Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
06.10.2024, Воскресенье, 23:22


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Цитата filoret ()
Поделитесь опытом, кто брал тайник коллекционера на Кордоне, на столбе возле АТП, что-то на ютубе весьма подозрительный ролик взятия тайника.

Я нашел чисто случайно..искал инструменты напал на тайник .если интересует могу скинуть скрин[zoozooz] Да нашел он. Достать не может.[/zoozooz]

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2
akva, ну это ясно, а что мне делать с заданиями которые висят, например долговязого инструменты ни на кардоне ни на агропроме нету, смотрел я где должны быть, их там нету, почему так

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #3
akva, если честно, то как-то все замешено да перемешано, нужно еще разобраться что нужно: инструменты или ремнабор. Если нет в подземке рюкзака значит еще не выполнен до конца сюжет, как я вспоминаю там Долговязый отправляет еще переговорить с кем, вот не помню. Так на вскидку, вроде с начальником б/п у базы Долга.
Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 07.06.2014, 19:58

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #4
Подскажите у кого добыть рецепт Титанового колобка (у Ары на АС в ПДА только рецепт на Кристалл) и какие именно части монстров нужны Акиму (по гиду солянки не подходят).
И инструменты Долговязому не могу найти: на Кордоне нету (гид по ОП 2 смотрел), на АС у торговца и ремонтника тоже нет (

Сообщение отредактировал Hell_d - Воскресенье, 22.06.2014, 08:39


Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #5
Цитата Hell_d ()
Подскажите у кого добыть рецепт Титанового колобка (у Ары на АС в ПДА только рецепт на Кристалл)

Рецепт на Кристалл снимаешь с блокнота Павлика , а именно у Ары на ПДА рецепт Стальной колобок-Титановый колобок .

Цитата Hell_d ()
какие именно части монстров нужны Акиму


Смотри тут http://stalker-gamers.ru/forum/168-1315-53108-16-1402750254

Цитата Hell_d ()
инструменты Долговязому не могу найти

Если нет в местах на скриншотах значит где то в другом месте на АС или Кордоне . Ищи .
Сообщение #6
Всем привет! Такой вопрос: инструменты для Долговязого на Кордоне появляются в рандомном месте или нет? По Гиду смотрел - нема, ни под крышей, ни в кирпичах.


Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.
Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #7
akva, Спасибо. А то думаю, может перекос в игре и надо переигрывать. Я ещё инструменты для Долговязого не нашла на Кордоне. Но в задании сказано, что на Складах должны быть. Попробую там поискать.

zoozooz, Спасибо. Попробую ещё ночью пошукать ( чтоб радиация не засвечивала), если не найду, то переиграю.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Сообщение отредактировал Selena - Понедельник, 21.07.2014, 21:39


Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #8
Hell_d,
Цитата Hell_d ()
"...на Дикой Территории за первой вышкой направо..."

возможно это инструменты для Василия они как раз там, наводку дает Ден. А может и не тот тайник совсем инфы мало поконкретнее бы <_<
Валера
Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9
Цитата aleksey-72 ()
возможно это инструменты для Василия

Нет... квест на инструменты для Василия отмечается в ПДА...
Мб он запустил тайники Барыги... или Голема... ? Пусть в инвентаре посмотрит записки...

Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Пятница, 08.08.2014, 23:15

Сообщение #10
КрохотныйУбивец,
Цитата КрохотныйУбивец ()
Нет... квест на инструменты для Василия отмечается в ПДА...
Мб он запустил тайники Барыги... или Голема... ? Пусть в инвентаре посмотрит записки...
в том то и дело что квест Василия есть в ПДА а вот про то где их взять нечего нет, и когда Ден дает наводку на ДТ то это негде не отмечено, только по памяти. А тайник Голема насколько я помню всего 1 и он в баре на боевой арене и тайники барыги я так понял это бонусные за острова так там всего 1 на ДТ и тот в гаражах (было бы побольше инфы можно было сказать точнее а так только гадать :D )

Сообщение отредактировал bajiepa87 - Суббота, 09.08.2014, 08:33

Валера
Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #11
Цитата Hell_d ()
...на Дикой Территории за первой вышкой направо..."

Цитата bajiepa87 ()
возможно это инструменты для Василия они как раз там, наводку дает Ден. А может и не тот тайник совсем инфы мало поконкретнее бы

Да, именно это и есть инструменты для калибровки для Василия по наводке Дэна.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #12
КрохотныйУбивец, bajiepa87, bajiepa87 был прав это инструменты для Василия, а не тайник (писал же, что покусали и память плохая)... память восстанавливается, способность мысли тоже....загружал последние автосейвы (после завершения заданий) и читал диалоги снова... Парни, спасибо за участие ++.

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #13
http://i-fotki.info/17/0c30bf31042ab1246bdca0040652ce1b2ea649192032767.jpg.html
вот на кордоне нашел еще одно местечко где инструменты для долговязого

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #14
Всем привет! Почему Долговязый не берет оружие в ремонт? Принёс инструменты, беру такой же ствол, чёрную энергию, а он заявляет, что оружие не нуждается в ремонте, хотя убито процентов на сорок.
<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #15
Инструменты для Долговязого на АС: (кто не нашел их на Кордоне)
1. У Шурупа, в токарном станке-

2. На его верстаке-

3. У Скряги, на столе-

Взято с сайта Stalker-worlds


Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.

Сообщение отредактировал Dflx79 - Пятница, 05.09.2014, 13:29

Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #16
Цитата olega_67 ()
Надо сварить четыре колбы для Фенрира,это рецепт на красную колбу

olega_67, Да.

Цитата Phobia ()
Где ещё можно найти " M4A1 SOPMOD",

Phobia, M4 Sopmod есть у Барона, по квесту "Плечом к плечу", Дэн даёт за охоту на контролёров, получаешь у Василия за калибровочные инструменты, должен быть у клона Тени Монолита. Может в тайниках выпасть.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64

Сообщение отредактировал Sashok - Среда, 17.09.2014, 00:12

S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #17
Прошу помощи по инструментам Долговязого на Кордоне.Их,увы,нет!Осмотрел все места согласно гида,перезаходил на локацию несколько раз-бесполезно.По диалогу с этим Долговязым, инструменты должны ещё быть на АС у барыги или ремонтника,но в разговоре тишина,а где искать-загадка.Подскажите,где они могут быть,ну или как их название в игре.


Врагов имеет в жизни всяк,но от друзей спаси нас,боже!

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #18
Эсминец,инструменты находятся в подземке Агропрома,от винтовой лестницы,где куча военных, идет труба.В том месте,где она стыкуется со стеной, и находится рюкзак с искомым.По Тени Монолита,Захар дает наводку на тайник Охотника в Восточной Припяти,в магазине "Книги".Там будет рецепт на Эмбрион Монолитовца,который и должен будет грохнуть ТМ.

Добавлено (25.10.2014, 21:58)
---------------------------------------------
Собрал ПДА для брата ТМ,Сидор снял амулет,в ДН все друзья, кроме Мерцающего и еще одного типа, который сидел рядом с ним и Кузькиной матерью(она,кстати,"зеленая").Как их "перекрасить"?

Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 25.10.2014, 16:22

<Свобода>
Уважение: 2519
Награды: 274
Облучение: 0%
Сообщение #19
Подскажите пжта, как взять инструменты для Долговязого на АТП на Кардоне. В гиде смотрел, там три места, в двух точно нет, туда добрался, а до третьего не могу, даже увидеть их не получается (там где ЗИЛ стоит). Ка крышу забрался - сверху их не видно, как по другому -? С кабины ЗИЛа на балку над дверью не получается, ГГ падает постоянно. Что делать?
Сообщение #20
RX-5,
Цитата
Подскажите пжта, как взять инструменты для Долговязого на АТП на Кардоне.


zoozooz,
Цитата
RX-5, они могут быть еще и на Армейских Складах. Не обязательно на Кордоне.


Сходил в подземку Агропрома, там тоже нет уже других инструментов! Как с ними быть?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: