Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
09.10.2024, Среда, 21:23


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
PsyDOG, Юр , пси-замок не спасает от воровства НПС . Тайник нужно делать чтобы НПС рядом не ходили. У меня во всех модах "главный склад хабара" на Свалке, в люке рядом с блокпостом Долга (там еще плоти тусуются) . В каморке Сидора -обнесут. На Кордоне я иногда использую рюкзак на чердаке дома где стоят Волк/Фанат. В Баре за переходом на АТП .
На всякий случай ставлю GPS -маячок , он пришлет СМС если тайник обнесут , ну и при наведении на карте на GPS-метку высвечивается список хабара в нём.
Сообщение #2
Serega_525 Беги под мост,вали зомбияков (их там вроде 8) и жди с той стороны моста. У тебя на миникарте дистанция до цели(Круглова) должна уменьшаться. Если нет, quicksave, и загружайся. У меня тож тупил...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3
mod649, местонахождение бинокля, похоже, рандомно... у меня он валялся на ящичке, справа от гг, если стать визави к Шурупу.

У меня другой вопрос: взялся ремить огнемет, Шуруп дал список деталей... в то время он был на своем "рабочем месте" в АС, а через время смотрю на карту, а его метка на южном блок посту на Кордоне... Это нормально?... Мне хоть не придется выкашивать этот блок пост, чтоб подобраться к Шурупу и сдать ему квест? Или он вернется?

argusneo, ИМХО, изначально нужно было снимать строго по порядку в списке... поэтому после удачного кадра появляется отметка о следующем/ей, согласно списка, монстре/аномалии. Но потом, видимо, решили упростить задачу и убрали обязательность последовательности... ну а об'явления остались от первоначальной задумки...

Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Пятница, 06.06.2014, 00:41

Сообщение #4
vyatkin, ... я всего-то, за все время, у него наменял полторы сотни картечи... какой еще лимит? О_о
Мб он "завис" из-за квеста с музейным оружием... пока его не сдам?
Сообщение #5
Привет, мужики подскажите как повторить фото стрелка? задолбался уже, может я не тем фотоаппаратом фоткаю? уже даже посказку по месту глянул и все равно ни как не получается. Извел черт знает сколько sd-карт. Вот стою и думаю валить с ЧАЭС и потом прийти или все таки добить этот квест.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6
Здрасте, ветераны ОП 2. Я тут пытаюсь присоединиться к вашим рядам. Начала штурмовать мод. Впечатления отличные, учитывая, что я уже 2 раза начинала с начала и 3 раза откатывалась к ранним сохранкам ( при том, что с Кордона ещё не выходила). В Пещере тоже весело было, карта в слот не ставилась, поэтому бежала к Шахтёру закрыв глаза, паля во все стороны и оглашая криками всю пещеру, а потом уже отстреливала монстров спрятавшись за электры. lolka И вроде всё бы ничего, но нет тайника Коллек-ра под мостом. Нашла записку в ДН, тайник у тоннеля, а вот под мостом нету. Он должен быть под мостом или может быть в других указанных местах? И может ли что-то повлиять на его спаун?

...чую, по-новой придётся начинать...


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 13.07.2014, 22:18


Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #7
Цитата Selena ()
карта в слот не ставилась,
У меня было подобное. Потом перестала открываться дверь у Сидоровича, потом не прилетели вертушки на Кордоне... Мое мнение - лучше начать новую игру.
Сам начинал раз... ну более 20 точно( в игре ковырялся). Что приметил: если сразу не бежать через мост, а пошариться по локе, то через некоторое время со стороны Свалки идут сталкеры( у некоторых бывает Сайга, в одной из переигровок попался АК-74 с оптикой), а на пути у них то бандиты, то собаки...

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #8
На Затоне наткнулся на рюкзак возле вертухи, с частью карт альпиниста... я еще не все собрал, но похоже в этой сборке их кол-во добавили... в прошлой их было 15, и на Затоне их не было...
Подскажите, сколько в этой сборке должно быть частей карт... и какие локи добавили?
Сообщение #9
Здравствуйте. По заданию Кузнецова на игральные карты, нашел 35 карт. Сегодня смотрел прохождение игры и там увидел, что одну карту дает Проводник. Но, я проводника уже мертвого нашел (хотя задание все равно сработало, открылся путь Кордон-Агропром и потом я говорил с Доктором в подземелье). Если все таки 36-я карта у него, то как мне теперь ее взять? :)
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #10
mod649, Не обязательно собирать все 36 карт, главное найти записку с шифром.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #11
Sashok, Получается мне можно к Кузнецову и с 35-ю картами подойти? Вроде как на этих картах расположен какой то шифр...
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #12
Цитата Tirbah ()
но до перехода идти наотрез отказывается, максимум до тоннеля с жарками

Так ты топай впереди него, подчисть "посторонних" в сторону перехода на Радар и жди его там. Только нужно, чтобы ГГ оказался как можно дальше от Круглого, иначе он сдохнет в жарках под мостом. А ежели он не будет в зоне твоей видимости (отслеживаем его по миникарте), то он спокойненько явится к тебе.
Цитата Tirbah ()
Если в игре попадется еще один такой перс, я застрелюсь из клавиатуры.

Будет еще один такой же "клоун" - его собрат яйцеголовый Семёнов. На Янтаре.



Такой как есть
Уважение: 596
Награды: 66
Сообщение #13
CroMagnon, Игровой набор, это основные комплектующие твоего системного блока - процессор, память, видеокарта и обязательно название операционной системы.
Сейв по простому - сохранение игры в определенное время, который находиться в папке Общие Документы-savegames.


Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Сообщение отредактировал demka2008 - Суббота, 23.08.2014, 11:07


Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #14
Народ, выручите кто нибудь... пожалуйста!!!
Ни как не получается пройти Снегиря на ЧАЭС-2... что только не пытался сделать- палят в самом начале... и задание проваливается <_<
http://rghost.ru/57637766

Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Воскресенье, 24.08.2014, 08:05

Сообщение #15
Напомните, пожалуйста, какой глушитель нужно принести солдату на Агропром, чтобы он дал карту из колоды Кузнецова.
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #16
Выручайте... кто-нибудь!!!
Квест Акима на журнал полетов. Никак не могу пройти место скрипта в подземелье Агропрома, перед обменом сообщений с Акимом... стабильный вылет.
Уже и откатывал патчи и раза три переустанавливал игру... чертовщина какая-то(((
Помогите пройти это прОклятое место, а...
http://rghost.ru/57776636

Хотя бы метров 10 после проема по коридору... после обмена смс с Акимом...

Либо подскажите, кто знает, как прописать этот журнал полетов в спавн-меню или название поршня... ни в одном списке не нашел...

Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Воскресенье, 31.08.2014, 08:37

Сообщение #17
Всем привет! Зашёл впервый раз на АТП, положил всех бандитов, но один остался.Что я с ним только не делал:УЗ,изоморф, ВОГ-25,картечь, дробь-ничего не берёт.А от гранат бежит -Усэйн Болт бы зарыдал.Как справиться с этим Терминатором?
Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 01.09.2014, 21:45

<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #18
Phobia, Игровой набор, это основные комплектующие твоего системного блока - процессор, память, видеокарта и обязательно название операционной системы.
Сейв по простому - сохранение игры в определенное время, который находиться в папке Общие Документы-savegames.


Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Уважение: 37
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #19
Цитата Phobia ()
Где найти Скитальца, по диалогу с доцентом.

Phobia, Читаем внимательно: Привет от Сидоровича или Убрать Лешего - http://stalker-gamers.ru/forum/168-1315-52313-16-1401249523

Цитата Tirbah ()
Подскажите, где данные для Скряги в ТД и на Радаре, у Борова в столе нет.

Tirbah,
Карта памяти для Скряги. Агропром. База военных


Карта памяти для Скряги в ТД на базе Бандитов и в Припяти смотрим здесь: http://stalker-gamers.ru/forum/168-1315-53740-16-1403775934


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #20
Tirbah, как я понял, это когда по тихому нужно тиснуть РПК у бандосов?
Чуть ю-з мех. двора... да он на карте должен быть отмечен...
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: