Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 17:29


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой мир » Сетевые сражения » Онлайн игры Вконтакте » УЛИЧНЫЕ ГОНКИ
УЛИЧНЫЕ ГОНКИ
Сообщение #1
УЛИЧНЫЕ ГОНКИ



Жанр: гонки
Мультиплеер: есть, pvp


Описание: Уличные гонки ВКонтакте – это весьма необычный симулятор, в котором большая часть игрового времени уделяется не самим гонкам, а прокачке и совершенствованию вашей машины. Возможно, именно такой необычный подход и позволил приложению довольно быстро завоевать популярность миллионов пользователей – на момент написания статьи игру установило более восьми миллионов человек и с каждым днем эта цифра продолжает расти.Точные копии реально существующих автомобилей, простой и понятный интерфейс, огромное количество деталей и улучшений – все это и стало залогом успеха Уличных гонок. Всего в игре присутствует более сотни роскошных машин со своими уникальными характеристиками. Каждую из них можно превратить в неповторимый гоночный болид, который станет непобедимым на трассе. А что еще нужно настоящему гонщику?

ИГРОВАЯ МЕХАНИКА:
Весь игровой процесс в Уличных гонках сведен к прокачке своего авто. Поэтому большую часть времени игрок проводит не на трассе, а в нескольких местах, в которых и происходит процесс улучшения тачек:
Гараж. Здесь можно увидеть все купленные вами машины, улучшить одну из деталей для повышения мощности и посмотреть статистику за все время игры. На данный момент в гараж можно поставить неограниченное количество купленных автомобилей;
Автосалон. В этом помещении можно обзавестись новой машиной. Чем выше уровень игрока, тем больше машин доступно ему в автосалоне. Всего в игре на данный момент существует тринадцать уровней.

Кроме того, по мере прохождения гонщик получает доступ к уникальным «праздничным автомобилям», среди которых есть даже такие раритеты, как танк Т-34 и «Катюша»;
Гонки. В этом разделе нет никаких улучшений и он целиком и полностью посвящен разборкам на трассе. Здесь вы найдете всех друзей, установивших приложение, сможете просмотреть краткую статистику их машин и предложить им посоревноваться за звание самого быстрого стритрейсера. В сутки с одним и тем же другом разрешается встретиться на трассе не более трех раз;
Pimp. В этой мастерской вас ждут различные виды тюнинга, не влияющие на мощность, но очень сильно меняющие внешний вид автомобиля. Здесь вы сможете выбрать на свой вкус не только цвет машины, но и такие вещи как диски, винилы, спойлеры, воздухозаборники, тонировку, неоновую подсветку и много чего еще;
Запчасти. В этом магазине можно приобрести новые детали, способные существенно улучшить технические характеристики автомобиля.
После того, как новичок обзавелся первым автомобилем и немного улучшил его, можно смело выходить на трассу. По результатам каждой гонки можно получить следующий приз:
В случае победы над более мощным соперником – 3 единицы опыта и 750 монет;
В случае победы над более слабым гонщиком – 2 единицы опыта и 500 монет;
В случае проигрыша любому сопернику – 2 единицы опыта и 250 монет.
Помимо серебряных монет, получаемых за участие в гонках, в игре также существуют золотые монеты. Они также необходимы для ряда улучшений и покупаются за голоса.
Не стоит забывать, что за участие в каждом заезде расходуется десять единиц бензина. Каждые пять минут реального времени одна единица топлива автоматически восстанавливается. По умолчанию емкость топливного бака вмещает сто единиц горючего, но при желании его можно увеличить.

НЕБОЛЬШИЕ ХИТРОСТИ:
Игра Уличные гонки В Контакте имеет неплохую защиту от взлома и различных способов накрутки денег или опыта нечестным путем. Но все же новичкам следует знать несколько тонкостей, которые смогут облегчить игровой процесс на начальном этапе и быстрее сесть за руль автомобиля вашей мечты.
Все гонщики начинают игру за рулем маломощного (всего 27 лошадиных сил) автомобиля ЗАЗ-965. Его можно сразу же продать за девятьсот монет и обзавестись более мощной тачкой, к примеру, ВАЗом девятой или шестой модели, под капотом которых скрывается более семидесяти лошадиных сил.
Если вы уже купили машину своей мечты, не забывайте, что улучшать ее детали можно несколько раз. Каждую деталь машины можно улучшать четыре раза. Причем если первые три улучшения можно сделать за серебряные монеты, то четвертый апгрейд доступен только за золото.
В магазине можно обзавестись новыми деталями, которые существенно увеличат мощность автомобиля. Но перед покупкой хорошенько подумайте, так как продать даже только что купленную запчасть нельзя.
Даже если вы купили машину за золотые монеты, то при ее продаже на счет вам поступит только серебро. Поэтому перед покупкой нового авто также следует хорошо подумать – далеко не все открытые на новом уровне машины могут быть мощнее той, которая уже стоит в вашем гараже.
Приглашайте друзей в игру и при обыске их гаража вы сможете получить неплохой бонус – одну золотую монету.
Старайтесь участвовать в конкурсах – в случае победы можно получить ценные призы. Все конкурсы можно поделить на три группы:
Ежемесячные конкурсы – за победу в них можно получить от девятисот до двухсот пятидесяти золотых монет (призы достаются игрокам, занявшим места с первого по десятое включительно);
Тематические конкурсы – чаще всего проводятся в честь каких-либо праздников. Призовой фонд такой же, как и у ежемесячных конкурсов;
Конкурсы рисунков – в этом виде состязаний выбираются десять победителей, которые получают по пятьсот золотых монет.
Станьте участником официальной группы игры и вы получите доступ к огромному количеству важной информации. Благодаря группе вы сможете первым узнавать о старте конкурсов, сможете просмотреть таблицы по прокачке различных моделей авто и узнаете массу другой полезной информации.

Скриншоты:

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Форум » Игровой мир » Сетевые сражения » Онлайн игры Вконтакте » УЛИЧНЫЕ ГОНКИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: