Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.09.2024, Вторник, 06:24


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: GeorgF  
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #21
Цитата Fotograf2332 ()
босил сейв где уже есть взятые задания на СВД и Винтовку.

Fotograf2332, вот держи свой сейв: http://rghost.ru/58815902
СВД и винтовка сбалансированная для Воронина в рюкзаке. Между делом ещё пистолет иностранца нашёл...

Сообщение отредактировал J776 - Пятница, 31.10.2014, 20:42

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #22
Цитата ElenaR ()
что за квест по винтовке

Винтовка L-85 для Воронина, а ликвидатор я нашел на куче мусора.

Сообщение отредактировал fruktosha - Суббота, 24.01.2015, 11:06


Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #23
Цитата fruktosha ()
Винтовка L-85 для Воронина

У кого то из убиенных тобой бандосов, возле перехода на Бар, в конце ПЗ. Если ты раньше её не подобрал и не продал кому то ещё до получения квеста. На всякий случай пообщайся с ребятами в ПЗ, мож. кто подобрал?

Ещё как вариант, тебя могут попросить убить особую хрюшку ( псевдоплоть). У неё в животике будет :D

Сообщение отредактировал ElenaR - Суббота, 24.01.2015, 11:35

Сообщение #24
Спс понял . По поводу зеленения сталкеров разобрался . Делаю задания для Сидоровича , зеленеют сталкеры . Для Сахарова задания , зеленеют учёные . Видимо и с остальными так же

Добавлено (24.02.2017, 02:56)
---------------------------------------------
Тут на рисовалась очередная беда . Взял квест у Воронина на винтовку L85 . Выполнять пошёл не сразу , через 2 дня . Найти так и не смог . По смотрел видосы , почитал всякое . Прошёл все возможные спавны этой валыны . Перебил всех кого можно и обыскав их так и не обнаружил её нигде . Но после того как помог диггерам с Лукашом занять ангар , у одного из них и увидел нужную мне винтовку . И самое поганое то , что этот гад её не продаёт и не меняется . А если его за гасить , то естественно диггерры становятся врагами и гасят меня . И чё теперь ? Как быть то ? Есть мысль перегамать . Никого не убивать , пусть диггеры сами гасят мутантов , а потом и вояк . Так , для вида постреливать . Глядишь и грохнут этого мудака , хапнувшего не своё .
Есть ещё какие нибудь идеи ?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #25
Мне сейчас предстоит с группой Брауна (или Воронина) штурмовать Червоне Дышло. А мне смутно помнится, что перед чем-то, кажется, как раз перед этим, надо завершить все неосновные задания. Это правда? Надо завершить все задания типа "отнеси-принеси"? И именно перед штурмом Червона Дышла? Или же перед каким-то другим квестом? Или же перед этим квестом, но только задания Воронина и Петренко, а с остальными неосновными заданиями можно и подождать?

Добавлено (09.03.2018, 00:47)
---------------------------------------------
Решил я по окончании игры стать изгоем, выложил всё кроме экзоскелета в тайник в Саркофаге, чтобы не исчезло, затем стал изгоем, еле выжил, возвращаюсь в Саркофаг за своими вещами, а в тайнике исчезло всё моё оружие, в том числе элитные стволы, полученные за квесты, и пулемёт. Это что, так задумано?

Сообщение отредактировал Фру - Четверг, 01.03.2018, 17:38


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #26
всем привет! вопрос: не могу запарковать Ниву Воронина-не срабатывает триггер у ворот базы. Что делать, как лечится? стоит финальная версия с последним патчем.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #27
bumer312, если коротко, то нужно просто идти по сюжету и сам плавно туда попадешь. Просто когда узнаешь от Воронина про некоего Харона то не откладывай встречу с ним на потом. Сразу же иди его искать, благо он рядом, идти не далеко. Если потеряешь его, то потеряешь и нить сюжета. А переход из Леса на ИП будет в ПДА наемника в Лесу

Добавлено (26.08.2021, 00:33)
---------------------------------------------
Внимание, народ! Обнаружено еще одно место спавна дробовика для Лукаша на локации Бар. Поскольку скрины и прямые указания здесь запрещены, поясняю на словах. Прыгаем через забор там же, где и обычно. Далее идем на северо-восток вдоль-по-стеночкам строений, оставляя их по левую руку. На ходу зажимаем букву F и заглядываем за все углы. Дробовик лежит у самой стены. Если нужен скрин, стучитесь в личку.

И еще одно место спавна снайперского SIG для Миши - тоже на заправке, только не на крыше навеса, а в будке охраны.

Сообщение отредактировал Vieras - Среда, 22.09.2021, 08:17


Уважение: 61
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #28
Здравствуйте! Помогите разобраться почему когда приганяешь ниву то задание не обновляется, и его нету у Воронина. Я переиграл до взятия задания и ничего не поменялось как это исправить? Когда подходишь к машине не всегда светиться смс что доставить заказ но и это не помогает!(

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: