Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 23:48


Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #1 (Традиции интересного общения)
БАР «ШО_ПИТЬ то?» #1
Сообщение #1
БАР


"ШО_ПИТЬ то?"




Ну что, уважаемые?..
С этого момента в нашем Баре можно не просто посидеть-пообщаться, но и выпить-перекусить.


Кто будет буянить – будет обижаться сам на себя, тут зона отдыха, а не боевых действий.


В Баре появился Бармен! Исполнит любой ваш заказ :)
Меню [ПОКАЗАТЬ]
Статистика [ПОКАЗАТЬ]

Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #9821
Я думаю кроме мячепинов и вашего Мутко тоже надо пинком отправить подальше ,чтобы страну не позорил!!
Это же его некомпетентность и глупость подставили сборную России перед Рио ...

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #9822
Цитата knd ()
ашего Мутко тоже надо пинком отправить подальше

Не думаю, что человека, работавшего вместе с Путиным в администрации Собчака, кто-то выгонит
:) Загляни в ЛС и прочитай про него.

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9823
Денис , по секрету :D но ходят упорные слухи ,дошли даже до Казахстана ,что последуют жестокие оргвыводы по итогам всех этих безобразий :\
Кто то должен поплатиться...

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #9824
Само собой кто-то поплатится, Нурлан. Вернут его обратно в Совет Федерации. С понижением, так сказать :D

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9825
Всем здравия и хорошего настроения! Держитесь! :D
Цитата Tirbah ()
конечно, Нурлан, давно пора молодёжь привлекать. У них хоть желание будет, а эти


Когда-то сам играл в футбол в нападении, и слева и справа и по центру. После 2008 года игру нашей сборной не смотрю. Просто не умеют они играть. Бегать могут, но без мяча. Владеть мячом они не умеют. Мондраж в ногах и прочее их выдает. Странно, что ещё болельщики находятся у этих млионнэров бродячих по полю. Из всего этого сброда только дал бы ещё шанс Шатову, Глушакову и Акинфееву. Остальных отправил бы на колхозные заброшенные поля поднимать целину. У молодёжи действительно есть желание. У нас в цехе молодой мастер с ровесниками устраивают соревнования даже зимой. В каждом регионе, с десяток можно найти талантов, которые будут рвать и метать этот мяч, но.. Всё у нас останавливается на уровне ДЮСШ, а дальше ЕГЭ и тяжёлая путёвка в жизнь. И примерно так: - Хочешь, чтобы мы на тебя посмотрели, плати! И бабки немалые. И не важно, какой ты талант. Заплатишь, допустим к тренировкам. Наши уже общались с такими ребятами.

Вот за таких юнцов можно поболеть, пока им дают играть:




Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Вторник, 21.06.2016, 17:19


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #9826
Ладно Денис ,хрен с ним и с ними :'( что там с модами , что нибудь новенькое появилось??


Сообщение отредактировал knd - Вторник, 21.06.2016, 17:27

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #9827
knd, Tirbah, dimak, Мы пропускали потому-что защитников не было, а Акинфееву надо премию выдать за то что больше не пропустил.Вчера втроем смотрели мата было много, а после 3гола пошли спать

Сообщение #9828
dimak, согласен с тобою ,сам сколько наблюдал талантливых ребят но не сумевших пробиться в основной состав.Братишка моего друга играл как Б-г ,все силы и души и отдавал ,переехал специально в Н-Новгород когда то ,пригласили специально но ....не потянул дальше финансово , пришлось ему другим заняться а в футбол играть только на любительском уровне.
Нечитер, Акинфеев действительно рубился, в игре с англичанами он в принципе игру вытащил но как говорится - один в поле не воин....


Сообщение отредактировал knd - Вторник, 21.06.2016, 17:33

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #9829
Цитата dimak ()
Остальных отправил бы на колхозные заброшенные поля поднимать целину

Они и там умудрятся обделаться :)
knd, к сожалению, сейчас нет времени в новые моды играть. Золотой обоз-2 вышел, платформа ЗП, можно на сайте найти. dimak свой мод делает...
Нечитер, не трать нервы на этих калек, они того не стоят.

Всем пока, пора на работу bye


Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 21.06.2016, 17:38

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9830
Цитата Нечитер ()
Мы пропускали потому-что защитников не было

Это точно. Вчера глянул, просто в ужасе. Там сплошная дыра в обороне, можно разводить хоть по флангам, хоть по центру, как кроликов. Помню игру в ноябре 2003 года с Уэльсом, на их поле за выход на ЕВРО 2004. Там играл Дикс, которого держали чётко. Хоть что-то было. В итоге Евсеев забил им единственный гол и наши попали на ЕВРО 2004.
Наверное помните, когда Боря Евсеев в камеру крикнул после матча х..вам! :D



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Вторник, 21.06.2016, 17:48


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #9831
dimak, теперь будем болеть за других :D



Сообщение отредактировал knd - Вторник, 21.06.2016, 18:00

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #9832
knd, :D beer



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #9833
Привет, Мужчины. Можно до боли в пальцах рассуждать кто виноват и что делать, но вчерашний матч уже история. Можно ругаться матом, рассуждать чья голова слетит, но мне было реально стыдно, что не найдется никак в России , сколько там 11? не жопоногих ребят И ведь они есть наверняка, но футбол не про их честь так сказать. Потому что на самом деле способные и перспективные настолько далеко от сборной, что их и не разглядеть......



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #9834
Талька, привет! Здесь хоть 10 тренеров ставь и меняй. В первую очередь нужно сборную менять, а 11 тех самых, есть в любом регионе, городе, даже в твоём красивом и любимом. cool



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #9835
dimak, :) Так я об это и говорю, они есть! я даже знаю парочку)))) но им туда путь почти "заказан" ибо там где бабло талант и трудолюбие не так важны.
Пойду в х16 спущусь и буду представлять, что снорки это березуцкие и аршавин :D



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Сообщение отредактировал Талька - Вторник, 21.06.2016, 20:32


Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #9836
Я приветствую Сталкеров-болельщиков ( и Сталкериц give_rose )


По поводу футбола тоже скажу, что его сейчас у нас НЕТ. А нет потому что, раньше вот я помню тренеры ездили по всем городам и искали способных мальчишек... и не только в секциях и спортшколах , но и во дворах, на пустырях , где простые дворовые мальчишки играли в обычный дворовый футбол. И скажу вам НЕ ПЛОХО играли.
А сейчас , как правильно сказали, всё решает бабло... если у родителей есть деньги то ребетёнок и ходит в эту самую пресловутую спец.спортшколу, а если нет то будь хоть ты семь пядей во лбу... dash2 :v


Уважение: 327
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #9837
Сборную на мыло!!!
Дрямки всем!
hat

Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #9838
Всем доброй ночи (московское время 4 часа). Только вернулся, телевизор даже не включаю - психическое здоровье дороже.
Песня написана по другому невесёлому поводу - но история повторятся по спирали (сужающейся).

Для снятия нервного стресса.


Добавлено (22.06.2016, 11:41)
---------------------------------------------
Всем доброго дня. Дня Памяти! Как пел Владимир Семёнович - "Но надо, надо сыпать соль на раны, что б лучше помнить - пусть они болят". Пожалуй самая на мой взгляд серьёзная песня о войне, написанная современным ветераном."И если сумеете по человечески - значит не зря мы ложились под танки". М.Калинкин.


Добавлено (24.06.2016, 00:59)
---------------------------------------------
Всем доброй ночи. Весёлая песня в исполнении нашей новой вокалистки Жени, они с Максом жгут по чёрному. Такой пары не было со времён Бони и Клайд - танцуют даже те кому за ???? А Фил облысел окончательно.


Всем доброй "тяпницы".


Сообщение отредактировал Fil777 - Пятница, 24.06.2016, 10:48


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Сообщение #9839
Привет всем !!! Кому повезло , кто как и я на смене ??? :D
Хоть виртуально что ли немного накатить??*ПИВО**РАКИ*

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #9840
knd, Нурлан держись. смена тоже не вечная - пройдёт и она. И помочь тебе отказались.

Доброй субботы Сталкеры.


Сообщение отредактировал Fil777 - Понедельник, 27.06.2016, 02:10


Уважение: 301
Награды: 13
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Перекати-поле » БАР «ШО_ПИТЬ то?» #1 (Традиции интересного общения)
Поиск: