Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 13:04


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Симуляторы » FIFA 13
FIFA 13
Сообщение #1



Информация:

Год выпуска: 2012
Жанр:Simulator, Sport
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts

Издательство в России: Electronic Arts

Системные требования:

√ Операционная система: Microsoft Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7;
√ Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1.8 ГГц;
√ Оперативная память: 2 GB;
√ Видеокарта: NVIDIA 7600 Series or ATI equivalent (256 MB);
√ Звуковое устройство: совместимое с DirectX
√ Место на жестком диске: 6 GB;


Описание:


Пять революционных изменений, представленных в свежем сезоне знаменитого футбольного симулятора, выводят на качественно новый уровень искусственный интеллект, систему дриблинга, контроль над мячом и силовую борьбу. Теперь соперничество за мяч на каждом участке поля будет еще более напряженным и непредсказуемым — совсем как в реальном футболе.

Кроме того, в игре появилось два новых вида передачи мяча. Рефери стали точнее определять фолы и обоснованно выносить предупреждения, вратари — действовать четче, а в тактику обороны введен вариант, позволяющий сдвигать защитные порядки поперек поля. Добавлены новые анимации ударов в прыжке и с разворотом на 180 градусов, а также ликования по поводу забитого мяча.

Не изменяет FIFA 13 традиции аутентичности: в игре представлено более 500 официально лицензированных клубов и 15 000 спортсменов.

Особенности игры:


» Интеллект нападающего.
В FIFA 13 заметно «поумнел» искусственный интеллект. Теперь виртуальные игроки способны анализировать ситуацию и соответственно варьировать свои действия. Они будут работать куда усерднее, чем раньше, оказывать серьезное давление на защиту и просчитывать свои действия на два хода вперед. Нападающие научились уводить за собой защитников и тем самым открывать зоны для товарищей по команде.
» Тотальный дриблинг.
В FIFA 13 крайне важно каждое касание мяча! Игроки стремительнее ускоряются и точнее контролируют мяч, даже при повороте на 360 градусов. Наступайте, угрожая прорвать оборону противника, уходите от подкатов или разворачивайтесь спиной, укрывая мяч от защитника.
» Первое касание.
Улучшена система контроля над мячом и исключена ситуация, когда игрок получал его после первого же касания, а значит, у защитников стало больше шансов отобрать мяч, к тому же они умело пользуются ошибками противника. Каким будет первое касание, зависит от нескольких факторов, в числе которых прессинг, траектория и скорость полета мяча. Игроки, идеально контролирующие мяч, и так встречаются редко, а в FIFA 13 вероятность сделать плохой пас и потерять мяч увеличилась, что уравнивает шансы нападающих и играющих в защите.
» Тактика штрафных ударов.
В FIFA 13 появилась масса способов, позволяющих создавать опасные комбинации при розыгрыше штрафных. Теперь вы сможете обманывать соперника — например, ставить у мяча до трех игроков, забегать вперед и использовать различные виды пасов. При этом соперник волен изменить количество игроков в стенке, придвинуть ее к мячу или же поручить одному из своих футболистов перехватить пас и блокировать удар.
» Движок Player Impact Engine второго поколения.
Превращает обычное столкновение в настоящую битву между футболистами. Защитники могут бороться за позицию, отталкивая или оттесняя соперника в сторону, использовать преимущество в росте и массе, заставляя оппонента ошибиться при дриблинге или до приема мяча.

Скриншоты:

Сообщение #2
Прогресс идет, но для меня в сердце всегда навсегда останется FIFA 8!)))))

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #3

Я только за живой футбол!!! А это маразм!!!

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Симуляторы » FIFA 13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: