Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 20:41


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Симуляторы » Чемпионаты в МW
Чемпионаты в МW
Сообщение #1
В этой теме, друзья, я буду информировать вас о проходящих чемпионатах от команд в игре MW, в которых могут принимать участие любой желающий.


Скорость-моя жизнь!

Уважение: 16
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #2
Вот и первая новость о чемпионате на stalker-gamers.ru


Арт-чемпионат проходящий от команды SDA-Team, посвящённый на этот раз болиду Lamborghini Gallardo из серии N.F.S Most Wanted. Будем очень рады видеть всех в качестве участников.

Правила:
Правила, как всегда, довольно просты.

Машина для тюнинга Lamborghini Gallardo в игре N.F.S Most Wanted.

Соревнования будут проходить со скрытыми никами участников.
Желающие принять участие, скидывают свой готовый материал(скриншот) SDAxNEXTу или SDAxPantere, до 14 декабря до 21ч(по Мск.). Количество скриншотов = не больше 7-ми.

15 декабря все ваши скрины будут выставлены на сайт в соответствующей теме под номерами, вместо ник-неймов. С этого момента начнётся оценка ваших работ судьями чемпионата.

Дата оценки ваших работ судьями - 16.12.11 до конца дня (по Московскому времени), а 17.12.11 будет оглашен результат с победителями чемпионата.

В этом арт-чемпионате будет так же проходить и поединок между судейским составом,со скрытыми ник-неймами.

Запрещается:
использовать какие-либо дополнительные программы для ваших работ:
hex, photoshop, и т.д и т.п

Если вас заинтересовал чемпионат и вы хотите принять участие или просто посмотреть за его проведением, по болеть за друзей, тогда всё это вы сможете увидеть
нажав на эту волшебную кнопку снизу
:)




Скорость-моя жизнь!

Уважение: 16
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #3
А в данный момент проходят чемпионаты по этой игре? Или все уже переключились на более новые версии?

Уважение: 28
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #4
Если не проходят, то может сами устроим его?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #5
А можно устроить свой чемпионат, только по другой игре? Игра Undeground 2.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #6
LetoPicEц, Если есть желание поиграть либо поучаствовать в арт-чемпионате, то пока нет чемпионатов, можно попробовать сразится в арт-дуэли с кем нибудь из участников нашего сайта sda-team.ru

ASSUR, Если игра играется в он-лайн, то можно конечно устроить чемпионат. А по Most Wanted, если проходят чемпионаты, я сразу информирую.


Скорость-моя жизнь!

Уважение: 16
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #7
Я так понял, что чемпионаты проходят только по сети, и для этого надо иметь лицуху?. Но ведь можно и просто, без нета, сделать скрины своих тачек и выложить на всеобщее обозрение.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #8
ASSUR, Если чемпионаты с заездами проходят, то конечно проходят они через он-лайн. Но для этого лицуха не нужна, так как есть специальный файлик, для игры в он-лайн, он конечно не выводит на официальный сервер, но это не страшно, так-как все команды проводят чемпионаты, именно через этот трекер.
Подробно как играть в он-лайне, и где можно найти файл открывающий путь в он-лайн Most Wanted можно посмотреть в созданной мной теме Здесь

А если есть желание поучаствовать в арт-чемпионате, то ты совершенно прав, нужно сделать красивую тачку, и отправить организатору арт-чемпионата. Всё очень просто. :)


Скорость-моя жизнь!

Уважение: 16
Награды: 9
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Симуляторы » Чемпионаты в МW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: