Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 17:24


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » "Шрам. Возвращение" - Техническая поддержка (Вылеты и баги "Возвращение Шрама". Помощь в преодолении.)
"Шрам. Возвращение" - Техническая поддержка
Сообщение #1
Пишем сюда о проблемах ,вылетах, багах возникших во время игры.



Вылеты и борьба с ними от автора мода



Что такое лог ошибки и где его искать?


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Правка по вылету при взятии диска с ПО и записки на барже Ноя (для кумпатч2) : http://rusfolder.com/34420344

Правка от dimak по текстурам Юпитера (для кумпатч2) Народ

Фикс для исключения динамических аномалий . На мостиках, где передвигается Костя аномалий не будет, а также в месте появления Бура и ко, на Свалке + пути Бакса (для кумпатч2).
Нужна НИ !

Фикс динам. аномалий

Фикс №1 для кумпатча 3

Включает :

1) Исправлен вылет при сдаче броника Пуле
2) Правка по Агропрому, когда после разрыва гранаты, выпущеной ГГ вдали от вояк, они становились врагами.
3) Исправлены черные квадраты на иконках оружия , снаряжения и т.п.
4) Внесена иконка "Рог Когтя Смерти".
5) Убраны полоски характеристик оружия

Новая игра не нужна.

http://rusfolder.com/34628669

У кого возникла проблема по неотображению миникарты или меток НПС делаем так :
В файле user.ltx находим строчку texture_lod (вторая снизу) и ставим texture_lod 0 .


Внимание ! Не используйте таймер , не нажимайте на нем кнопки! Будут вылеты .

Указываем состав своей сборки игры обязательно!


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #941
Нечитер, В шапке темы тут http://stalker-gamers.ru/forum/96-530-1 , но она тебе не поможет. Это не туман. Это совпал хреновый конфиг погодной секции и такой же скайбокс . Просто подожди немного и такая погода пройдет.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Воскресенье, 11.01.2015, 20:45


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #942
akva, окей.Если не пройдет поставлю правку
Сообщение #943
Нечитер, здесь она в шапке темы http://stalker-gamers.ru/forum/96-530-1

Если не поможет, просто протрави анекдоты с братвой в это время, либо воспользуйся спальником.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #944
Есть одна проблема:
Захожу с Кругловым на дикую территорию. Всем привет, на тот свет, выписал до вагона с Лебедевым, даж пару артефактов из аномалии электры достал. Подходя к вагону с Кругловым, вижу следующую картину:
только один здоровый найм и один раненый. Здорового на тот свет без вопросов, раненого вылечил(ибо наводка на нычку с ВСС Винторез нужен из лаборатории х-16 на янтаре нужна). Но тут самое интересное:
Лебедева там НЕТ, впрочем как и на всей локации. Если в этой части сюжета не встретить его, на дальнейшую игру это не повлияет?
P.S. До этого играя, Лебедев всегда был на месте. Доходил до угона белой Нивы. Пришлось сначала начинать, т.к. Двоечника не было на агропроме(а огнемет был нужен мне).

Сообщение отредактировал Oblivions - Четверг, 29.01.2015, 19:47


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #945
Цитата Oblivions ()
Но тут самое интересное:
Лебедева там НЕТ

Oblivions, как вариант переиграй с сейва перед переходом на ДТ. Электрохимеры могли всех наймов "положить". Попробуй их сразу отстрелять.

Сообщение отредактировал J776 - Пятница, 30.01.2015, 12:08

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #946
Цитата J776 ()
Oblivions, как вариант переиграй с сева перед переходом на ДТ. Электрохимеры могли всех наймов "положить". Попробуй их сразу отстрелять.

в том то и дело, что электрохимер не было на локе. рядом с раненым наемником был мертвый кровосос. и буквально в 2 метрах здоровый найм. может повлияло то, что у меня задание по зачистке бандитов и наемников на ДТ было?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #947
Привет! Есть проблема. Вылеты при попытке говорить с любым неписем кроме Мисюля. Но и с ним происходит вылет в конце разговора. Лог вылета пустой. Если ни с кем не говорить, то можно бегать по локации (Кордону), подбирать предметы, всё нормально. Состав игры: ТЧ 1.0006, Возвращение Шрама. Если бросить в bin файлик xrGame.dll , игра не запускается. Прошу помочь.


Калаш - не игрушка

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #948
Gridlik, Привет) Лог вылета в студию, пожалуйста. И ставил ли фиксы-правки?
Сообщение #949
Елена, лог вылета пустой, нет ни одной строчки. При установке папки bin (xrGame.dll) сообщение - отсутствует точка входа...в процедуру... При установке фикса с кумпатчем 3, игра начинается загружаться и виснет. Так что - ТЧ + gamedata. Проблема одна - вылет при попытке заговорить с любым неписем кроме Мисюля, и то на последней фразе диалога вылет. wacko2 scratch_one-s_head


Калаш - не игрушка

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #950
Gridlik, При вылете надо ни чего не трогая, открыть блокнот и нажать "вставить"
Посмотри фиксы-правки в шапке темы этой. Скачай и установи, согласившись на замену.
Перед этим удали игру полностью, почистить комп полностью (реестр и прочее). Установка игры+патч. Сохранки прежние в "топку".
Сообщение #951
Елена, возможно проблема в кумпатч 3. Пдскажи, где скачать, плиз. Ссылки, указанные в теме, это сам мод. Чистого кумпатча по ссылкам скачать не могу.
Попытался скачать в инете, но только поймал трояна. Причем размеры файлов различаются на порядок scratch_one-s_head Елена, скажи, какой размер у этого файла, и можешь ли ты его мне сбросить?


Калаш - не игрушка

Сообщение отредактировал Gridlik - Пятница, 13.03.2015, 01:38


Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #952
Gridlik, А почему не можешь ни чего скачать? Ещё раз проверила, всё работает, размер написан сразу. Вот копия того, что написано:
Сообщение #953
Елена, это фиксы к патчу, сам кумпатч 3 где-то больше 300 мб весит. Ссылки на него умерли везде.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #954
Keeper, Из его сообщений, я поняла, что патч уже стоит. А вот правки-фиксы к нему требуются))
Сообщение #955
Цитата Keeper ()
Ссылки на него умерли везде.

А тут тоже умерли?
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #956
Пивкабы_xD, а там у меня показывает вот это:


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #957
Keeper,
Нету там никакой угрозы. Это наш оффсайт Шрама.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #958
Пивкабы_xD, выдаёт при переходе к скачиванию. И там тоже пусто. Сейчас попытаюсь залить на ЯД, позже ссыль тут выложу, может ещё кому понадобится.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #959
Gridlik,
Короче, если надо, у меня есть Шрам с к/ патчем 3 и всеми правками. Ссылка в личке.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #960
Пивкабы_xD, Я проверила твои ссылки несколькими постами выше. У меня все они работают и без глюков, реклам и прочей ерунды) Спасибо, что помог парню. А то я уже отчаялась....
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » "Шрам. Возвращение" - Техническая поддержка (Вылеты и баги "Возвращение Шрама". Помощь в преодолении.)
Поиск: