Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
22.01.2022, Суббота, 04:30

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Игровой мир » Сетевые сражения » S.T.A.L.K.E.R » Сервер: [stalker-life.com]GunsMod (И другие игровые варианты онлайн игры.)
Сервер: [stalker-life.com]GunsMod
Сообщение #1

В нынешнее время идёт техническая организация по обновлениям актуальных серверов.

✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 814
Награды: 100
Облучение: 0%
Сообщение #2
Помню как-то, давно было, решил попробовать поиграть на сервере с реальными игроками.
Зашел, зарегался... пока добрался до какой-то стоянки (ночь почему-то была) три раза убили и ограбили...
А когда добрался прямо на стоянке грохнули и опять ограбили - больше желания нет.

Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 660
Награды: 55
Сообщение #3
GeorgF, Георгий, есть разные условия игры. Карты, режимы, и стандарты настроек по игровому быту. Я помню, как один из моих корешей Rex(WOLF) создал первый Мод на сетевую игру(Fighter Online). Там были боты монолита, мутанты и аномалии. Обычно радиация присутствовала в классике, и то не везде на картах. А тут вообще было рубилово в режиме каждый за себя ... aggressive

В Содружестве были свои, доработанные карты(локации), поэтому нужно было скачать карту, что бы играть на определённых серверах. Был широкий спектр игровых площадок со своими особенностями...
Нынче ожидается Сталкер-2, все надеются, что будет мультиплеер. Ну а если нет, тогда будет то, что возможно дорабатывать по сериям первого.

Цитата GeorgF ()
А когда добрался

Учиться играть надо, и осваивать особенности разновидных режимов со своими вариациями. А уже после делать выводы. Сломя голову бежать только в туалет есть смысл) Всё же с людьми играть интереснее... Мне больше всего нравится игровая динамика ЗП. И одиночные модификации на платформе этой серии. Ну а вообще всё нравиться, если здраво и грамотно продумана игра B)

✯Каждому ☆своё★

Сообщение отредактировал Iron_Unit - Суббота, 18.12.2021, 12:05

* злой Добряк ✵
Сообщение #4
Цитата Iron_Unit ()
Учиться играть надо,
Да согласен надо, а как это сделать, если все
"учителя" безоружного учат пулей...

Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 660
Награды: 55
Сообщение #5
Цитата GeorgF ()
как это сделать, если все
"учителя" безоружного учат пулей...

Со временем, в ближайшем будущем, я создам инструкции и соответствующий раздел к ним ...

Сам я начинал: разведка-боем... :)

✯Каждому ☆своё★
* злой Добряк ✵
Форум » Игровой мир » Сетевые сражения » S.T.A.L.K.E.R » Сервер: [stalker-life.com]GunsMod (И другие игровые варианты онлайн игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: