Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 14:53


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Симуляторы » Новости от N.F.S (Гоночные новости от N.F.S)
Новости от N.F.S
Сообщение #1
В этой теме, я буду рассказывать о последних новостях не только от игры Most Wanted но и все новости от компании Need For Speed.


Скорость-моя жизнь!

Уважение: 16
Награды: 9
Облучение: 0%
Сообщение #2
Анонсирована новая часть Need For Speed Rivals


Издательство Electronic Arts анонсировало новую часть гоночного сериала Need For Speed. Как пишет VG24/7, игра будет носить подзаголовок Rivals. Она выйдет на Xbox 360 и PS3 19 ноября 2013 года. Позднее игру выпустят на консолях следующего поколения PS4 и Xbox One. Однако дата выхода на этих платформах пока неизвестна. Действие игры будет разворачиваться в округе Редвью. Как пообещали представители EA, в игре вновь станут доступны автомобили компании Ferrari, которые отсутствовали в предыдущих частях NFS. Новой части сериала также пообещали открытый мир. В игре также будет доступен режим Cops vs. Racers, в котором геймеры смогут играть как за уличных гонщиков, так и за полицейских. У каждой стороны будут свои испытания и свои награды. Гонщикам нужно будет «уходить» от представителей закона, и чем успешнее они будут это делать, тем больше машин им будет открываться, и там активнее будут действовать полицейские. Правоохранители в свою очередь должны будут работать в команде, чтобы отлавливать нарушителей. За успешно проведенные операции они будут получать автомобили, доступные лишь для полиции, а также смогут продвигаться по службе. Созданием игры занимается студия Ghost Games. В нем также принимают участие представители студии Criterion, которая считается основным разработчиком серии. В основу Rivals ляжет новый движок, Frostbite 3, созданный компанией DICE.

Teaser Trailer (Official)



Г.И.К. Новости - Need for Speed_ Rivals



Скорость-моя жизнь!

Уважение: 16
Награды: 9
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Игровая вселенная » Симуляторы » Новости от N.F.S (Гоночные новости от N.F.S)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: