Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.04.2024, Суббота, 00:45


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » "Шрам. Возвращение" - Техническая поддержка (Вылеты и баги "Возвращение Шрама". Помощь в преодолении.)
"Шрам. Возвращение" - Техническая поддержка
Сообщение #1
Пишем сюда о проблемах ,вылетах, багах возникших во время игры.



Вылеты и борьба с ними от автора мода



Что такое лог ошибки и где его искать?


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Правка по вылету при взятии диска с ПО и записки на барже Ноя (для кумпатч2) : http://rusfolder.com/34420344

Правка от dimak по текстурам Юпитера (для кумпатч2) Народ

Фикс для исключения динамических аномалий . На мостиках, где передвигается Костя аномалий не будет, а также в месте появления Бура и ко, на Свалке + пути Бакса (для кумпатч2).
Нужна НИ !

Фикс динам. аномалий

Фикс №1 для кумпатча 3

Включает :

1) Исправлен вылет при сдаче броника Пуле
2) Правка по Агропрому, когда после разрыва гранаты, выпущеной ГГ вдали от вояк, они становились врагами.
3) Исправлены черные квадраты на иконках оружия , снаряжения и т.п.
4) Внесена иконка "Рог Когтя Смерти".
5) Убраны полоски характеристик оружия

Новая игра не нужна.

http://rusfolder.com/34628669

У кого возникла проблема по неотображению миникарты или меток НПС делаем так :
В файле user.ltx находим строчку texture_lod (вторая снизу) и ставим texture_lod 0 .


Внимание ! Не используйте таймер , не нажимайте на нем кнопки! Будут вылеты .

Указываем состав своей сборки игры обязательно!


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #401
Спасибо за совет!!! Но есть одна проблема , я не могу перейти на другую локацию , ведь я не убил Борова а только Пуля может выпустить меня с локации!!! А можно пережить час ужасов на базе бандитов , я там всех перестрелял??? А ещё , Пуля выживет если я спрячусь???


Strelok 57

Сообщение отредактировал gri3675 - Среда, 23.01.2013, 20:00


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #402
gri3675, Пуля выживет . Но на базе не спрячешься . Там пси-поле . Переиграй ДО захода в Темную долину.
Сообщение #403
Я бы с удовольствием , но немогу!!! А где тогда можно спрятаться??? Или вобще нельзя???

Добавлено (23.01.2013, 20:31)
---------------------------------------------
О кстати а можно зомби и собак отстрелять???????????????????????????????????????



Strelok 57

Сообщение отредактировал gri3675 - Среда, 23.01.2013, 20:30


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #404
gri3675, Дык конечно отстреливай .
Сообщение #405
Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!

Добавлено (23.01.2013, 21:30)
---------------------------------------------
Админ извени!!!! Мне самому не хочется больше писать но , блин когда я их отстреливаю или просто на немного подхожу к базе бандитов то Шрам становиться зомби."Сидорович" так и пишет "Атас , Шрам зомби" и немогу пройти и всё!!!Вот что делать , что????????????????? И перед тем как "Сидорович" напишет у Шрама голова болит! Ведь после того как "Сидорович" это напишет я умираю секунд через 30.


Strelok 57

Сообщение отредактировал gri3675 - Среда, 23.01.2013, 21:32


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #406
gri3675, Ну я же предупреждал , что база прикрыта пси-полем . Так что уводи зомби и собак к лабе х-18 отстреливай там.
Сообщение #407
Короче прошёл , я у х-18 на крыше сидел , ждал час ужаса и его небыло , я пришол к пули и тоже ни чего нет , вобщем борова убил и пошёл к переходу , по дороге волков и изломов повстречал но дошёл. Спосибо огромное очень благодарен брат B)


Strelok 57

Сообщение отредактировал gri3675 - Четверг, 24.01.2013, 00:08


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #408
luxing, то, что ты написал - это не лог вылета, а непонятный огрызок от него. Скопируй полностью всё что написано в логе (или то, что следует после слов FATAL ERROR ) и выложи под спойлер.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #409
Адин помоги пожалуйста!!! КАК ЗАВИСТИ НИВУ???


Strelok 57

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #410
gri3675, На компьютерной клавиатуре нажимаем кнопку « ~ » , открывается консоль , там вводим команду bind turn_engine k…, где вместо многоточия пишем кнопку которой будет заводиться мотор . Например bind turn_engine kz , тогда мотор будет заводиться кнопкой Z .
Сообщение #411
А ВВОДИТЬ В МЕНЮ ИЛИ В ИГРЕ??


Strelok 57

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #412
ребят помогите, хоть это и не мод возвращение шрама, просто тут смотрю ещё живой форум, вот лог
[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 342
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't open section 'specops_outfit_m1'

вылетает , когда приношу сидоровичу ящик с блокпоста..... где вообще это искать? я просто уже кучу багов в этой сборке исправлял. все файлы на месте вроде, была ошибка что не мог найти текстуру, так просто криво прописано было в конфиг файлах


Жизнь не так плоха как кажется, но и не так хороша как хочется

Уважение: 5
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #413
gri3675, В игре нажимаешь тильду ("~") и вводишь команду в появившемся окне .
Сообщение #414
Кукуня, Привет . А что вообще у тебя за игровая сборка?
Сообщение #415
А бензин нужен чтоб завести???


Strelok 57

Сообщение отредактировал gri3675 - Четверг, 24.01.2013, 17:14


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #416
gri3675, Бензин не нужен.
Сообщение #417
akva, а у Кукуни тупо не хватает одного из комбезов моников - игра не находит его. Интересно, что за чудная сборка без части файлов?



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #418
akva, закон меченого, но там без глобальных модов, также на базе теней IMAGINE, так была одна фигня(причем именно на камбезе монолита,когда его одевал, вылетало), там текстуру не мог найти какую то икон нпц, пошарил в файле, там тупо знаков соответствующих не было и строка "не знаю куда это деть, потом разберёмся" рукожопые модолеперы налепили делов, не прописана была погода в одной из локаций, кровотечение в артефактах...
мне интересно просто сейчас где эта строчка должна быть в конфиг файлах? - specops_outfit_m1
думаю такая же бадяга, файл то есть, а вот прописан криво

причем ставил с диска)


Жизнь не так плоха как кажется, но и не так хороша как хочется

Сообщение отредактировал Кукуня - Четверг, 24.01.2013, 18:00


Уважение: 5
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #419
Кукуня, Нда ... Может лучше скачать мод с оф. ссылок и переустановить? Пиратские репаки частенько глючат. Если нужно то ссылки на этот мод и фиксы к нему есть здесь http://stalker-gamers.ru/forum/29-822-1
Сообщение #420
akva, так скачал бы, ток интернет 3g) странно вообще что в ней нет сюжета мода, всё то же, ток пушки костюмы и прочее


Жизнь не так плоха как кажется, но и не так хороша как хочется

Уважение: 5
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » "Шрам. Возвращение" - Техническая поддержка (Вылеты и баги "Возвращение Шрама". Помощь в преодолении.)
Поиск: