Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
11.10.2024, Пятница, 01:33


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GeorgF  
Прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Сообщение #1
SLL2008-61, А с Бромом поговорил?
Сообщение #2
Приветствую всех. Что то не нахожу палатку(красную) в Мг по квесту Брома, может я не говорил с ним и её по ходу нету или я её плохо вижу, подскажите кто может. %)


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #3
Цитата Валерий ()
Приветствую Игорь, суть такая что у меня все время луна и дождь, я её в упор не вижу, бегая за периметром

а ты говорил с Бромом второй раз перед переходом в МГ, после того как Филину вино принес?
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #4
Цитата IGOR™ ()
Так возьми и поспи

спал, погода не изменилась
Цитата Frankenshtayn ()
а ты говорил с Бромом

вот тут не помню, тогда я и вертушку не вижу(вторую)


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #5
ASSUR, по сюжету, миротворцы, Связной, Охотники, Бром, Филин.... Всему свое время.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #6
Цитата Орфограф ()
Нифига ! Если вечером снимать попробуешь ! )))

Ну, тогда не пудри людям мозг,
Кто нибудь находил второй арт Ликвидатор, про который Бром говорит, после сдачи квеста Красная палатка.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #7
Цитата Валерий ()
про который Бром говорит, после сдачи квеста Красная палатка.

Находил. Спавн также рандомный. Может лежать посреди радиактивной кучи , а может быть припрятан в металлоломе там же.
TheLegend, Переигрывай с разговора с Ворониным.
Сообщение #8
Цитата Валерий ()
Кто нибудь находил второй арт Ликвидатор, про который Бром говорит, после сдачи квеста Красная палатка.
В записках фотографа в историях у костра есть инфа про радиоактивные кучи на промзоне- там сильная радиация, свечение, но и счастье тоже там!!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9
Застрял в МГ. Немцев вывел, самого от перехода отбрасывает. Забыл перед походом в МГ поговорить с Бромом. Неужто переигрывать, сейв слишком далеко от этого места. Прошу помочь.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #10
Sharik-off, по Брому несюжетный квест. Ликвидатор не найдешь и все. Можно обойтись, ну еще пукалку с трупа. Ищи физика в пятиэтажке.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Сообщение отредактировал zoozooz - Суббота, 25.01.2014, 21:07


Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #11
Цитата krepov ()
в МГ нет красной палатки. Совсем.

Поговори с Бромом, должна появиться
Цитата IGOR™ ()
Ну не знаю, я первую освободил в месте, где нет пси-поля (не далеко у перехода в МК),

Игорь, я пробовал сперва место около перехода на МК и ни чего не было, пока не освободил из пси поля(странно)


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #12
krepov,
Значит, как говорил Валерий, ты с Бромом не переговорил.
Цитата maior ()
Твоя не читаема

Можно прочитать, скопировав в поисковик.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #13
Sharik-off, там же где Стихоплета завалил ящик с твоим добром


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #14
Цитата Валерий ()
Сперва нужно поговорить с персом на территории Бара, где в оригинале база Долга( извиняй не помню перса), а уже потом на юго-восточной части города будет красная палатка с телом и артом.

Да спасибо, я нашел, меня два раза в баре ограбили пришлось вернутся и там я вспомнил про Брома!

Добавлено (19.08.2014, 08:34)
---------------------------------------------
Нашел на территории Мертвого города глазное яблоко, человеческое, можно съесть - пробовал ни фига не происходит!!! кроме чувства каннибализма!!! Что с ним делать кто подскажет?!

Добавлено (19.08.2014, 09:29)
---------------------------------------------
Еще нашел банку Красного горошка, там же где и глаз!!! Зачем они нужны???

Добавлено (19.08.2014, 12:11)
---------------------------------------------
Прикольный мод! Думаю че от аптечек подыхаю оказывается нашел ПОХОДНЫЙ НАБОР МОЛОДОГО МЕРТВЕЦА!!! Мля ржу не могу, он тоже пригодится?

Сообщение отредактировал kipovec - Четверг, 21.08.2014, 02:48


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #15
Ребята прошу помогите , весь процесс прохождения летит к чертям (
В общем еще в мертвом городе когда нужно было вывести группу Генриха через уже нашедший проход в лес , я приходил к Генриху а он и его ребята в меня стреляют! На ПДА они отмечены желтым, но когда направляю на них оружие цель горит красным и они стреляют.

Ладно, на несколько сохранений назад перемотал, помучался еле как прошел эту часть. Но теперь та жепроблема в Баре! После Мертвого Города в Лесу нашел приемник для Филина, бегу к нему в Бар, потом к Брому а он и Левша начинают по мне стрелять ! Все нервы потратил не знаю уже что делать (

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #16
Keeper, Спс за идею . По пробую

Добавлено (28.02.2017, 03:01)
---------------------------------------------
Приветствую скитальцев Зоны . Подскажите , что такое произошло ? Тема : фотки для Бритого . В первой кучке фоток он узнал Эдика { дал за это О.Р.К. } . Вот накопил фоток ещё { слышал , что он узнает Брома } . Прихожу к Бритому , а диалога по поводу по смотреть фотки нет . Почему нет диалога и что теперь делать ?
-------------------------------------
Всёёёё . Разобрался . Не было диалога потому , что фотик был на модернизации у Левши . Недочёт разрабов мода . Фотика в инвентаре нет , а фотки есть . Но они не считаются без фотика .

Сообщение отредактировал Shumaher_69_RUS - Среда, 01.03.2017, 10:10


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #17
Я забрал из красной палатки ликвидатор, потом пошёл на Промзону, желая найти ещё один ликвидатор, чтобы у меня их стало два. Обыскал мусорные кучи и кладбище техники, а его что-то нигде нет. Можно ли найти второй ликвидатор, не сдавая Брому первый, или второй можно найти только отдав первый?

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #18
Цитата дядяВ ()
Фру, Ликвидатор ищи ночью, так лучше видно.

Я посмотрел Ютуб, там он и днём прекрасно виден. Но у меня почему-то его нигде нет. Оттого ли это, что я ещё не сдал Брому квестовый ликвидатор, найденный в палатке? Или его можно не сдавать, а найти себе ещё один, чтобы их стало у меня два?

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #19
Всем привет, ребят вообщем столкнулся с незадачей такой, перед Филином надо поговорить с Бромом, но у меня его негде нет, понятное дело квест со спасением его завершил все дела, вопрос заключается в чем, может кто подскажет как заспавнить его или решить данную проблему, пытался найти в файлах игры его нашел только в storis_ids его номер 30318. Может подскажет кто, что с этим всем делать, 25 часов геймплея перепроходить вообще не хочется да и не факт, что он не исчезнет при таких же непонятных обстоятельствах. Спасибо всем за понимание, надеюсь что поможете.... Сейв залил на яндекс диск https://disk.yandex.ru/d/xw3d6Q0GSwEbbQ
Сообщение отредактировал Magnetfm - Воскресенье, 16.07.2023, 01:17


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: