Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 16:27


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #1981
Кто нибудь знает как можно исправить - не отображение меток в ПДА ?

Уважение: 37
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1982
Цитата Sesa ()
Кто нибудь знает как можно исправить - не отображение меток в ПДА ?

Какие именно метки? Скрин по возможности.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #1983
Цитата Sesa ()
исправить - не отображение меток в ПДА



Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1984
karavan150, метки переходов и на мини карте нет точек НПС :\

Добавлено (16.01.2016, 21:40)
---------------------------------------------
Keeper, я так пробовала и метки, переходы в ПДА возвращались, но в этом случае повышается качество текстур до максиму автоматически, а у меня машинка слабая и начинаются ,,тормоза,,
Может есть другой способ ? Или оптимизировать как то игру, чтоб не было задержек при прохождении ?

Добавлено (21.01.2016, 16:37)
---------------------------------------------
Всем привет !
Подскажите, что за ерунда - не могу убить когтя смерти !!!!!! Спустила на него 50 кг различных патронов, а он все носится

Добавлено (21.01.2016, 16:38)
---------------------------------------------
Всем привет !
Подскажите, что за ерунда - не могу убить когтя смерти !!!!!! Спустила на него 50 кг различных патронов, а он все носится

Сообщение отредактировал Sesa - Четверг, 21.01.2016, 16:36


Уважение: 37
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1985
Sesa, надо стрелять картечью из aa-12 либо из полтергейста.. Любым другим способом ты его не убьёшь..

И опять похоже какое-то затишье.. Я не понимаю в чём причина.. В последней инфе вообще было сказано что осталось заселить локацию Генераторы.. Не знаю ребят, но как по мне, лучше сказать людям правду сразу.. Чем давать им надежды, что скоро всё будет, а на самом деле делать ещё много..

Сообщение отредактировал neo122334 - Пятница, 22.01.2016, 14:01

Сообщение #1986
Sesa, тебе надо картечь или Огнемёт Полтергейст,ну если нет огнемёта,бери Реминг,заряжай картечь и убивай

Добавлено (22.01.2016, 14:02)
---------------------------------------------
neo122334, всему своё время


Уважение: 76
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1987
Григ, само собой, но опять же.. В чём причина такого затишья? Или сама локация занимает много времени?
Сообщение #1988
neo122334, если бы знал,сказал бы

Уважение: 76
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1989
Sesa,
Хоть чем надо долбить в пузо когда встаёт на дыбы. Иначе не пробьёшь.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1990
Взял, комментарий удалил.. Я запомнил что ты написал, Димак..
Сообщение #1991
у меня такая беда, я захожу в пещеру где обитает костян, до разговора или после гг умирает я не знаю почему, у моего друга такого лага не было ( хотя с одного диска устанавливали!!!)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1992
stalker338767, попробуй с автосейва начать

Уважение: 76
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1993
И снова полная тишина....
Сообщение #1994
Ребят, я тут мод начал заново проходить.. Это нормально что у меня листка с рецептом нет на блокпосте?Вояки могли его подобрать? играю с 3 кум патчем, + все правки..
Сообщение #1995
neo122334, конечно нормально! Можно и прописать в исключения, чтобы не тырили листок с рецептом, но тогда с чем ребята будут в сортир ходить, ты о них-то подумал?))


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1996
dimak, просто рецепт то им не нужен.. И ты мне в ЛС кстати не ответил по поводу теста))
Сообщение #1997
neo122334, я не перестаю удивляться ПЫС! 9 лет назад они выпустили на столько реалистичную "мистику", что начинаешь думать о том, что S.T.A.L.K.E.R., даже с багами и прочими криворукостями, а также с доработкой алайфа и логики команды АМК, выглядит, как повседневная, обычная жизнь в трудных условиях! Вот ты даже подумал, что нафиг им, воякам какой-то рецепт артмодификации!!!! А я тебе тут же отвечаю - Им не нужен рецепт, ведь вояки "тупые", им не сварить ни за что, да и на хрен им надо??? Ведь кому-то до дембеля рукой подать, а у кого-то конец контракта! Ну ведь понадобился кому-то листочек, т.к.,дефицит туалетная бумага в зоне, и консервы с хлебом низкого качества, постоянно пучат живот ahaha


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Понедельник, 25.04.2016, 19:11


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1998
dimak, Андрей, скажи пожалуйста однозначно по поводу альфы))Подойдёт ли мой комп для тестирования, и есть ли у меня возможность вообще?) Или ещё долго делать до альфы?
Сообщение #1999
neo122334, ну если у тебя личку забанили)))), то скажу - я ничего не отменял и альфу в том числе, но чтобы в альфу поиграть, нужно подождать. Сколько по времени, сам не знаю...


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #2000
dimak, ну ты напишешь я надеюсь когда альфа будет?
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: