Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.09.2024, Вторник, 04:22


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GeorgF  
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
Проблема по квесту Воронина с вертушками. Как активировать прибор для снятия инфы с черных ящиков? Никаких надписей по снятию не активируется. Ощупал каждый болтик.
Сообщение отредактировал brodyaga - Четверг, 26.12.2013, 00:30


Уважение: 15
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #2
brodyaga, ты уже из спортивного ее отыскать решил ? У меня оба ключа от "Нив" ИП-ских (от Воронина и летехи украинского) до сих пор в рюкзаке. Надоело машины бить - пешком надежнее.


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #3
brodyaga, Похоже и не будет у тебя Нивы. Аномалия там ... Разорвало нафиг Ниву %) Переигрывай с взятия задания у Воронина. Нет Нивы - нет ... важных припасов - нет атаки на Чер. Дышло.
Сообщение #4
akva, Самое интерсное, что я уже переигрывал с момента взятия квеста у Воронина. Галопом помчался помчался в лес. Нива испарилась.
Сейчас попробую с сохранки до взятия квеста проверить наличие этой адской машины.

Уважение: 15
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #5
Парни, подскажите винтовка для Воронина рандомна или в определенном месте лежит?


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #6
Приветствую всех сталкеров и гражданских.

Вопрос по квесту Воронина, найти модуль памяти...
Взять то взял, хорошо так, квест без времени, но потом побегав, понял... Что ничего не понял... Так и не понял, где эта та самая ЛАБОРАТОРИЯ Х-10... Уже весь Яндекс, Гугл, этот сайт и эту тему по поисковику излазил, но наверное все знают, где она находится, поэтому и никто не спрашивает, а вот я как раз таки не пойму, где это... Читал просто о Тени Чернобыля, что это где Выжигатель Мозгов, то бишь Радар, но к моду Фотограф это явно не относится)

В общем написал много, можно было и по-меньше) Надеюсь никто не посчитает "noob's")
Заранее поблагодарю за помощь.


Я бегу по выжженной земле,
Гермошлем заxлопнув на ходу.
Not a public
Уважение: 5
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #7
Цитата PsyDOG ()
Цитата amgworld ()
где эта та самая ЛАБОРАТОРИЯ Х-10...

Тебе туда добираться по сюжету. Придержи квест.


Okey, я понял, спасибо... Но сюжет дальше Червоне Дышло будет или как?... Смысл в том, что на сколько я знаю, квесты, взятые у Воронина и Петренко нужно успеть сдать до штурма ЧД, а то перейдут в проваленные... Кстати, по моему здесь же, в FAQ читал об этом. Не провалится у меня этот квест и все другие, пока я буду бегать, проходить?...


Я бегу по выжженной земле,
Гермошлем заxлопнув на ходу.
Not a public
Уважение: 5
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #8
Цитата amgworld ()
весты, взятые у Воронина и Петренко нужно успеть сдать до штурма ЧД

Это да, но будет предваритеьное гуляние по лабораториям. Есть там один Мишка Писун... В погреба посылает.
С другой стороны, за штурм ЧД ребята так благодарны будут, что не только к стенке не поставят, но еще и доплатят. Так что их проваленные квесты в этом случае только моральный ущерб.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Пятница, 24.01.2014, 21:51

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #9
Доброго дня суток.Всем спасибо за то что уделили мне время время по диалогу Воронина.Ведать был глюк, переиграл с подземки Агры , диалог прошёл теперь всё нормально.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #10
День добрый. Подскажите, что делать? Взял задание у Воронина на винчестер, но его я еще раньше нашел и спрятал в тайничек. Сейчас проверяю тайник, а там пусто - наверное дед западло утащил. Что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #11
Здравствуйте все.Прочитал, не помню где,про квест от Воронина,фото немцев,у меня почему-то в пда ничего не отображается,хотя перед переходом м.г. поговорил со всеми.Может я что-то пропустил,когда у Воронина можно получить
это задание?

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #12
ssgruzin947,
Цитата ssgruzin947 ()
Здравствуйте все.Прочитал, не помню где,про квест от Воронина,фото немцев,у меня почему-то в пда ничего не отображается,хотя перед переходом м.г. поговорил со всеми.Может я что-то пропустил,когда у Воронина можно получить это задание?

Это не задание, просто сфоткай всех немцев ( кажется 7 чел.) и потом сам подойди к Воронину, будет диалог и награда.
:)

Уважение: 22
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #13
Привет всем сталкерам! Кого то я не сфотографировал из немцев или переиграл..., короче разочаровал Воронина. Подскажите это не сюжетный квест? По поводу модуля памяти могу сказать, врёт Воронин что он на нижнем уровне х 10, у меня он был на верхнем! Так что ищите везде! А насчёт нычек хочу сказать. Сделал нычку возле вертолёта в баре(возле того что снимал показания) думаю сюда НПС залезть не должны, всё таки через сетку нужно лезть,вокруг. Короче нашелся умник спёр несколько стволов.


друг Стрелка

Сообщение отредактировал sgolovnev - Пятница, 21.02.2014, 18:04


Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #14
Цитата sgolovnev ()
короче разочаровал Воронина. Подскажите это не сюжетный квест?
Нет, не сюжетный. Ствол не получишь.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #15
Здравствуйте все.Не могу найти модуль памяти для Воронина и для Сахарова броник,если не трудно скиньте в личку,заранее благодарен.

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #16
Цитата maior ()
Лично я нашёл его у заказанного мне бандюка в лесной чаще!
бандюк по квесту воронина?

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #17
Подскажите где модуль памяти лежит для воронина

Уважение: 54
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #18
Цитата lubimchik55 ()
Подскажите где модуль памяти лежит для воронина

У меня был в лаборатории, где код на двери, в углу куча разваленной стены


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #19
Всем привет,кто поможет? Не могу Найти СВД для Лукаша и Сбалонсированую винтовку для Воронина,нету сейва до и после диалога не нашёл:(.Cейв вот http://rghost.ru/58802045 Lenovo_quicksave можете не скачивать не то сохранение.
Сообщение отредактировал Fotograf2332 - Четверг, 30.10.2014, 23:28


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #20
Цитата Fotograf2332 ()
Не могу Найти СВД для Лукаша и Сбалонсированую винтовку для Воронина,нету сейва до и после диалога не нашёл:

Fotograf2332, ну а что мешает сделать сейв (с уже взятыми заданиями) и выложить его?
СВД в лесу может быть под экскаватором, в домике где Лесник стоит или под вагончиком на стоянке охотников. Винтовка для Воронина часто на свалке брошенной техники в кузове одной из фур попадается. Ну лучше конечно сбрось сейв. Найдём.

Сообщение отредактировал J776 - Воскресенье, 02.11.2014, 06:07

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: