Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.09.2024, Пятница, 06:55


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Serega_525, Нда ... Как все запущено... Ты видимо не проходил правильную концовку игры Сталкер ТЧ.
Итак. Когда находим труп Призрака в х16 , то слушаем аудиозапись , где упоминается Проводник. Находим Проводника на Кордоне ( где лежал Лис ). Проводник посылает в тайник Стрелка в подземке Агропрома , там встречаемся с Доктором. Доктор рассказывает о тайнике в гостинице Припяти. Там декодер для двери в Саркофаге. Находим дверь , вскрываем , уничтожаем монолитовцев. Отказываемся вступить в О- сознание . Выходим на ЧАЭС 2. Идем по телепортам и через последний телепорт попадаем в Припять. и смотрим ролик истинной концовки игры "Уничтожение О-сознания " . Это сюжет чистого Сталкер ТЧ.
В Народной Солянке после прыжка в последний телепорт попадаем в Припять и начинается фриплей .
Сообщение #2
не могу найти грозу 14, и кому она нужна в первую очередь ? воронину или проводнику ?

Добавлено (07.06.2014, 17:41)
---------------------------------------------
еще повара не могу найти что бы отдать вороньи яйца, задание висит, и пушку лису тоже висит, прапор передпл а пушка где? показывает что нужно отдать но у меня ее нет


Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #3
Serega_525, "Гроза" нужна для того, чтобы у Воронина получить квест на защиту Б/П Долга и для Проводника (получишь переход Кордон - Агропром). Разница в том, что Проводник этот ствол заберёт себе, а по квесту Воронина она просто должна быть в инвентаре.


Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга. (В.Ф. Маргелов)

Уважение: 35
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #4
Serega_525, в "магазине". Проводнику нужна новая, Воронину, любая сойдет. Я за "Грозами" на АТП хожу, как на работу.
Сообщение отредактировал vyatkin - Суббота, 07.06.2014, 17:59


Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #5
Serega_525, Есть у бандитов на локации АТП .Есть в х-16 в сливном бачке , в туалете , на этаже где лежал труп Призрака . Да мало ли где можно достать Грозу. Единственный момент , для Проводника нужна 100% исправная Гроза.
Сообщение #6
Доброй ночи всем не дремлющим ! Подскажите не появляется проводник на кордоне, после чего он вообще там появляется ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7
tor111
Проводник появляется после правильного выхода из тайника Стрелка (в сторону базы военных) и последующего нахождения тела "отмычки" Призрака в Х-16.

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #8
tor111, попробуй пройти эту точку в подвале. Если Проводник так и не появится, то Декодер в Припяти (то для чего нужен Проводник) можно взять и за закрытой дверью. Или гранатами к окну пододвинуть, или дверь выстрелом открыть. Так в ОП-1 было.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #9
tor111
Надо было дойти до конца коридора, чтобы сработало выполнение задания - "Выбраться из подземелья", вылезать не обязательно. Теперь Проводника не будет конечно. Если не нужен переход Кордон - Агропром, можно продолжать, декодер будет в Припяти лежать и его можно будет взять. Без Проводника теряется только этот переход.

Сообщение отредактировал Andewil - Среда, 23.07.2014, 21:18


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #10
А если на радаре к проводнику подойти ? Ведь он потом там у костра пасётся

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #11
Здравствуйте. По заданию Кузнецова на игральные карты, нашел 35 карт. Сегодня смотрел прохождение игры и там увидел, что одну карту дает Проводник. Но, я проводника уже мертвого нашел (хотя задание все равно сработало, открылся путь Кордон-Агропром и потом я говорил с Доктором в подземелье). Если все таки 36-я карта у него, то как мне теперь ее взять? :)
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #12
Странно ,не могу "Живым сердцем " оживить Проводника а он вроде бы квестовый персонаж? Та же самая история с Серым , трупешник никак не реагирует ...Жила например тоже был оживлён и теперь ведёт себя адекватно , выдал квест на раритетное оружие. Непонятно что то...
Сообщение отредактировал knd - Среда, 10.09.2014, 23:31

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #13
Sashok но Проводник всегда входил в список персонажей , которых можно оживить.Этот список я ещё с ООП помню да и мододелы ОП-2 его тоже вроде подтверждали...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #14
griand, тут на форуме оп2 есть тема насчет вылетов, можешь туда обратиться) ну или сюда знающим людям лог вылета кинуть

Добавлено (22.11.2014, 21:44)
---------------------------------------------
у меня вот такая непонятка получилась, с проводником поговорил, но оружие не отдал, хотя я не помню что он просил... грозу вроде но она была в рюкзаке и в норм состоянии, сейчас меченый говорит проводнику "Да пошел ты" )))) хз даже



оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #15
То ololoevsv.Проводнику нужно отдать полностью исправную "Грозу" и потом появится переход Кордон-Агропром.Если не получается, то переигрывай, потому что потом надо будет идти в подземелья Агропрома к Доктору, где он даст тебе задание на дешифратор в ЦП.
<Свобода>
Уважение: 2509
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #16
ololoevsv, Патч у тебя какой? Не помню с какого патча и фикса , Проводнику нужен ВАЛ и коллиматор к нему ( у Адреналина в продаже).



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Суббота, 22.11.2014, 22:03


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #17
не в грозе проблема ребят .) он вал и коллиматор просил(2.05 \ 7), у меня была гроза, теперь меченый на проводника огрызается "Да пошел ты" вот хз доктор появится или нет... и можно ли сейчас ему принести вал и коллиматор к нему? или без этого будет доступ к доктору?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Суббота, 22.11.2014, 22:27


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #18
ololoevsv, грохни его и с трупа сними пда ,вот только перехода не будет.Я пока до Проводника добрался ,он уже остыл бедняга ,плюнул ,думал оживлю его потом но он оказывается не из этих %) так и не получил переход кордон- агропром. <_<
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #19
To ololoevsv.Без Проводника не будет Доктора, так что ищи "Вал".
<Свобода>
Уважение: 2509
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #20
ololoevsv, а есть разница? По солянке помню . что я сразу тащил ствол на встречу и отдавал ему ...кстати , в моей версии игры Проводник похоже не из бессмертных квестовиков ,раз оживить его нельзя.
Сообщение отредактировал knd - Суббота, 22.11.2014, 22:41

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: