Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 23:27


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Творчество форумчан » Обсуждение творчеств (;-)
Обсуждение творчеств (;-)
Сообщение #1

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #21
Konvoir, Браво! Я очень воодушевлён этими пейзажами, изображениями...
Очень понравилась сталкерская тематика, так держать! hat


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #22
Спасибо всем за теплые слова, подарки и репутацию! Постараюсь вас не разочаровать.
Iron_Unit, именно такие слова, напутствия, пожелания и вдохновляют на новые работы. Спасибо огромное!
Сообщение #23
Я бы на ближайшее будущее предложил это тематику преобразовать в галерею, или в музей, как уже отдельную линию от общей темы.


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #24
Iron_Unit, если руководству сайта нужно что-либо эксклюзивное, для смены шапки, дизайна и т.п., готов обсудить это в личке. Также для желающих могу сделать личные аватарки сталкеркой тематики (как у меня) с настоящими лицами.
Сообщение #25
Konvoir, Ой, красиво как))
А на счёт аватарок... Может попробуешь любое моё фото ( на твой взгляд ) , поиздеваешься над ним? Хотелось бы эксклюзивный аватар)). Только не просто костюмейку, а для девишны)) Красивый, но сталкерский в то же время))
Сообщение #26
Цитата Konvoir ()
если руководству сайта нужно что-либо эксклюзивное, для смены шапки, дизайна и т.п., готов обсудить это в личке. Также для желающих могу сделать личные аватарки сталкеркой тематики (как у меня) с настоящими лицами.

Юрий, приятно очень, что ты так с душой. Полагаю, что к такому мастеру-художнику будут поступать просьбы.
Я думаю, что будет очень кстати, если создать для тебя отдельный форум, где будут такие темы как:
1. "Сталкерские пейзажи".
2. "Кабинет художника", где люди будут видеть твои труды по Аватарам, да и не только.
3. К примеру ещё можно поставить тему по прорисовке оружия для будущих Модификаций или для оружейного склада здешнего инвентаря по профилям.
Можно ещё придумать темы, где ты будешь в своём спокойном ритме радовать, своими художественными делами hi


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #27
Цитата Iron_Unit ()
ещё можно поставить тему по прорисовке оружия для будущих Модификаций или для оружейного склада здешнего инвентаря

На этом поприще я еще не пробовал, поэтому даже не знаю, как и с какой стороны подходить.
Сообщение #28
_Елена_, а посмотри на 5 странице... clapping
Сообщение #29
Цитата Konvoir ()
На этом поприще я еще не пробовал, поэтому даже не знаю, как и с какой стороны подходить

Юрий, если ты не против, то со временем оформим тебе такой форум. Твои художественные возможности заслуживают большего пространства. ;)


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #30
Даешь каждому сайту по форуму Konvoir !
P.S. Молчу...молчу... :D



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Суббота, 04.04.2015, 16:49


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #31
akva, каждому - нет. Я свои работы выкладываю сейчас только на 4-х. Остальные меня не интересуют. Я ведь свои арты никому не навязываю и делаю их совершенно бескорыстно.
Сообщение #32
akva, Саня, ну а вообще тебе такая идея нравиться? По моему было бы красиво, если сделать Галерею ...

Цитата Konvoir ()
Круговая оборона

Очень замечательно сделал, весьма правдоподобно good2


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #33
Iron_Unit, спасибо большое за репку и награды, постараюсь оправдать доверие.

Елена, извини, с авкой придется чуть потерпеть, не успеваю. Должен закончить заказ на арт для прекрасного писателя Сергея Короткова (советую почитать). Уже не много осталось.
Сообщение #34
Konvoir, ссылочку на книги можно???
Сообщение #35
Опаньки! Я уже оказывается тысяча и один день как зарегистрировался на сайте...
Сообщение #36
RUS_D, Руслан, я так понял, что ты пишешь книгу?


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #37
Цитата RUS_D ()
Поздравляю. Стабильность показатель качества......


Звучит как-то непонятно и несуразно. А между прочим, это мой первый сайт сталкерской тематики, где я зарегистрировался. И который при "непонятках" не вытер об меня ноги и принял назад, не вспоминая о былом. Как говорит молодежь: Респект? Уважуха!
Сообщение #38
Konvoir, спасибо за новые выкладки, впечатляет ... )


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #39
Спасибо, Юрий, за то, что радуете нас своим творчеством.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #40
Konvoir, Обалденно... !!! СУПЕР!!!... У меня нет слов уже...
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Творчество форумчан » Обсуждение творчеств (;-)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: