Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 20:18


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Что, где, когда? » Всемирное увлечение сэлфи (Всегда ли это приятное занятие?)
Всемирное увлечение сэлфи
Сообщение #1
К сожалению, для некоторых, особо отчаянных любителей автопортретов, сэлфи может стать последним увлечением, а сделанное фото - предсмертным.
Однако есть и те, кто фотографируется в самых обычных и безобидных ситуациях, даже не подозревая о том, что их фото будет последним.


Но селфи бывает и интересным, весёлым, смешным и прикольным. Поделись селфи своим, своих друзей, и просто необычным, пусть и безимянным.
Сообщение #21
Селфи с каким-то чудовищем. Вроде бы с пони.



Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #22
А эти селфи вообще ahaha


Сообщение #23
Собаки всегда были продолжением хозяев

B)


Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #24
А я вот не понимаю этого увлечения.Ходят с этими сэлфи-палками,ничего вокруг не замечают.Да еще и возмущаются когда на кого-то наталкиваются.Хотя виноваты в этом сами.P.S.Если не эту тему написал не сочтите за флуд,а напишите куда я это должен был написать.


Зона с нами.

Уважение: 15
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #25
Цитата FredD ()
А я вот не понимаю этого увлечения.Ходят с этими сэлфи-палками,ничего вокруг не замечают


Согласен с тобой...




Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #26


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Что, где, когда? » Всемирное увлечение сэлфи (Всегда ли это приятное занятие?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: