Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 04:25


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Сетевые сражения » Другие игры » Team Fortess 2
Team Fortess 2
Сообщение #1

Информация:
Название: Team Fortress 2
Жанр: action / shooter / online / multiplayer only
Разработчик: Valve Corporation
Издатель: Valve Corporation
Год выхода: 2007

Системные требования:
Операционная система: Windows® Vista, XP, 2000 или 7
Процессор: 1.2 GHz Processor
Оперативная память: 256 МБ
Видео: 64 МБ, DirectX 7
Звук: DirectX - совместимая звуковая карта
Дополнительное ПО: DirectX 7.0
Управление: Клавиатура, мышь

Team Fortress 2 (TF2) является многопользовательской игрой, где каждый персонаж играет в команде и обладает специфическими функциями. Team Fortress 2 - самый ожидаемый экшен (action) 2007 года по оценкам многих экспертов. TF2 являет собой новый тип командной игры от компании Valve, активно использующий последние технологии анимации, поддерживающей подробную статистику по каждому игроку и многое другое.
В отличие от других игр, основанных на идее наделения различным функционалом игроков, Team Fortress 2 предлагает конечный список персонажей со своими ролями в игре. В TF2 скрыт широкий пласт возможностей для проявления тактических способностей отдельных персонажей, но прежде всего это командная игра.
Играй огнедышащим Огнеметчиком, чистильщиком Пулеметчиком, меняющим облик Шпионом. Остальные персонажи: Разведчик, Снайпер, Медик, Инженер, Подрывник, Солдат.
С первого взгляда, можно подумать, что TF2 — это самый обыкновенный мультиплеерный шутер с какой-то «детской» графикой, который только оной и выделяется среди своих братьев по жанру. Но это далеко не так: Team Fortress 2, как и её «классический» прародитель, жёстко завязана на слаженной игре всей команды. Причём команды, состоящей не из одних и тех же персонажей, а из связок разных классов. Вот тут многие и начинают понимать всю прелесть игры: никогда нельзя выполнить поставленную задачу (и в итоге выиграть раунд), играя одному. Ну а с другими вещами, касающимися Team Fortress 2, такими как достижения, истерия по поводу грядущих глобальных обновлений, юмор в блоге разработчиков, различные журналы, подкасты (правда, на английском языке) и технические проблемы вы познакомитесь, присоединясь к миру игры.

Скриншоты:





Сообщение отредактировал LetoPicEц - Понедельник, 27.05.2013, 10:09


Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Сетевые сражения » Другие игры » Team Fortess 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: