайник....как попасть в тайник наизусть знаю если что. Что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #8
Пивкабы_xD, В том то и дело, что я не взяв у крота квест на тайник стрелка (не поговорил с ним, сразу прыгнул в люк), прошел все порталы думая что взял, когда прошел туннель последний с электрами не попал в тайник.

Добавлено (26.07.2014, 18:25)
---------------------------------------------
Пивкабы_xD, вылез к Кроту , поговорил , взял квест и пошел назад в подземелья, там уже не было ни одного портала, попасть в тайник теперь невозможно, что делать?

Добавлено (26.07.2014, 18:38)
---------------------------------------------
Пивкабы_xD, придется(

Сообщение отредактировал Menthat - Суббота, 26.07.2014, 18:24


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9
Подскажите пожалуйста когда появляется тайник стрелка с артефактом на радаре? Тайник в небе над радаром появился, а артефакты стрелка нет.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #10
Подскажите в чем может быть проблема-беру первый тайник стрелка в центре Припяти на дереве а квест не срабатывает?

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #11
Цитата eval ()
беру первый тайник стрелка в центре Припяти на дереве а квест не срабатывает?

eval, А добрался ты к нему "правильным" путем?


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #12
Помогите взять тайник Стрелка в Припяти http://rghost.ru/58353886

windows 7 максимальная
Intel Core i5
ОЗУ – 4.00 Гб
Тип системы: 64-разрядная ОС
NVIDIA GeForce GT 620
Патчи 5-6 и фикс

Сообщение отредактировал knd - Суббота, 04.10.2014, 21:30

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #13
Sashok есть сложные тайники , которые очень трудно взять и есть тайники которые практически невозможно взять. Например тайник Коллекционера на столбе , возле базы бандитов на Кордоне ,сразу после взятия "учебного" или есть пара таких же в Саркофаге ...Тот же тайник Стрелка в Припяти со временем пройду как нибудь ,в НС и ОП-1 брал же как то ,просто время опять же, вместо нормальной игры опять дурацкими прыжками заниматься...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #14
Кто может подсказать как где залесть на трубы на чаэс-2 чтобы достать тайник стрелка
С Уважением

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #15
Подскажите плиз, где находится тайник Стрелка упомянутый в данных КПК: "...недоступное место в административном корпусе какого-то завода... ориентир... очевидные вещи в неочевидных местах..."?
Сообщение #16
КрохотныйУбивец, Это последний, "Труднодоступный тайник Стрелка", я так понял?
Смотри здесь: http://stalker-gamers.ru/forum/23-230-2384-16-1337693540


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #17
Вот я дошел в этом моде аж до подземелий Агропрома! Ухх, начал искать тайник стрелка. В прохождении нашел, что надо бегать по телепортам и в конечном итоге мня они приведут в ту самую комнату. А вот тут проблемка, третий телепорт, в который надо попасть пройдя туннель с аномалией Электра, исчезает и попасть в комнату я не могу. Что дальше делать? Перезагружался - то же. И главное, что в самом начале туннеля я его вижу, а потом он исчезает(
Сообщение отредактировал ASSUR - Пятница, 10.10.2014, 19:19


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #18
Всем привет! Подскажите как взять тайник Стрелка с помощью ручного телепорта, место знаю, а что за телепорт и как им воспользовться нет.
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #19
Tirbah, тайник Стрелка в небе над радаром,это предпоследний тайник,последний будет труднодоступный тайник в ТД

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #20
Вторую неделю пытаюсь достать Тайник Охотника в Восточной Припяти, Тайник Стрелка в Припяти, и Тайник Жила в ТД. Скоро сам начну прыгать как горный козел!!!! НЕПОЛУЧАЕТСЯ!!! Может есть какието хитрости!!!??? Ролики из Ютюба выучил наизусть!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: