Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 09:04


  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Обсуждение прохождения Lost Alpha
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Lost Alpha .




Мини F.A.Q.

0. Дверь из бункера Сидоровича откроется после того как заберете свои вещи и вторично поговорите с Сидоровичем.
1. Чтобы патроны зарядить в оружие -их нужно поместить на пояс.
2. При апгрейде/ ремонте нужно выбросить из инвентаря ВСЁ оружие и ВСЕ комбинезоны , кроме того который собираетесь апгрейдить/ ремонтировать. При выборе апгрейда нужно нажимать на левую сторону иконки апгрейда (там где полоска).
3. Флешку Стрелка найдете только после нахождения книги по наводке Крота . Прочитайте книгу и узнаете где флешка.
4. Перед походом в х-18 ОБЯЗАТЕЛЬНО купите флешку у торговца , она предназначена для апгрейда вашего ПДА, без неё не сможете скачать информацию с компьютеров .



[akva]ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем свой игровой набор. Сейвы многих "Народных дополнений" не работают на "чистой" Лост Альфе ![/akva]
Сообщение #1081
Ded_Korolev, Странно... тоннель потом под жд насыпь и вниз, первая дверь
направо и перед кроватями на полу он лежит.
Возможно провалился под текстуры(баг). Тогда переиграй с получения задания



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #1082
Почему Воронин не хочет принимать задание помочь оставшимся в группе Долга

Добавлено (30.06.2018, 08:39)
---------------------------------------------
$IMAGE1$
$IMAGE2$

Сообщение отредактировал The_Game_MAX - Суббота, 30.06.2018, 08:40


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1083
извиняюсь если этот вопрос был задан ранее но я ответ не нашел кв долга поставить жучок 2 вопроса
1 его я так понял можно сделать только после переезда бара в Чернобыль? или я чет не так понял?
2 как собственно его поставить? я пробовал в инвентаре его наводить на машинку Лукаша 0. После сдачи кв лукаша в его комнате машинка нигде не появилась и опции типо нажмите f для установки жучка тоже кароч барада

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1084
Подскажите, пожалуйста, пароль от компьютера Сахарова. top_secret не подходит.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1085
Первый раз на радаре, обратный отсчёт 5 минут, ясен пень лечу резко в сторону холмов, мочу всё что движется, далее учёные, шлемы, мозг в х-16 и т.п., теперь опять на радаре, опять обратный отсчёт 5 минут, вещи кочевника не успеваю добыть, дохну по счётчику. перезагрузился на холмах, у перехода к радару есть москвич, запрыгнул в него, долетел до кочевника, взял квест на его вещи, лечу дальше, монолитовцы решетят москвич, но доезжаю до стены, за которой домик с вещами, дохну по счётчику. баг или что это?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1086
Всем привет.! Ребята, подскажите, пожалуйста. У меня не скачивается документы в Лаборатории Х 18, может кто подскажет, что с этим можно сделать.Заранее благодарю.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1087
starstop, Совсем не скачиваются, или что-то не так делаешь?
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #1088
starstop, извини за вопрос. А флэшку для скачивания файлов ты купил у Сидора?
Без нее не скачаешь.


Добро всегда победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.

Сообщение отредактировал Vieras - Четверг, 21.02.2019, 10:12


Уважение: 61
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #1089
Vieras привет.Нет не покупал.

Добавлено (21.02.2019, 08:01)
---------------------------------------------
Frankenshtayn привет. Кнопка на скачивание не кликабельна.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1090
Всем привет! Играю в чистую ЛА версии 1.3003 (вроде так). Получил оба ПСИ-шлема. Прошёл видение в x-16. Только проснулся, жесточайшее головокружение, контролёр, убивающий с первого раза, и вообще от пси-излучения умираю за 1 минуту, дольше не живу. Я видел подобные проблемы еще у нескольких пользователей, но эту проблему так и не решили. Прошу помощи, играю на сложности "мастер", до этого таких проблем не было. Я не могу забросить игру из-за такого вот бага!
Заранее спасибо за ответ, я в вас верю.

Добавлено (08.03.2019, 11:12)
---------------------------------------------
РЕШЕНИЕ СМЕРТИ ПОСЛЕ "СНА" В Х-16 НАЙДЕНО! НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ......

читать продолжение в источнике...

Нет, :D. Просто меняем сложность с "Мастера" на "новичок"!


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1091
Всем СТАЛКАМ привет! Если у кого возникали проблемы с Контроллером на Агропроме - сильное пси-воздействие: контроллер находится в подземелье - когда ГГ спускается за "Книгой Стрелка" - идите в самый низ по лестнице, самый-самый нижний уровень. На против входа, в коридоре туннеля, в стене большой вентилятор (там ещё ключ от двери...) - от него налево и до упора коридора - там и находится "контрик"... Завалите его и голова больше "гудеть" не будет.
Разрабы, почему-то сделали большой радиус дествия его пси-ауры, да ещё и "сквозь стены пробивает..."

Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1092
Всем превед, переигрываю, опять радар, теперь меня беспощадно мочит контроллер в будке с вещами кочевника, а я сделать ничего не могу так как сплю. нацепил 4 пси-арта, еред сном глотнул пси-таблеток, один хрен умираю, разве что уже не на втором ударе а на третьем. не просыпаюсь никак. чем лечить?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1093
Всем привет, помогите пожалуйста решить проблемку. У меня ЛА DC final, там нет ни actor ни system. Попытка распаковать db ни к чему не привела.Пустая UIGamedata получается. При попытке воткнуть готовые файлы игра крашится из за system, вылезает жук. Если у кого то есть рабочая геймдата скиньте пожалуйста, или подскажите как решить проблему



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1094
RICHTHOFFEN666, вот уже подзабыл, но кажется распаковывал Stalker_Data_Unpacker_EN
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #1095
Frankenshtayn, Спасибо, попробую.



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1096
Что делать, я сделал последние задания воронина, он мне сказал идти к сахарову, я пошёл, взял копию костюма ссп Еколог, ( может оно как то влияет ) и у меня нету диалога, там просто написано у сахарова какие рецепты и есть ли для меня робота, и всё, помогите мне пожалуйста

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1097
Приветствую!
Вот, по достаточно нетривиальной ситуации в предыдущем посте. Несколько раз нарывался на подобный вопрос, где с какой-то маниакальной одержимостью упоминается выдача костюма ССП (рядовая награда, за рядовой квест, получил-продал-забыл). Собственно этот костюм порядком сбивал с толку.
"Задания Кончились". Как кончились?!! В ЛА, этих заданий - только успевай. Повторюсь - несколько раз всплывали подобные вопросы на разных ресурсах. Камрада пришлось достаточно долго "пытать", чтобы окончательно докопаться до истины. В итоге:
Сломанная игра, несколько реальных дней холостого прохождения, глубочайший откат. И, всё - по банальной невнимательности, либо по ошибке "внутриигрового мессенджера".
Если у Сахарова нет диалога - копайте глубже, ближними горизонтами - не обойдёшься. ;)


"..Ой, да чего там уметь-то!? Мозги набекрень. Вжик, вжик - все умерли. Главное - ярость в себя впустить. Не, ну не знаю - тёщу, что-ли вспомни..."

Уважение: 205
Награды: 17
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск: